• 24 Май 2024, 00:09:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !  (Прочитано 300829 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #285 : 30 Май 2010, 20:18:22 »
и еще...
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 20:30:01 от Рохо »

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #286 : 30 Май 2010, 20:31:12 »
и еще...
Это где такие места если не секрет?Можно в личку,давно хотел форельки половить ;)
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 20:34:53 от Captain S-Pb »
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #287 : 30 Май 2010, 21:11:49 »
и еще...
Это где такие места если не секрет?Можно в личку,давно хотел форельки половить ;)


скинул ;)

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #288 : 30 Май 2010, 23:32:20 »

Это где такие места если не секрет?Можно в личку,давно хотел форельки половить ;)
  И мне очень хочется на рыбалочку!
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #289 : 30 Май 2010, 23:49:15 »
Рохо......впечатлило...."сдай" место и снасть   ;) ;)
в личку
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Andrew_78

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #290 : 31 Май 2010, 18:13:46 »
А я и так место узнал... Запруда у дворца Марли в Петродворце... Платная рыбалка... Там еще и осетры водятся... Глотают голый крючок за ваши денежки... ;D ;D ;D

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #291 : 31 Май 2010, 18:32:07 »
А я и так место узнал... Запруда у дворца Марли в Петродворце... Платная рыбалка... Там еще и осетры водятся... Глотают голый крючок за ваши денежки... ;D ;D ;D

ну, может быть ты и был в этой запруде, а рыбалка была на оз. Охотничье..... :D
Касаемо того, платная она или нет, вопрос больше предрассудков и стереотипов....
На платной рыбалке (если это не запруда, а естественные озера и природа), гораздо больше плюсов....Если посчитать стоимость горючки до той же Финки, сертификата, а также прочие расходы, то на эти деньги можно реально поймать не менее полу-центнера достойной форели, + отличные пейзажи и отдых... :)  Кроме того, ты веди по-дикому не пустой едешь (тебе лодка нужна, мотор(достойный /думаю немаленькие деньги, правда, если все посчитать)
И не факт что место выберешь отличное.
Очень многие рыболовы -профи ездят как раз по путевкам, и далеко не в запруды (думаю, за отсутствием опыта ловли в запрудах они вряд ли бы ассоциировали с ней мой скромненький отчетец)))) Причем ты эту рыбку не сачком ловишь, а на удочку (и она не дресированная, ее ловить надо также, как и в любом другом месте)
И, кстати, я не заметил разницы от дикой рыбалки. Никакой :)
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 18:58:30 от Рохо »

Andrew_78

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #292 : 31 Май 2010, 23:28:34 »
Да я ж по-приколу написал про запруду в Петергофе (кстати ловля там на удочку - не сачком, но удовольствия полный 0 :-X Рыбы там как грязи и она с голоду заканчивает жизнь самоубийством на голом крючке)... Просто представил, какое количество запросов посыпалось тебе на ЛС, а в остальном - СОГЛАСЕН - и у нас в России можно хорошо по-рыбачить. :dk:

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #293 : 01 Июнь 2010, 01:07:34 »
да не, запросов как раз мало)))
я сейчас по-серьезному собираюсь на псковские водоемы - вот уже как 5 часов без перерыва изучаю места - озер там множество, да и рыбалка супер)
зашел на один из рыбных форумов, раскрутил на разговор одного из его ветеранов, Вячеслава (спасибо ему, доброму человеку)  съездить вместе на оз.Черное ))) что бы показал, рассказал специфику ловли на щуку и окуня и все такое , а главное - места показал ) вот сидим с ним и переписываемся уже пол-ночи))) Предложил ему зарплату за потраченное время (не думайте что с моей стороны выпендреж, просто уж очень хочу познать тайны рыбных мест), а он сказал, что человеческие отношения важнее!ЭЭЭХ, хороший у нас народ все таки! заказал катушку по его совету Exceler 2000 и спининг Shimano Beast Master AX 210M. Говорит качество проверенное Собираюсь туда в с четверга по воскресенье. Кстати, если есть желающие присоединиться - пишите) Буду рад)

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #294 : 02 Июнь 2010, 00:03:42 »
Сегодня вечерком ездил в Кипень на платник - протестить, так сказать, свой новый спининг Шимана и одноименную катушку. Рыбалка немного огорчила. Форель одинаково игнорировала как воблеры, так и вертушки( Кроме того, поскольк у еду на послезавтра на щуку, купил плетни, но они у меня в конце рыбалки наделали оч. много узлов( Хорошо что купил леску.Елинственное, что порадовало - знакомство с  ребятами из Таллина. Вообщем около трех часов побросал и поехал ни с чем домой. По дороге тупо сфотографировал закат (рыбы то нет, хоть это...))))
Картинка называется "Слезы на стекле"))) Слезы от улова :D

А исчо купил сегодня лодку, но тестить буду уже в Пскове O0

Вовик

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #295 : 02 Июнь 2010, 00:09:44 »
Фото замечательное!

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #296 : 02 Июнь 2010, 00:14:07 »
Фото замечательное!

Сделана на Nikon D90 (режим авто, без настроек), который в последнее время всегда беру с собой...Немного громоздко, но что-то в этом есть)
Володь, не перестану   приглашать - поехали в Кипень на час-полтора (тем более там где-то Гансало обитает)))) форели поймаешь))у меня пол холодильника в малосольной форели - дети не едят, так мы с женой и на завтрак и на обед и на ужин :D

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #297 : 02 Июнь 2010, 01:41:14 »
Фото замечательное!

Сделана на Nikon D90 (режим авто, без настроек), который в последнее время всегда беру с собой...Немного громоздко, но что-то в этом есть)
Володь, не перестану   приглашать - поехали в Кипень на час-полтора (тем более там где-то Гансало обитает)))) форели поймаешь))у меня пол холодильника в малосольной форели - дети не едят, так мы с женой и на завтрак и на обед и на ужин :D

В Кипени,я так понял,платно? Каковы там расценки?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #298 : 02 Июнь 2010, 09:00:01 »
Фото замечательное!

Сделана на Nikon D90 (режим авто, без настроек), который в последнее время всегда беру с собой...Немного громоздко, но что-то в этом есть)
Володь, не перестану   приглашать - поехали в Кипень на час-полтора (тем более там где-то Гансало обитает)))) форели поймаешь))у меня пол холодильника в малосольной форели - дети не едят, так мы с женой и на завтрак и на обед и на ужин :D

В Кипени,я так понял,платно? Каковы там расценки?

Я вчера вперве там был и даже не спросил по цены(поскольку ничего не поймал) Только 100 рэ за въезд заплатил. 

gansalo

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #299 : 02 Июнь 2010, 09:09:22 »
машину можно у моего дома например оставить, и пешком до озера дошлёпать если что. сказал бы что в Кипени будешь, я пришёл бы поглазеть ;D.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия