• 29 Май 2024, 10:11:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!  (Прочитано 208864 раз)

Antonio

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #240 : 10 Декабрь 2008, 20:56:28 »
Придёт наше время, я и комсомольский билет под половицей храню. ;) ;) ;) ;) ;)
Эти времена прошли лет двадцать назад, уже другая эпоха, на дворе и год 2008. Сталина уже нету, такими билетами пугать.  ;)

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #241 : 10 Декабрь 2008, 21:05:36 »
А Сталин тут не при делах. Пионерию и комсомолию из нашего поколения не выжжешь даже каленым железом. Вспоминаю с ностальгией.

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #242 : 10 Декабрь 2008, 21:54:59 »
А Сталин тут не при делах. Пионерию и комсомолию из нашего поколения не выжжешь даже каленым железом. Вспоминаю с ностальгией.
;) А можно и темку создать шкодаводы пионеры и комсомольцы :-X. Придёт наше время, я и комсомольский билет под половицей храню.
[/quote]Билет достать и в рамочку.Раритет.Кто не видел показывать за голос.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #243 : 10 Декабрь 2008, 22:31:35 »
Кстати, у меня предложение, я слышал, что кто то хотел участвовать в конкурсе когда он уже давно идет.
Так вот, может дать шанс поучаствовать в параллельном конкурсе - угадывания победителя в каждой номинации...
Конечно победителей в этом конкурсе, может быть много, но можно тогда его провести только лишь для тех кто не участвует в основном, и только с зарегиными на нашем форуме.
Ну как то так.
Организаторы? Ваше мнение?
  • Rapid

Румка

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #244 : 10 Декабрь 2008, 23:41:45 »
И у меня непонятно откуда, были усилия небольшие в первый день, а потом ленно стало, а голоса потихонечку идут  :D :D
:-[
И у бармалея откуда?
 :-[

И у Hallera откуда? ;D ;D ;D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #245 : 10 Декабрь 2008, 23:45:14 »
У меня те машинки которые мне благодарны, были, есть и будут, еще может десяток подкатится и все, дальше будет без меня.  ;)
 
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Valeri

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #246 : 11 Декабрь 2008, 02:24:44 »
А Сталин тут не при делах. Пионерию и комсомолию из нашего поколения не выжжешь даже каленым железом. Вспоминаю с ностальгией.
Поддерживаю полностью!!! Оптимизма побольше надо ребята. ::) ::) ::) ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #247 : 11 Декабрь 2008, 17:45:06 »
хэээй...а моя аватарка чего не под одну тему не подходит??? пасяму ее никуда не поставили? :(

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #248 : 11 Декабрь 2008, 18:43:00 »
Спасибо всем проголосовавшим за Мурзика.79 голосов-здорово,значит мы с дочей не зря старались.Маруська каждый день проверяет результаты голосования.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 19:59:50 от Murrzik »

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #249 : 12 Декабрь 2008, 12:47:33 »
Во всех номинациях развернулась нешуточная борьба!! До подведения итогов чуть больше недели!!! Всем учавствующим предлагаю активизироваться! Впереди выходные! :)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Румка

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #250 : 12 Декабрь 2008, 20:46:26 »
Да уж страсти....!!! ;)

Авария

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #251 : 12 Декабрь 2008, 21:02:16 »
Да уж!! Вот Мария до компьютера добралась и за несколько минут больше 50 голосов. Молодец любой хакер позавидует ;D ;D

Румка

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #252 : 12 Декабрь 2008, 21:47:57 »
Да уж!! Вот Мария до компьютера добралась и за несколько минут больше 50 голосов. Молодец любой хакер позавидует ;D ;D

Девчонки молодцы, перевалили 500 отметку, шкодные и мужчины догоняйте! :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #253 : 12 Декабрь 2008, 22:08:05 »
Пора уже наверное удалять левые голоса.  ;) Или голосуем всеми досупныи методами?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Valeri

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #254 : 12 Декабрь 2008, 22:15:25 »
Повторю то, что я ранее уже говорил:

Мафиозники, хакерщики, ( может ещё и дамские угодники )   . Любыми способами готовы добыть победу   . А, я никого не прошу отдать мне свой голос, но ВСЁ ЗАПОМИНАЮ    Придёт наше время, я и комсомольский билет под половицей храню.     
Народ в гонке за голосами ОФОНАРЕЛ, ОПУПЕЛ, С ДУБА РУХНУЛ!!! Короче пацаны и девчата - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ И ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО!!!!! ( А, кому и как надо - буду решать Я ( если Я за главного аваторщика ( правда, нихрена в этом не понимающего, но очень жаждущего победы).).) ( Это уже серьёзная шутка.)  А, Родину - мать вашу, мы не покинем. Природу - мать ( тем более ) вашу мы будем беречь. Остаётся дело за главным - доброта, тепло и любовь в наших с вами отношениях. Коньюнктура любого рынка требует продажности, а наши с вами отношения - не продаются чужим голосам! А, значит - аваторки делаем ЧЕСТНО и ГОЛОСУЕМ - ТВОРЧЕСКИ, а не за лажёвого, хоть и своего. ( К примеру - вот я не лажёвый и свой - голосуем за меня!!! --- Так и покупаются голоса ушехлопов.) Никому верить нельзя - мне можно, т.к. голос свой я пока никому не отдал.

Я ЗА ЧЕСТНЫЕ ГОЛОСА!!! ;) ;) ;) ;) ;)
                                                 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия