• 24 Май 2024, 02:45:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где купаться на юге от Питера?  (Прочитано 20220 раз)

Оффлайн Potapych

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #15 : 06 Август 2010, 01:10:26 »
Еще есть такое место, называется "Новинка". Там тоже песчаные карьеры, народу даже чуть поменьше, чем в Шапках. Доехать можно по дороге на Вырицу, немного не доезжая до нее повернуть налево по указателю ;)
В Новинке красивые карьеры и вода хорошая, но до туда пилить надо 100км. по плохой дороге, а в выходные там народу тьма.
Skoda Oktavia А5 1,4

stranger

  • Гость
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #16 : 06 Август 2010, 08:40:30 »
Еще есть такое место, называется "Новинка". Там тоже песчаные карьеры, народу даже чуть поменьше, чем в Шапках. Доехать можно по дороге на Вырицу, немного не доезжая до нее повернуть налево по указателю ;)
В Новинке красивые карьеры и вода хорошая, но до туда пилить надо 100км. по плохой дороге, а в выходные там народу тьма.
От Пушкина до Новинки ровно 80 км получается, а до Шапок - 60, так что разница небольшая ;) А народу счас везде много, особенно в тех местах, куда можно подъехать на машине...

Рохо

  • Гость
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #17 : 07 Август 2010, 00:17:23 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #18 : 07 Август 2010, 00:53:21 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Ром,а на сколько в нем вода чистая? Я имею ввиду прозрачность. Как там в маске и ластах понырять?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Рохо

  • Гость
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #19 : 08 Август 2010, 01:13:04 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Ром,а на сколько в нем вода чистая? Я имею ввиду прозрачность. Как там в маске и ластах понырять?

ну, как сказать, обычная вода) но кораллов не увидишь точно) В ластах можно, а вот маска вряд ли поспособствует впечатлению от подводного мира :)

Оффлайн малина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Skoda Superb 2,0 TDi
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #20 : 08 Август 2010, 09:17:05 »
Да и без ласт можно понырять....если камень потяжелее найти)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #21 : 09 Август 2010, 00:14:48 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Ром,а на сколько в нем вода чистая? Я имею ввиду прозрачность. Как там в маске и ластах понырять?

ну, как сказать, обычная вода) но кораллов не увидишь точно) В ластах можно, а вот маска вряд ли поспособствует впечатлению от подводного мира :)

Я к тому,можно ли туда с подводным ружьем рыбешку пострелять?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #22 : 09 Август 2010, 07:35:48 »
В Шапках змеи приползают прямо на карьеры....видимо остудиться....уже есть прострадавшие.... Один человек даже погиб...... Будь бдительны ;).....

Думаю на многих лесных озерах сейчас такая ситуация..
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Mariya

  • Гость
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #23 : 09 Август 2010, 12:23:46 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 
Нам тоже там нравиться купаться. До этого купались в Корписалово (рядом со Шпаньково). Очень хороший карьер и на машине удобно подъезжать. Но после того , как увидели там труп женщины, а потом узнали, что ещё 6 трупов (связанных) выловили, больше туда не ездим. Теперь пока в Вырицу. У нас в Гатчине на Чёрном озере тоже завелись змеи, девушку укусила.

Рохо

  • Гость
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #24 : 12 Август 2010, 22:48:51 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Ром,а на сколько в нем вода чистая? Я имею ввиду прозрачность. Как там в маске и ластах понырять?

ну, как сказать, обычная вода) но кораллов не увидишь точно) В ластах можно, а вот маска вряд ли поспособствует впечатлению от подводного мира :)

Я к тому,можно ли туда с подводным ружьем рыбешку пострелять?

Думаю, можно, но не интересно)
Знаю платничок на Юге по подводной рыбалке - плаваешь среди форелей и карпов с кг и больше.....Стреляешь сколько хочешь)))

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #25 : 13 Август 2010, 09:15:57 »
...Знаю платничок на Юге по подводной рыбалке - плаваешь среди форелей и карпов с кг и больше.....Стреляешь сколько хочешь)))
так чо знаю-то... говори уж, коль начал :)
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Где купаться на юге от Питера?
« Ответ #26 : 13 Август 2010, 18:15:16 »
Мы седня купались в Вырице! Там озеро - просто супер. Песчаный пляж. Главное - вода  прохладная и глубина хорошая. 

Ром,а на сколько в нем вода чистая? Я имею ввиду прозрачность. Как там в маске и ластах понырять?

ну, как сказать, обычная вода) но кораллов не увидишь точно) В ластах можно, а вот маска вряд ли поспособствует впечатлению от подводного мира :)

Я к тому,можно ли туда с подводным ружьем рыбешку пострелять?

Думаю, можно, но не интересно)
Знаю платничок на Юге по подводной рыбалке - плаваешь среди форелей и карпов с кг и больше.....Стреляешь сколько хочешь)))

Да так не интересно.Расталкивать локтями форель,чтобы выбрать покрупнее.На то она и подводная охота,чтоб любой увиденной рыбешке радоваться.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия