• 29 Май 2024, 07:58:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Ищу кукол!!!  (Прочитано 3797 раз)

Дамася

  • Гость
Ищу кукол!!!
« : 24 Апрель 2012, 18:18:49 »
Прохлопала ушами ребёнкин день рождения и не успела заказать в интернете куклу. Поэтому прошу помощи!!! Может кто-то знает магазины в городе где есть фарфоровые куклы типа вот этой

 

Я помню что где-то проезжала, но как обычно не помню где  :( А кукла нужна уже завтра  :bh:

Заранее благодарна!!!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 18:48:21 »
Если желаения сэкономить нет, то даже яндекс маркет знает.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 18:51:55 »
На днях был в "Домовом" на пр. Стачек, искал подарок на юбилей - похожие куклы были...
Но могу ошибаться, поэтому - поинтересуйтесь сами там...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Дамася

  • Гость
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 19:23:07 »
Уря!!! Спасибо Marisabellka !!! Я нашла  :bp:  Ни когда раньше яндексмаркетом не пользовалась... точнее не знала что это такое  :)Правда тоже интернет-магазин. Но кукла уже завтра будет в самовывозе. Прошлую куклу мы ждали 2 месяца с полной предоплатой  :(

В домовом огромные. Посмотрела- облизнулась, но ставить пока некуда  :)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #4 : 24 Апрель 2012, 19:28:32 »
Ню экскьюзми!
А на вырост...
 :D
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #5 : 24 Апрель 2012, 19:36:48 »
Вообще я давно ничего в магазинах не покупаю, если это конечно не со скидкой. Обычно через совместные оптовые закупки или за границей. Игрушки, одежду, косметику и даже продукты. Но конечно что бы сэкономить и выгодно купить то что нужно, нужно искать и заранее об это покупке думать :)
  • Ford Explorer Limited+

Дамася

  • Гость
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 19:42:32 »
Конечно это удобнее, если помнить заранее...а помнить заранее у меня не получается  :'(

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кукол!!!
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 07:20:42 »
Конечно это удобнее, если помнить заранее...а помнить заранее у меня не получается  :'(
Плохо. Один из возможных выходов - покупка смартофона и забить все нужные даты/времена в календарь или спец программку напоминание, иль ежедневник и пусть железка помнит и напоминает своевременно, помогает. :)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия