• 28 Май 2024, 23:31:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужен для консультации человек из паспортного стола(ФМС и т.д.)  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня есть сложный вопрос по паспорту, который хотелось бы обсудить с понимающим в этих делах человеком, желательно сотрудником паспортной службы. Сразу скажу, что ничего уголовного и т.д. нет, но в нашей стране нестандартные ситуации надо решать аккуратно, чтобы потом не чесаться. Буду благодарен за возможность, у кого она есть, пообщаться с таковым
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня есть сложный вопрос по паспорту, который хотелось бы обсудить с понимающим в этих делах человеком, желательно сотрудником паспортной службы. Сразу скажу, что ничего уголовного и т.д. нет, но в нашей стране нестандартные ситуации надо решать аккуратно, чтобы потом не чесаться. Буду благодарен за возможность, у кого она есть, пообщаться с таковым
таковым не являюсь, но если не хотите платить штраф за потерю - "небрежное отношение к документу и т.д." нужно писать заявление в полицию. что украли во всех деталях.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня есть сложный вопрос по паспорту, который хотелось бы обсудить с понимающим в этих делах человеком, желательно сотрудником паспортной службы. Сразу скажу, что ничего уголовного и т.д. нет, но в нашей стране нестандартные ситуации надо решать аккуратно, чтобы потом не чесаться. Буду благодарен за возможность, у кого она есть, пообщаться с таковым
таковым не являюсь, но если не хотите платить штраф за потерю - "небрежное отношение к документу и т.д." нужно писать заявление в полицию. что украли во всех деталях.
Это то здесь причем? Все уже давно написано. Вопрос по другой ситуации совершенно.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня есть сложный вопрос по паспорту, который хотелось бы обсудить с понимающим в этих делах человеком, желательно сотрудником паспортной службы. Сразу скажу, что ничего уголовного и т.д. нет, но в нашей стране нестандартные ситуации надо решать аккуратно, чтобы потом не чесаться. Буду благодарен за возможность, у кого она есть, пообщаться с таковым
таковым не являюсь, но если не хотите платить штраф за потерю - "небрежное отношение к документу и т.д." нужно писать заявление в полицию. что украли во всех деталях.
Это то здесь причем? Все уже давно написано. Вопрос по другой ситуации совершенно.

Вы же не уточнили конкретику вопроса. К процессу получению паспорта относится - относится. Не нужная для вас инфа - ссори.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия