• 29 Май 2024, 05:45:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Это развод или...  (Прочитано 9522 раз)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11316
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Это развод или...
« Ответ #15 : 02 Февраль 2012, 10:31:21 »
обычный дилеский бред.

Были случаи, когда хотели снимать с гарантии подвеску за.... установленный аудио усилитель.  :D
Посылется далеко и надолго, и все в письменной форме. Сразу гарантия появляется.


А еще есть негласное ограничение на количество принятых гарантийных машин в неделю!  ;)

Короче, по сигналкам - сертификат + заказ наряд сервиса. ВСЕ! и гарантия на месте. И никаких судов.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн _Sergey_

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #16 : 05 Февраль 2012, 17:48:13 »
почитай внимательно гарантийную(сервисную) книжку, там написано что при вмешательстве в узлы, агрегаты и т.д. будет отказано в гарантии по некоторым пунктам. т.е. ситуация, ты ставиш где-то в гараже и потом у тебя сгорает какая нибудь электрика, и ты едеш к ОД. там сразу отказ, скажут едь ту да где ставили сигналку, и еще добавят что все проблемы из-за сигналки. ну вообщем гемороя будет столько из-за с экономленых5 т.р.

р.s.
сам работаю в ОД хёндай и знаю что и как происходит. ни кто не запрещяет, но если что, концов не найдеш... а суды тебе нужны?

А что в хёндаи гарантия есть?
  • Шкода Кодиак 1.4 2019г.

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 18:33:17 »
с гарантией на установку, но без гарантии от угона! :)

Дайте контакты того, кто при установке сигналки дает еще ГАРАНТИЮ ОТ УГОНА. Я еду туда первым. :)

у нас вроде не маздофорум) шкоды угонщиков по статистике не интересуют.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн sansan61

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #18 : 05 Февраль 2012, 19:31:05 »
почитай внимательно гарантийную(сервисную) книжку, там написано что при вмешательстве в узлы, агрегаты и т.д. будет отказано в гарантии по некоторым пунктам. т.е. ситуация, ты ставиш где-то в гараже и потом у тебя сгорает какая нибудь электрика, и ты едеш к ОД. там сразу отказ, скажут едь ту да где ставили сигналку, и еще добавят что все проблемы из-за сигналки. ну вообщем гемороя будет столько из-за с экономленых5 т.р.

р.s.
сам работаю в ОД хёндай и знаю что и как происходит. ни кто не запрещяет, но если что, концов не найдеш... а суды тебе нужны?

А что в хёндаи гарантия есть?


Гарантия? вообще есть, аж 5 лет))) да и вообще хёндай нормальные машины, но я шкоду выбрал))))
  • Skoda Octavia

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #19 : 05 Февраль 2012, 19:32:12 »
5-ть лет , но далеко не на все ....
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #20 : 05 Февраль 2012, 19:35:24 »
почитай внимательно гарантийную(сервисную) книжку, там написано что при вмешательстве в узлы, агрегаты и т.д. будет отказано в гарантии по некоторым пунктам. т.е. ситуация, ты ставиш где-то в гараже и потом у тебя сгорает какая нибудь электрика, и ты едеш к ОД. там сразу отказ, скажут едь ту да где ставили сигналку, и еще добавят что все проблемы из-за сигналки. ну вообщем гемороя будет столько из-за с экономленых5 т.р.

р.s.
сам работаю в ОД хёндай и знаю что и как происходит. ни кто не запрещяет, но если что, концов не найдеш... а суды тебе нужны?

А что в хёндаи гарантия есть?


Гарантия? вообще есть, аж 5 лет))) да и вообще хёндай нормальные машины, но я шкоду выбрал))))
ага, просто супер! особенно солярис. когда на всех кочках зад по сторонам бросает
  • Rapid

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #21 : 05 Февраль 2012, 22:01:25 »
Как "Солярис" пошел в продажу, у меня во дворе их аж шесть :o разноцветных штук проявилось: соседи понабрали и пытаются кататься ;)...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #22 : 05 Февраль 2012, 23:25:58 »
Гарантия у корейцев липовая, и машины из фольги  ;D



Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #23 : 08 Февраль 2012, 22:48:49 »
Хочу закончить начатую тему, поскольку получил машину от ОД. :)
Итак, после того как я написал на форуме и позвонил с таким вопросом на горячую линию Шкоды. Там меня выслушали, но не смогли четко ответить и сказали что ответят в течении 3 дней. Сразу скажу, что из Шкоды так ничего и не ответили (что странно!). НО! Из салона на следующее утро позвонил человек, сказал что ошибся, что я не так понял и вообще они ничего не кому не запрещают, но добавил что письмо таки было им прислано из ФГР.
Вобщем, договорились о том, что всё будет пучком, в случае если я смогу предоставить документы о том, что я не у соседа Васи ставил сигналку, а у нормального сертифицированного специалиста/компании.
Как-то так :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #24 : 08 Февраль 2012, 22:58:55 »
Что и требовалось доказать :)! Усе гуд, и не парься ;).
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #25 : 08 Февраль 2012, 23:01:18 »
Что и требовалось доказать :)! Усе гуд, и не парься ;).
+1
  • Rapid

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Это развод или...
« Ответ #26 : 10 Февраль 2012, 13:29:37 »
Хочу закончить начатую тему, поскольку получил машину от ОД. :)
Итак, после того как я написал на форуме и позвонил с таким вопросом на горячую линию Шкоды. Там меня выслушали, но не смогли четко ответить и сказали что ответят в течении 3 дней. Сразу скажу, что из Шкоды так ничего и не ответили (что странно!).

вам номер заявки должны были сообщить, по нему можно узнать результат рассмотрения. Ну и вставить им заодно, с чего они вдруг не отвечают?

Ну как минимум для того, чтобы они не расслаблялись.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия