• 24 Май 2024, 02:49:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Доставка шкоды из Чехии!  (Прочитано 21072 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #15 : 18 Январь 2013, 12:20:13 »
В Белоруссии моно и чешку взять у диллера!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5064
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #16 : 18 Январь 2013, 12:21:09 »
ну и об этом почти. я наверное так и сделаю, через годик. оформлю там на маму и буду тут кататься.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #17 : 18 Январь 2013, 12:21:19 »
а сам то откуда взял цену в 14000 евро за элеганс?
Сказал кто-то? а ты поверил  и не перепроверил?

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Чешский_Шкодник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #18 : 18 Январь 2013, 12:30:55 »
а сам то откуда взял цену в 14000 евро за элеганс?
Сказал кто-то? а ты поверил  и не перепроверил?
перепроверил и понял, что не тудой смотрел. посчитал все по чешскому конфигуратору, твоя правда,1037000 выходит...
  • Их юмор нас не удивляет!У них в башке гуляет ветер.Мое авто меня вставляет!Там все понятно-"Simple Clever"!!!! Superb II FL 1.8 TSI
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #19 : 18 Январь 2013, 17:30:32 »
Какую-никакую чешку и здесь можно взять. Я взял в в 2012 году, в августе, 1.6 элеганс автомат
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Чешский_Шкодник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #20 : 18 Январь 2013, 17:49:01 »
Какую-никакую чешку и здесь можно взять. Я взял в в 2012 году, в августе, 1.6 элеганс автомат
ну и как тебе ощущения? ты под заказ брал? ожидал сколько? косяки еще пока никакие не вылезли?
  • Их юмор нас не удивляет!У них в башке гуляет ветер.Мое авто меня вставляет!Там все понятно-"Simple Clever"!!!! Superb II FL 1.8 TSI
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #21 : 18 Январь 2013, 17:52:59 »
Какую-никакую чешку и здесь можно взять. Я взял в в 2012 году, в августе, 1.6 элеганс автомат
ну и как тебе ощущения? ты под заказ брал? ожидал сколько? косяки еще пока никакие не вылезли?
По ощущениям, 1.6 да ещё на автомате - овощ. Косяки могут быть и при чешской сборке.



Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #22 : 18 Январь 2013, 22:56:33 »
Какую-никакую чешку и здесь можно взять. Я взял в в 2012 году, в августе, 1.6 элеганс автомат
ну и как тебе ощущения? ты под заказ брал? ожидал сколько? косяки еще пока никакие не вылезли?
Под заказ не брал. Приехал брать на Софийскую черную в комплектации Амбишн с 2 пакетом, т.к. по данным сайта она была в наличии. Когда приехал, то оказалось, что ее нет. Сайтом надо чаще заниматься :) Продаван предложил рассмотреть элеганс, т.к. комфорт люблю, и с этим были связаны хотелки определенные, ну и сообщил что есть цвет красивый. Пошел смотреть, цвет действительно оказался красивый (я про Rosso Brunello), жаль, что наша Родина практически не дает возможности созерцать подолгу его красоту (примерно с октября по май вообще), + бордовые оттенки - любимые оттенки супруги + было сообщено, что родом она (машина, разумеется, не супруга :bp:) из Чехии, ну и по совокупности... Вообщем, через три дня взял. День на снятие и т.д. денег, два дня тупил салон, выполняя долгие и сложные мероприятия по установке допов, мойке, оформлению доков и т.д. Косяков не было обнаружено,единственное - баранка в нуле чуть, на градус может, повернута вправо. Еле видно. Забил. Все остальное ОК. С покупки проехал 10.000 (покупал 18 авг.2012), тьфу-тьфу, пока без проблем. Комплектация 1.6+автомат выбрана осознанно. Двига - по примитивности, простоте сервиса, всеядности и надежности, автомат - по причине жены, которая ездит только на автомате. Сорри, но в нашей необъятно Родине есть масса регионов, живущих по другим правилам и пристрастиям (маленькое отвлечение на свободную тему). Там уже 20 лет с удовольствием эксплуатируют автоматы, зимой по голому асфальту (да и по снегу, льду и их смеси) большинство ездит на липучке (скандинавке, по-местному), любит даже на седанах задние дворники, потому что это удобно и практически не слыхали о такой странной комплектухе, как передние электростеклоподъемники. Все уверены, что их бывает либо четыре, либо везде весла :) Оттуда и мои пристрастия. Уж какой есть. Касательно овощ-не овощ - подробно написал в разделе представления новичков свое мнение по данному вопросу. Смею заметить, что за коротную и бурную жизнь управлял разнообразными автомобилями разного литража (имел в пользовании до 4.2 турбо включительно) с передне-, задне- и полноприводной схемами привода, автоматической, механической и вариаторной трансмиссией. Поэтому мне для комфортного перемещения в пространстве хватает 1.6 автомат. Мое мнение о мощности подобно высказыванию о размере джипа (чем больше джип, тем дальше идти за трактором). Здесь такая же параллель.  Кроме того, я не размышляю на досуге о масложоре (да и надежности) турбированных двигателей (они у меня были), о недогреве салона на 1.4 ТСИ, о рывках ДСГ с 1 на 2 передачу и т.д., о поисках качественного топлива для 1.8 ТСИ и не знаю, сколько стоит замена мехатроника на коробке с сухим картером. Простите, но для меня страна не заканчивается за КАДом, да и внутри КАДа проблем до чертиков у нашей великой и могучей, в том числе и с качеством эксплуатации автотранспортных средств. Я об этом думать не хочу, ИМХО. Простите те, кто это не разделяет, ничего личного. Коротко-до остальных вариантов мы не особо доросли, на мой взгляд. Хотя очень хочется летать на RS по дорогам качества немецких автобанов и т.д. Еще раз- мое мнение. Субъективно.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #23 : 19 Январь 2013, 00:56:48 »
А ведь хорошо сказал ;)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #24 : 19 Январь 2013, 01:02:38 »
Старался обобщить :-) Долго мониторил форум...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #25 : 19 Январь 2013, 01:07:00 »
А вообще пока мечта - Супер 3.6 4вд. Все теперь. Фу.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Чешский_Шкодник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #26 : 21 Январь 2013, 20:28:22 »
Ян, спасибо за ответ! Супер. Призадумаюсь и может вполне брошу мороку с доставкой "из-за, из-под"))) наверно надо будет качественно и серьезно подойти к вопросу у нас, а не бегать с горящей попой)))
  • Их юмор нас не удивляет!У них в башке гуляет ветер.Мое авто меня вставляет!Там все понятно-"Simple Clever"!!!! Superb II FL 1.8 TSI
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Доставка шкоды из Чехии!
« Ответ #27 : 21 Январь 2013, 20:33:38 »
Ян, спасибо за ответ! Супер. Призадумаюсь и может вполне брошу мороку с доставкой "из-за, из-под"))) наверно надо будет качественно и серьезно подойти к вопросу у нас, а не бегать с горящей попой)))
Не во что! ;) Единственное, что могу добавить: когда я, изумленный, спросил, а какого х.. октавии возят из Чехии (про универсалы понятно, они все оттуда), мне было гордо сказано, что далеко не каждому дилеру выпадает такая шара!  :) Хотя, гон, наверное. Вообщем, ищущий да обрящет. Аппетит приходит во время еды. Удачи в покупке! :bs:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия