• 01 Июнь 2024, 07:03:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто что слушает за рулем?  (Прочитано 60849 раз)

skodaman

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #15 : 05 Март 2008, 23:45:53 »
раньше слушал 91,1, Мелодию.............а сейчас там какой-то дибильный КексFM >:D  >:D >:D Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У

слушаю AM волны

Раш

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #16 : 06 Март 2008, 00:14:12 »
Чаще всего слушаю благоверную, чуть реже мотор, звуки климатика, погромыхивания из багажника, друзей, еще реже 90.1-Эрмитаж, или 102-Радио Рокс, ну и самое редкое (но самое любимое) Incubus, Pantera,Ministry, White Zomie, Pixies, Faith No More- в зависимомти от того что первое из диск-кейса под руку  на светофоре попадется..... перестал слушать Rage Against The Machine .. почему? ... надо возобновить

фаська

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #17 : 06 Март 2008, 00:14:43 »
да согласна,у меня на работе всегда приемники на канал мелодия были настроены,а теперь кекс :at:,а в машине слушаю Европу(100.5FM),рекорд(106.3FM) и диски всякие по настроению :)

skodaman

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #18 : 06 Март 2008, 00:34:22 »
,а теперь кекс :at:,
жуткий Кекс........кто его слушает :o :o :o это же  :at: :at: :at: :at: :at:пришлось переходить на Ретро FM.........

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #19 : 06 Март 2008, 00:51:44 »
Дорожное Радио, Эхо Москвы, Ретро FM, Шансон... ну и Кекс тоже.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #20 : 06 Март 2008, 09:11:45 »
Слушаю за рулем (да и вообще) trance (Paul van Dyk, Armin van Buuren, Dj Feel и т.д) Эта музыка совсем не напрягает, да и + ко всему , как бы это выразиться поточнее, позволяет одновременно расслабиться и сосредоточиться на дороге (во как загнул :D)
О! я нашла ,с кем дисками меняться  :D ;)
Раньше слушала Европу 100,5, хит 90,6 , рекорд 106,3,  Монте-Карло 105,9 (вроде) . после установки аккуститки стало хорошо слышно разницу между радио и дисками...вот теперь пытаюсь разобраться, кто же что исполняет, чтоб это прикупить  :D раньше  и не знала столько имен и названий групп  ;D

stranger

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #21 : 06 Март 2008, 09:59:48 »
О! я нашла ,с кем дисками меняться  :D ;)

Да не вопрос, обращайся  ;)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #22 : 07 Март 2008, 00:01:03 »
Radio Roks 102 FM, Эльдо Радио 101.4
ну и диски - hard rock & metal от Deep Purple до Dream Theater  8)
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 00:02:52 от Влад »



Оффлайн jukov

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #23 : 07 Март 2008, 16:41:21 »
Слушаю за рулем (да и вообще) trance (Paul van Dyk, Armin van Buuren, Dj Feel и т.д) Эта музыка совсем не напрягает, да и + ко всему , как бы это выразиться поточнее, позволяет одновременно расслабиться и сосредоточиться на дороге (во как загнул :D)
О! я нашла ,с кем дисками меняться  :D ;)
Раньше слушала Европу 100,5, хит 90,6 , рекорд 106,3,  Монте-Карло 105,9 (вроде) . после установки аккуститки стало хорошо слышно разницу между радио и дисками...вот теперь пытаюсь разобраться, кто же что исполняет, чтоб это прикупить  :D раньше  и не знала столько имен и названий групп  ;D

Могу этот список продолжить )) Markus Shulz, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Tiesto, и тп.. Последнее время начал на Trible и Electro House подседать (Offer Nissim, Starkillers, Terranova & Austin и тд)

Вот так вот..А вообще уставать начал от музыки, по радио 10 песен одинаковых в произвольном порядке гоняют..Все остальное тоже поднадоело..В общем музыку в машине слушаю редко..

Зато аудиокниги - рулят..Если сюжет захватывает, приезжаю на работу и в машине еще 10 минут дослушиваюдо логического конца..Чего и вам рекомендую )))
Skoda Octavia A4 1.8 125hp/МКПП/SLX
Volkswagen Passat B6 1.8TSI 160hp/АКПП/Highline+2

stranger

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #24 : 07 Март 2008, 21:21:59 »
Зато аудиокниги - рулят..Если сюжет захватывает, приезжаю на работу и в машине еще 10 минут дослушиваюдо логического конца..Чего и вам рекомендую )))

Аудиокниги конечно рулят, но они отвлекают от дороги, ИМХО :bl: Не знаю, кому как конечно, а мне сложно одновременно въезжать в суть аудиорассказа и одновременно контролировать дорожную ситуацию... Если только их слушать где-нить на пустом загородном шоссе :D

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #25 : 07 Март 2008, 21:52:19 »
Что за аудиокниги такие?? я не в теме  :D
купила вчера диджея Нила...не понравился он мне  ;D кому надо?  :D

А еще купила Бит Квартет Секрет! Давно хотела! Что поразило...запись никакая!!  :o ваще слушать не могу! кто знает, это просто беда тем, записанных не на современной аппаратуре?.... то есть, всякие ретро-темы вообще не стоит покупать на СD ?
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 22:11:58 от ШкоДная »

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #26 : 07 Март 2008, 21:54:45 »
привози, послушаем...
  • Skoda Rapid

Darina

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #27 : 07 Март 2008, 21:59:27 »
dj Нила тоже могу заслушать... слушаю разное, но в осн. что-нибудь бодренькое электронное или 80-90-е диско, или русский рок... Хочу записать сборничек спешиал, т.к. заметила, что некоторые темы особенно хороши для прослушивания за рулём!  O0

Аудиокниги - это когда дядя неприятным голосом и не с теми интонациями читает твои любимые книжки, да?  :D :D :D из того, что слышала, не могу ничего слушать, но пока выборка мала...

Skoda 1.2

  • Гость
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #28 : 07 Март 2008, 22:00:54 »
Аудио книги рулят.

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: Кто что слушает за рулем?
« Ответ #29 : 08 Март 2008, 11:32:18 »
из радио - 106,3
но радио редко, в основном диски + друзей
(диски записываю сам, что хочу, а хочу все, начиная с Record Clubов и Трансмиссий, заканчивая роком и альтернативой во всех проявлениях)
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия