• 24 Май 2024, 01:06:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !  (Прочитано 300853 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #300 : 02 Июнь 2010, 11:55:39 »
машину можно у моего дома например оставить, и пешком до озера дошлёпать если что. сказал бы что в Кипени будешь, я пришёл бы поглазеть ;D.

я сегодня вечером буду там - приезжай. Если поймаю рыбку, попрошу что бы ее подкоптили - на свежем воздухе мммммммммммм)

gansalo

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #301 : 02 Июнь 2010, 12:20:16 »
во сколько и где? ты слева мимо пляжа проезжаешь или справа мимо островка ?

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #302 : 02 Июнь 2010, 12:35:03 »
едем в сторону Ропши, за 20 м от знака окончания Кипени поворот направо, ну а там проехать осталось метров 500. спросишь - все знают как проехать :)
Называется "Царская рыбалка"
мой тел у тебя в личке - звони, если надумаешь ехать :)

Кстати, сегодня погода как раз для форели. Пасмурно и солнца не видно)
  
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 12:42:07 от Рохо »

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #303 : 02 Июнь 2010, 12:55:50 »
А я и так место узнал... Запруда у дворца Марли в Петродворце... Платная рыбалка... Там еще и осетры водятся... Глотают голый крючок за ваши денежки... ;D ;D ;D

ну, может быть ты и был в этой запруде, а рыбалка была на оз. Охотничье..... :D
Касаемо того, платная она или нет, вопрос больше предрассудков и стереотипов....
На платной рыбалке (если это не запруда, а естественные озера и природа), гораздо больше плюсов....Если посчитать стоимость горючки до той же Финки, сертификата, а также прочие расходы, то на эти деньги можно реально поймать не менее полу-центнера достойной форели, + отличные пейзажи и отдых... :)  Кроме того, ты веди по-дикому не пустой едешь (тебе лодка нужна, мотор(достойный /думаю немаленькие деньги, правда, если все посчитать)
И не факт что место выберешь отличное.
Очень многие рыболовы -профи ездят как раз по путевкам, и далеко не в запруды (думаю, за отсутствием опыта ловли в запрудах они вряд ли бы ассоциировали с ней мой скромненький отчетец)))) Причем ты эту рыбку не сачком ловишь, а на удочку (и она не дресированная, ее ловить надо также, как и в любом другом месте)
И, кстати, я не заметил разницы от дикой рыбалки. Никакой :)
400 р. за кг  :o многовасто для меня  :'(

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #304 : 02 Июнь 2010, 13:09:18 »
ну да, согласен, немного дорого....но в цене самое дорогое - отдых, азарт...Да и цена такая же, как в магазине (ну моет на рублей 50 дешевле) .Кроме того, такой свежей рыбы не найти ни на за одним торговым прилавком)
конечно, каждый день не наездешься, да и много ее не съешь, поэтому и  хочу нашей обычной речной рыбки))))
Лучшая уха, лучшие котлеты в мире - щучьи!

gansalo

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #305 : 02 Июнь 2010, 13:38:37 »
я подгребу. я ж живу рядом, знаю где озеро :)

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #306 : 02 Июнь 2010, 18:56:41 »
ну да, согласен, немного дорого....но в цене самое дорогое - отдых, азарт...Да и цена такая же, как в магазине (ну моет на рублей 50 дешевле) .Кроме того, такой свежей рыбы не найти ни на за одним торговым прилавком)
конечно, каждый день не наездешься, да и много ее не съешь, поэтому и  хочу нашей обычной речной рыбки))))
Лучшая уха, лучшие котлеты в мире - щучьи!
В Окее вчера смотрел-форель 209 за кг не мороженая,может там половить.А вообще платная рыбалка как-то не то не по дикому получается((((((((
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #307 : 02 Июнь 2010, 19:09:42 »
я подгребу. я ж живу рядом, знаю где озеро :)


Виталь, если ты сейчас читаешь это сообщение, значит меня ТАМ нет)
Я только что приехал, постоял пару часиков, замерз как пингвин ....:)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5064
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #308 : 02 Июнь 2010, 23:41:51 »
кто едет на селигер, там порыбачим!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

gansalo

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #309 : 03 Июнь 2010, 08:42:16 »
кто едет на селигер, там порыбачим!

наивный ;D.

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #310 : 03 Июнь 2010, 17:10:58 »
Все, сборы закончены, ближе к утру выезжаю) Авто загружено под завязку, даже присело немного.
Докупил блесен и воблеров (по ценнику около 5 тыс.  :o)
Долго искал хороший магазин что бы все в одном было. Только сегодня, когда все снаряжения были куплены, нашел....На Ленинском 125 (не реклама). Отличнейший шоп, огромный выбор снастей (такого не видел нигде), есть ВСЕ (от опарыша до лодки). Цены низкие, во всяком случае по сравнению с теми, за которые до этого платил я....

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #311 : 03 Июнь 2010, 19:29:55 »
Насколько я знаю очень неплохой рынок снастей находится на пересечении Полюстровского и Кондратьевского проспектов.  :-X
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Рохо

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #312 : 05 Июнь 2010, 00:23:49 »
Приехал с озера Песно, вместо запланированного воскресенья. Что сказать, не рыбалка, а спиннинг аут!
Само озеро очень большое и очень красивое. Подъезд - отличный (правда не многие о нем знают. В основном (например на форумах Пскова, традиционно говорят о въезде через Андромер ( о других путях не знают, ибо спрашивал), но там дорога хуже  и многолюднее. Благодаря случайному разговору, получил совет, как проехать по отличной дороге прямо к воде.
Перед знаком окончания границы Заполье, сворачиваете направо, проезжаете Свириково и еще какую-то деревн и на перекрестку сворачиваем на грунтовку направо. Далее до д. ПолосыЮ а там уже подскажут.
Очень удобная парковка и отличнейший пирс.
Но!!!!
Дело в том, что этот пирс делали муж и жена, которые живут в предпоследнем доме справа. Разговорился с ними, они поведали, что своими силами строили деревяные дорожки и пирс (а это метров 300 через камышевые заросли и иловое дно).
По секрету. Я у них на день авто оставил, на их участке - они были не против. Ну знаете, что бы не париться, так сказать.
Вообщем если поедете, рукомендую поставить машинку у них (там никого нет - это и настораживает))))
Ну и призватить с собой какой-нить презент типа воблера виброзвоста или блесны - лучшего подарка не найти) Но это добровольно, подчеркиваю)

Сама рыбалка была не оченью 15 шт. окуней и маленький щучонок, которого отпустил. Теперь я понимаю, почему рыбалку принято считать спортом - как будто в спортзале день занимался...А еще почему практически все рыболовы держат в тайне свои накормленные места - потрудись так, погреби с денек веслами да позакидывая спиннинг...Вообщем к вечеру был уже без сил и решил сматывать удочки. Понял, что до воскресенья просто не дотяну.
Думал, ближе к вечеру достану свой фотоаппарат, но сил уже не хватило сфотографировать даже озеро. Вот, с утра сфотографировал своего первого окунька)

советую всем это озера - отличный подъезд, на все озеро сегодня насчитал четыре лодки (это ничто по сравнению с масштабами водоема), можно легко ехать в одиночку - даже лучше и удобнее)

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #313 : 05 Июнь 2010, 10:56:48 »
кто едет на селигер, там порыбачим!
О... Значим можно брать удочку? Или все-таки не стоит?
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5064
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #314 : 05 Июнь 2010, 11:43:22 »
кто едет на селигер, там порыбачим!
О... Значим можно брать удочку? Или все-таки не стоит?
бери. не все же время пить и есть будем!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия