• 29 Май 2024, 03:04:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Мы готовы предоставить на тест два автомобиля, выбор за вами... (c) Шкодный

Skoda Octavia Tour 1.4 М/Т
15 (8.8%)
Skoda Octavia A5   1.6 М/Т
60 (35.3%)
Skoda Romster       1.4 М/Т
16 (9.4%)
Skoda Superb        1.8 A/T
51 (30%)
Skoda Fabia new    1.2 М/Т
28 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 05 Апрель 2008, 00:12:26

Автор Тема: [6 АПРЕЛЯ] Встреча проведена. ТЕСТ-ДРАЙВ от ГРИФФИНА  (Прочитано 87788 раз)

Helga

  • Гость

[/quote]
жаль,что мой практик только есть,а меня как всегда нет рядом!!!   :'(
[/quote]

..когда на дороге , на обратном пути встретили тебя (фабия, кот. бибикала и махала всеми руками)..подумала, что нужно сфоткать, но не успела... :'(...
..исправлюсь...13.04 :-[

leon 78

  • Гость
Запомните эти руки и... деньги  :D
буду надеяться что время до шашлыка пройдёт так же быстро,как и сбор средств для них    ;D
А Вы надеятесь попробовать это чудо кавказской кухни??  :o Думаю, что бабки уже перекочевали на офшорные счета какого-нибудь туземского банка. ;D :D ^-^

Дэн

  • Гость
Был рад всех снова увидеть!  :D Было непросто конечно поехать после вчерашнего, но мы преодолели все трудности  :D (правда вместо двух шкод фабий был один шкода логан)  ;D ;D ;D
 Жаль не все приехали вовремя  :D а некоторые и вообще не приехали  8)
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 21:17:28 от Дэн »

leon 78

  • Гость
жаль,что мой практик только есть,а меня как всегда нет рядом!!!   
А вы перед встречей не ругались? :(  Может быть ты его чем-нибудь обидел? ;D ;D ;D

oktasha498

  • Гость
Теперь я понимаю как становяться гуру  Шкодаводами, надо постоянно слать сообщения, а о чем неважно. :D :D

Helga

  • Гость
а вот покрпупнее....

П.С. Саша, я помню про все фото  обязательно сделаю..

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Эх, жаль сегодня не получилось приехать - в последнюю минуту планы пришлось изменить. Но на День Варенья Клуба буду обязательно.
  • Octavia A7

Фабий

  • Гость
Эх, жаль сегодня не получилось приехать - в последнюю минуту планы пришлось изменить. Но на День Варенья Клуба буду обязательно.

Ну что же ты так NLS, я твой диск до последнего держал, ни кому не отдавал, а 13го придется за диск, шашлыком делиться!  :D 
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 20:59:44 от Фабий »

12345

  • Гость
жаль,что мой практик только есть,а меня как всегда нет рядом!!!   
А вы перед встречей не ругались? :(  Может быть ты его чем-нибудь обидел? ;D ;D ;D
да вроде нет....   ;)

12345

  • Гость

жаль,что мой практик только есть,а меня как всегда нет рядом!!!   :'(
[/quote]

..когда на дороге , на обратном пути встретили тебя (фабия, кот. бибикала и махала всеми руками)..подумала, что нужно сфоткать, но не успела... :'(...
..исправлюсь...13.04 :-[
[/quote]
ну ещё будет возможность....на выходных ведь снова съезд.... ;)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Ребят, оформляйте цитаты правильно. Сейчас потру все.
  • Skoda Rapid

ШкоДная

  • Гость
Почему с меня никто не взял денег?  :D жаждЮ отдать!   :D  Не оставляейте меня голодной!  ;D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Почему с меня никто не взял денег?  :D жаждЮ отдать!   :D  Не оставляейте меня голодной!  ;D

Натуська. денюжку сдали за вас. слишком быстро вы удалились.......... так что принимаем компенсацию........ :)
  • Roomster 1.4

Фабий

  • Гость
Ребят, оформляйте цитаты правильно. Сейчас потру все.

Лучше переоформить, а то точно затрет. Wett может!  :o

ШкоДная

  • Гость
Почему с меня никто не взял денег?  :D жаждЮ отдать!   :D  Не оставляейте меня голодной!  ;D

Натуська. денюжку сдали за вас. слишком быстро вы удалились.......... так что принимаем компенсацию........ :)
Шурик, ты душка!  ;) :D :-*

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия