• 01 Июнь 2024, 17:29:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Выбираем вариант по стоимости поездки!

Вариант №1 - 650 р.
Вариант №2 - 200 р.

Автор Тема: 15 МАЯ - Едем на страусиную ферму! Страусам привет! + ФОТО  (Прочитано 85304 раз)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Олечка, давай определим место сбора! Ехать туда через мурино? Если да, то можно на парковке торгового центра. Если нет, предлагай место.
и ссылку на место лучше всего обозначить на яндекс.картах, например...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Стас, сколько твоему 0.5 и вообше, дети еще будут с кем нибудь?
моей 8
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Олечка, давай определим место сбора! Ехать туда через мурино? Если да, то можно на парковке торгового центра. Если нет, предлагай место.
нет, ехать туда через Ржевку. Ириновский-Рябовское шоссе и дальше все время прямо. собраться можете кстати на Статойле на Химиков например. я то вас уже на месте ждать буду.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

gansalo

  • Гость
я так понял ,что съезда с кольца на рябовское шоссе нетути :(. или на колтушское или на шафировский?

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
я так понял ,что съезда с кольца на рябовское шоссе нетути :(. или на колтушское или на шафировский?
Да, именно так.

Олечка, давай определим место сбора! Ехать туда через мурино? Если да, то можно на парковке торгового центра. Если нет, предлагай место.
нет, ехать туда через Ржевку. Ириновский-Рябовское шоссе и дальше все время прямо. собраться можете кстати на Статойле на Химиков например. я то вас уже на месте ждать буду.
Можно, кстати, у ТЦ "Июнь" собраться. Думаю с утра там места достаточно будет для всех. Да и ориентир хороший.
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 22:43:18 от Cerg »
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Можно, кстати, у ТЦ "Июнь" собраться. Думаю с утра там места достаточно будет для всех. Да и ориентир хороший.
полностью согласен, да и в принципе там парковка немаленькая - это на случай если утром туда каким-то волшебным образом приедет народ в ТЦ =)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Можно, кстати, у ТЦ "Июнь" собраться. Думаю с утра там места достаточно будет для всех. Да и ориентир хороший.
полностью согласен, да и в принципе там парковка немаленькая - это на случай если утром туда каким-то волшебным образом приедет народ в ТЦ =)
да я тоже согласен там хорошо!

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
я так понял ,что съезда с кольца на рябовское шоссе нетути :(. или на колтушское или на шафировский?
Почему нету то? Всегда ж было!  :o Причем с обоих направлений!

У ТЦ Июнь парковка не велика, а если учитывать, что это выходной день, то вовсе места будет мало. Тем более, что кто-то поедет с кольца и нет смысла делать круг в обратку! Предлагаю собираться , коль уж это колтушское шоссе, возле заправки Лукойл в Янино. ЕЕ пропустить сложно, места на ней достаточно, к тому же есть рядом съезд, где так же можно припарковаться!
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 02:01:26 от Tatyanka »

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
У ТЦ Июнь парковка не велика, а если учитывать, что это будний день, то вовсе места будет мало.
разве 15 мая - будний день?  :o
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
У ТЦ Июнь парковка не велика, а если учитывать, что это будний день, то вовсе места будет мало.
разве 15 мая - будний день?  :o
Упс! Сори! Спасибо! Сейчас исправлю! Совсем на радостях попуталась  :D

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Ребят, вы чего такие сложные пути ищете? те, кто поедет по кольцу, доезжают до Шафировского, сразу на разворот на Индустриальный и прямиком до Июня, раз уж там  сбор. не думаю, что машин будет так много, что вам места на парковке не хватит. через Янино по Колтушскому дорога не очень, да и на перезде в Мельничном ручье простоите. Ржевка рулит
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Мангал могу взять и шампура....
Олечка, а точный адрес расположения можно?....
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Ржевка рулит
я согласен с (SunFloweR) что Ржевка рулит... моё самое любимое направление это Дорога жизни... да и дачка на Дунае :)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Я просто не могу понять как туда добираться, а соответственно где встречаться! Я лично, дороги не знаю! Кто будет путеводителем?
А у ТЦ Июнь и после 23-00 места не так много для парковки.

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Я просто не могу понять как туда добираться, а соответственно где встречаться! Я лично, дороги не знаю! Кто будет путеводителем?
А у ТЦ Июнь и после 23-00 места не так много для парковки.
ну как ехать до Ваганово я знаю!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия