• 23 Май 2024, 09:53:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 459465 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1155 : 11 Апрель 2014, 10:19:48 »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1156 : 21 Май 2014, 01:16:47 »
Курила с 14 лет, очень любила это дело, вышла замуж, муж стал наседать бросай да бросай, потом отстал - бесполезно, курила  и курила. Не собиралась я бросать. И вдруг однажды как кто меня заколдовал - не хочу курить и все, аж самой странно было, муж офигел. Бросила резко и сразу, ломало конечно, но не начинала ибо мучений своих было жаль. Потом ребенок родился. Вообщем 5 лет некурящей жизни!.. Дышать легко и чудесно, правда я, естественно, поправилась, но я быстренько побежала в спортзал и стала еще стройней чем была до. Потом (сдуру) сидели с подругой чудесным летним вечером, думаю один раз не.... и уж 5 лет не курю, один раз не считается и ничего не будет. Вообщем, новый стаж уже лет 10. Так что, если ты бросил/ла курить, то даже не пробуй больше, хоть через 30 лет, хоть через 50. Враг не дремлет. Снова бросать не хочу. Ибо теперь уже я знаю через что придется пройти и что придется делать чтобы не разнесло, вообщем это нервы, деньги и время, т.е. самые дорогие жертвы, курить дешевле. Хотя не зарекаюсь, вот от машины зарекалась всю жизнь что никогда за руль не сяду, ан вон оно как жизнь-то повернула  :D
  • Пешеход

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1157 : 21 Май 2014, 15:43:49 »
Снова бросать не хочу. Ибо теперь уже я знаю через что придется пройти и что придется делать чтобы не разнесло, вообщем это нервы, деньги и время, т.е. самые дорогие жертвы, курить дешевле.

Как сказать...  я конечно, когда бросил курить (лет 12 назад) тоже поправился, но связано ли это с курением настолько сильно?  Как раз работа сидячая началась.  Купил велосипед, похудел, получил массу положительных ощущений от жизни :) 

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1158 : 21 Май 2014, 18:47:30 »

Как сказать...  я конечно, когда бросил курить (лет 12 назад) тоже поправился, но связано ли это с курением настолько сильно?  Как раз работа сидячая началась.  Купил велосипед, похудел, получил массу положительных ощущений от жизни :) 
Ну, у меня теперь машина, велик мне вряд ли понадобится :) А вот на фитнесы всякие раскошелиться придется, хотя, по деньгам столько же сколько и на сигареты тратила, ну дык это надо будет на фитнес ездить два раза в неделю минимум, в еде копошиться это можно это нельзя. Но, польза в отказе от курения конечно большая, и дышишь легче и жить лучше.
  • Пешеход

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1159 : 21 Май 2014, 20:10:38 »
Велосипед,  был для удовольствия и здоровья, а не деловых поездок. Наличие машины не мешает. ;)

Su_Rok

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1160 : 10 Июнь 2014, 11:43:43 »
ФФуууу курящя тетка... это же мерзость какая.

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1161 : 09 Июль 2014, 12:45:18 »
И все-таки думаю бросить курить. Мотивации достаточной сама не нашла, пошла к врачу, думаю кардиолог меня напугает, неа, говорит здоровы Вы как бык!, но если бросите курить, то будет Вам бонус в виде дополнительных прожитых лет. Бонус конечно слово приятное, но не мотивирует. Брат у меня уже давно бросил, говорит ты сеструха наркоман, тебя уже никто не напугает и я не буду время тратить, ищи внутри себя мотивацию, меняй сознание, просто отказ от курения не поможет.
Вот придумываю мотивации различные, пока не помогает. И сын этой гадостью дышит и уже о своих правах заявляет, мол не желаю этим дышать и котейки мои тоже дышат и ни фига не помогает.
  • Пешеход

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1162 : 09 Июль 2014, 14:47:21 »
ФФуууу курящя тетка... это же мерзость какая.

дурнопахнущая :at:
А пополнеть от того, что бросил курить- это бред. Полнеют от того, что много жрут. :bf:
  • Скода

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1163 : 09 Июль 2014, 15:53:27 »
Плюс мильён.

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1164 : 22 Июль 2014, 02:32:20 »
Тоже решил бросить курить, курю лет с 16 ти, но был перерыв, вот так вот взял и бросил курить в 2005 году с первого раза и не курил три года, немного веса набрал, но как то все устаканилось. Но черт меня дернул попробовать сигару в 2008 и затянуло меня обратно. На сегодня есть четкое представление и желание бросить курить, но это не первая попытка в этом году уже(наверно шестая), не курю неделю, все бодрит, и вкрадывается мысль, ну что, неделю не курю, значит могу бросить, но вроде пока не хочу и начинаю курить с новым энтузиазмом. Надеюсь эта попытка будет удачной, даже линейку завел в подписи. Пожелайте мне удачи!:))
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1165 : 22 Июль 2014, 08:15:03 »
Тоже решил бросить курить, курю лет с 16 ти, но был перерыв, вот так вот взял и бросил курить в 2005 году с первого раза и не курил три года, немного веса набрал, но как то все устаканилось. Но черт меня дернул попробовать сигару в 2008 и затянуло меня обратно. На сегодня есть четкое представление и желание бросить курить, но это не первая попытка в этом году уже(наверно шестая), не курю неделю, все бодрит, и вкрадывается мысль, ну что, неделю не курю, значит могу бросить, но вроде пока не хочу и начинаю курить с новым энтузиазмом. Надеюсь эта попытка будет удачной, даже линейку завел в подписи. Пожелайте мне удачи!:))
Удачи! Удачи! Держись! Сигареты, пепельницы убери, выброси, курительные места обходи стороной, переключай внимание на что-то другое. И вообще не думай об этом бросил не бросил.
От всей души удачи!
Глядишь и я подтянусь :)
  • Пешеход

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1166 : 22 Июль 2014, 21:12:09 »
Прикольно тут у вас....Пойду покурю  :pioneer_smoke:

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1167 : 22 Июль 2014, 21:28:54 »
Тоже решил бросить курить
Удачи! Удачи! Держись! Сигареты, пепельницы убери, выброси, курительные места обходи стороной, переключай внимание на что-то другое. И вообще не думай об этом бросил не бросил.
От всей души удачи!
Глядишь и я подтянусь :)

Вот в этом то вся и проблема, не думать об этом. Физиологию можно легко победить, но как остаешься один на один со своими мыслями первым делом думаешь о куреве, и сам начинаешь договариваться с собою, ища какие то отмазки, поводы, доводы. Короче психология чистой воды, ну ничего, опыт был успешный, может получится.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1168 : 22 Июль 2014, 21:54:55 »
Тоже решил бросить курить
Удачи! Удачи! Держись! Сигареты, пепельницы убери, выброси, курительные места обходи стороной, переключай внимание на что-то другое. И вообще не думай об этом бросил не бросил.
От всей души удачи!
Глядишь и я подтянусь :)

Вот в этом то вся и проблема, не думать об этом. Физиологию можно легко победить, но как остаешься один на один со своими мыслями первым делом думаешь о куреве, и сам начинаешь договариваться с собою, ища какие то отмазки, поводы, доводы. Короче психология чистой воды, ну ничего, опыт был успешный, может получится.
А как насчет заняться чем-нибудь?, ну будь ты женщиной вязанием например :) ну у мужчин ведь тоже есть какие-то занятия, ну прям даже не знаю, мелкой моторикой ;) переключить внимание.
  • Пешеход

Su_Rok

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1169 : 22 Июль 2014, 23:12:07 »
Пазлы

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия