• 01 Июнь 2024, 12:16:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

дни для выезда голосуем

25-27 июля
7 (53.8%)
01-03 августа
6 (46.2%)
25-27 июля  и 01-03 августа
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: 25 - 27 ИЮЛЯ Выезд на природу - Ладога.  (Прочитано 58613 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #135 : 24 Июль 2008, 16:00:41 »
завтра с 10.00 до 10.15 ждём всех, у кого будет возможность, у Поста ДПС на Мурманской трассе после моста через Неву, кто не  сможет, то по карте , звонки принимаются по телефону +79117954830 Шурик
  • Roomster 1.4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #136 : 24 Июль 2008, 16:02:43 »
вот снова карта
  • Roomster 1.4

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #137 : 24 Июль 2008, 21:36:35 »
Купила печенье и конфеты для сластен ;) Скорее бы завтрашний вечер! ^-^ Еще в этот раз песенник не забыла, уже в сумку положила O0
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 21:38:13 от Румка »

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #138 : 25 Июль 2008, 08:41:02 »
Выезжаю через час-полтора.
в машине:
шашлык 2.3 кг чистого мяса.
угли 1.5 пакета.
жидкость для мангала.
вода 7 бутылок по 6 литров
тушёнка
поминдоры
огурцы
+что то ещё ) вчера паковал )
Я возьму сам.

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #139 : 25 Июль 2008, 09:45:30 »
Интересно, а что со второй плиткой и сколько у нас мангалов???? :)

Darina

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #140 : 25 Июль 2008, 12:42:41 »
один мангал у меня, + еще 1-2 у Шуриков (запасливые) :))
 

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #141 : 25 Июль 2008, 13:44:29 »
один мангал у меня, + еще 1-2 у Шуриков (запасливые) :))
 
Один мангал везу я + дрова для ночного костра и уголь. ;) ;) ;)

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #142 : 25 Июль 2008, 16:11:20 »
один мангал у меня, + еще 1-2 у Шуриков (запасливые) :))
 
Один мангал везу я + дрова для ночного костра и уголь. ;) ;) ;)

Ну плиткой похоже одной обойдемся))))

НУ ВСЕ МЫ УЕХАЛИ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 18:43:02 от Румка »

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #143 : 26 Июль 2008, 19:34:59 »
Мы с Дариной вернулись!! Первые! Все остались! А у нас дела! Ну что сказать, место неплохое, но после съезда с Мурманки порядка 20 км плохой и очень плохой дороги. Мы вчера пробивались туда последние, ползли по Мурманке 20 км/ч, так как собрали все пробки. Ехали четыре часа, прибыли после 00 часов! Но сегодняшний солнечный день, теплая водичка Новоладожского канала и общение стоили этого. Спасибо всем кто участвовал. :) :-* Забыла там фотик, поэтому фотки пока сбросить не могу.

Цитаты поездки:

Юльчик-ТОлстому: "Федор дай хлеб, который у тебя между ног торчит!"
Толстый - "Насадил Валериного червя, все равно не стоит"
Илья - "Я люблю когда сосешь-сосешь, а потом желе" (догадайтесь о чем был разговор) ;D ;D ;D ;D ;D

Смешные эпизоды:

Нас вышли встретить к развилке Валерик и Толстый, идут впереди, доходят до следующей развилки один идет направо, другой налево, мы с Дариной в машине впали в ступор за кем поворачивать?  8) Оказалось, все-таки, за Валериком направо;D ;D ;D ;D

3-30 утра, Валерик и Lilu играют на гитаре и поют попеременно. Каждая следующая песня начинается со слов - либо не помню первое слово, либо не помню первый куплет, на предложение пропустить первое слово и начать сразу со второго, "пестня" вообще забывается :P.

04-00 утра, рассветает - Lilu говорит: "Все последняя песня и иду спать" - на восьмой последней песне я сломалась и ушла спать сама :P ;D

Еще было много чего смешного и интересного, возможно удастся увидеть на фотках:-)))


Ожидайте объявления о просмотре! ;)







Р303УР.она

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #144 : 27 Июль 2008, 15:37:06 »
Вот и мы добрались :) Отдохнули отлично...погодка не подвела :) Дорожка конечно помучила, но это мелочи  ;)Место отличное Сашок +1... ждем следующих встреч  :)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 15:52:40 от ФунтиК »

Helga

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #145 : 27 Июль 2008, 16:58:14 »
Цитаты поездки:

Юльчик-ТОлстому: "Федор дай хлеб, который у тебя между ног торчит!"
Толстый - "Насадил Валериного червя, все равно не стоит"

Доехали очень быстро и весело, еще раз убедилась, что мы умеем слаженно ехать в колонне и крайне заботливы друг другу (Федя и Андрюша-респект)
Отдохнули супер, все отражу в контакте, открою для всех , кто захочет посмотреть...
Прошу прощения за краткость , но возвращение немного омрачило известие по приезду домой, что Сережину бабушку, живущую с нами, в наше отсутствие
обманули аферисты, позвонив и сказав, что звонит следовательи Сергей в беде, избит, и что его нужно выкупать , немного наивно, подумаете вы, но для бабушки, которой 91год, и из родственников-один внук-понять можно-уже не до логики...пришли к окну и , что удивляет, хорошо осведомленные, кто куда уехал и за чем, долго вымогали деньги...и у них это получилось....забрав деньги...обещали внука отпустить....
обидно только -то, что пожилой человек ждал целые сутки, когда внука отпустят (с утра субботы) до нашего приезда, ну и был повод порадоваться тому  , что бабушка, не поддавшись на уговоры, не пустила их в квартиру, потому как в этом случае, писать вам мне было бы наверное уже не начем....


Немножко хочу скорректировать цитаты....Румочка  извини :-*
 Про хлеб я сказала,хотя может Юльчик сказал бы гораздо смешнее ;D
А у Феди, во вотрой цитате не стоял ПОПЛАВОК на Валериного червя....


еще раз извиняюсь ,Румочка за поправку...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 17:01:35 от Helga »

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #146 : 27 Июль 2008, 16:58:21 »
ну вот и экипаж добрался до дома......... лучшая половина отмокает ........ Отдохнули просто супер............ :bo: :bp: :bo: :bp: :az: :zdrunks:. тёплая и душевная атмосфера длилась все выходные..............  в начале чувствовал себя Сусаниным,  но Юльчик (на то она и штурман) вывела на  облюбованное заранее местечко. фото будут позже. сил нет............ но настроение отличное

ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:50:07 от Dimon 280 »
  • Roomster 1.4

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #147 : 28 Июль 2008, 06:59:38 »
Рада, что все добрались до дома! Потихоньку выкладываем фотки, я смогу только когда Valerik привезет мой фотоаппарат ;)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:32:59 от Румка »

Helga

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #148 : 28 Июль 2008, 18:56:29 »

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #149 : 28 Июль 2008, 23:13:19 »
Наконец и я добрался домой - был на даче у родителей. Замечательный отдых, чудесная погода, клёвый коллектив и конечно наши Шкоды - что ещё надо для ощущения счастья?! ;) ;) ;) Всем участникам огромное спасибо!!! ::) :-* ;) :D ;D ;D ;D Всё таки отдых на природе с такими прекрасными Шкодаводами - много лучше, чем в городе ( пусть даже и нашем любимом Питере )!!!  ;) ;) ;) ;) ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия