• 29 Май 2024, 12:54:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Участие клубных пилотов в ЛЕГАЛЬНЫХ мероприятиях города  (Прочитано 98821 раз)

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Я на 29-е отправил заявку уже. 8)
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Я на 29-е отправил заявку уже. 8)
ооо,наконец-то)) >:D
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
ооо,наконец-то)) >:D
Ой, а чевой-то ты?  :cb:
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
ооо,наконец-то)) >:D
Ой, а чевой-то ты?  :cb:
пропал куда-то и все)я тебе в контакте сообщение отправил)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Wakko

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Напоминаю,30 числа предпоследний этап автодрома!
Заявочка:
http://xrace-club.ru/zayavka
А в пятницу никто не хочет скататься на автодром потренироваться часик-два где-нибудь в районе обеда?
  • Skoda Fabia RS

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Напоминаю,30 числа предпоследний этап автодрома!
Заявочка:
http://xrace-club.ru/zayavka
А в пятницу никто не хочет скататься на автодром потренироваться часик-два где-нибудь в районе обеда?
А во сколько ты хочешь?
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Wakko

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А в пятницу никто не хочет скататься на автодром потренироваться часик-два где-нибудь в районе обеда?
А во сколько ты хочешь?
Там в пятницу тренировки с 11 до 20 будут, в принципе, в любое время можно.
  • Skoda Fabia RS

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
А сколько стоит погонять на автодроме? У меня в принципе нет планов на ПТ серьезных пока, мог бы подтянуться - давно хотел попробовать, но все компании не было ))
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Wakko

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А сколько стоит погонять на автодроме? У меня в принципе нет планов на ПТ серьезных пока, мог бы подтянуться - давно хотел попробовать, но все компании не было ))
Час - 1тр, 15 минут - 300р. +200р. страховка если нет и +200р. аренда шлема, если нет.
  • Skoda Fabia RS

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
А сколько стоит погонять на автодроме? У меня в принципе нет планов на ПТ серьезных пока, мог бы подтянуться - давно хотел попробовать, но все компании не было ))
Час - 1тр, 15 минут - 300р. +200р. страховка если нет и +200р. аренда шлема, если нет.
Вы сколько планируете?
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Wakko

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А сколько стоит погонять на автодроме? У меня в принципе нет планов на ПТ серьезных пока, мог бы подтянуться - давно хотел попробовать, но все компании не было ))
Час - 1тр, 15 минут - 300р. +200р. страховка если нет и +200р. аренда шлема, если нет.
Вы сколько планируете?
Я как минимум часик хочу. Там движение будет в противоположную сторону, я так ещё не ездил ни разу. :)
  • Skoda Fabia RS

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Сережа, давай классные фотки из лужи!!!  :ay:
Рома, не забудь показать видео с регистратора.  ;)

Пы.Сы. 1- место третий раз подряд!  :bp:
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Роман, поздравляю!
Приехал уже где-то в середине мероприятия, но видел как шкоды гоняли. Складывалось такое ощущение, что на шкодах так неспеша всех объезжают, без напряга и нервов, в отличие от многих других )))
Кстати, Роман etty, я чего-то не мог понять - у тебя заниженная или с ППД ездишь?

И еще, парни, вы куда-то уехали сразу после заезда чтоли? Я хотел подойти познакомиться, но опять никого не увидел после заезда.
Думал вы там после на рюмку чая собираетесь... Видимо надо будет во время заезда в след. раз подходить )))
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
А сколько стоит погонять на автодроме? У меня в принципе нет планов на ПТ серьезных пока, мог бы подтянуться - давно хотел попробовать, но все компании не было ))
Час - 1тр, 15 минут - 300р. +200р. страховка если нет и +200р. аренда шлема, если нет.
Кстати, что за страховка нужна еще? ))
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
И еще, парни, вы куда-то уехали сразу после заезда чтоли?
Сергей уехал сразу после 3-й попытки, Рома уехал после командных гонок, а я был до последнего и уезжал вместе со всеми. Надо же было чашку забрать )).

Кстати, что за страховка нужна еще? ))
Страховка от несчастного случая включая автоспорт, страховая - Альфа, 200 р. на одни сутки. Выписывают там-же на Автодроме. Я делал себе отдельно в РЕСО, сроком до конца года, вышло на 150р. дороже ))
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 06:42:29 от Роман Y2K »
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия