• 29 Май 2024, 00:00:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Зазор между шиной и краем диска  (Прочитано 9619 раз)

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Зазор между шиной и краем диска
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2011, 19:51:39 »
Сразу ето пшик и усе....   Колеса сами собирали ?
то есть еще до установки на авто? :)
сам(в шиномонтажке) - да, а сам(подручными средствами) - слава богу нет!! :D

U6JIUC

  • Гость
Re: Зазор между шиной и краем диска
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2011, 20:01:47 »
Сразу ето пшик и усе....   Колеса сами собирали ?
то есть еще до установки на авто? :)
сам(в шиномонтажке) - да, а сам(подручными средствами) - слава богу нет!! :D


 Или вы шутите или вы непонимаете о чем речь. Тем более что должны разбираться в шиномонтажном процессе.


Кстати в монтажках нету ничего страшного. Немного практики и у вас все получится.

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Зазор между шиной и краем диска
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 19:44:44 »
Сразу ето пшик и усе....   Колеса сами собирали ?
то есть еще до установки на авто? :)
сам(в шиномонтажке) - да, а сам(подручными средствами) - слава богу нет!! :D

 Или вы шутите или вы непонимаете о чем речь. Тем более что должны разбираться в шиномонтажном процессе.

Кстати в монтажках нету ничего страшного. Немного практики и у вас все получится.
это надо мной так пацаны пошутили, когда я сказал: "аа, все фигня.... и что последнее колесо переобую сам"... ну, со станком вообщем все просто, а вот забортовать забыл.... так они подождали, пока я его не прикрутил, убрал домкрат.... и только после этого указали мне на ошибку.... ГАДЫ !!!!!!! ..зато, говорят, на всю жизнь запомнишь "что и как" ;D
..я к чему - "пшика" сразу не будет.... ;)

без станка.... нет уж увольте, видел эти мучения со стороны... только если совсем припрет :D
..хотя наверное ты прав - дело понимания того, что надо делать и навыка как.. ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия