• 01 Июнь 2024, 08:12:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: блютус  (Прочитано 5011 раз)

Оффлайн DeniskaM7

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
блютус
« : 13 Октябрь 2014, 22:37:06 »
Всем привет.Жду а7 .элеганс и ксенон,но нет блютуса. Дилер сказал что поставят мне :
Автомобильный Bluetooth комплект громкой связи   5J0051473A с 3мя кнопками.Такиже мне поставят руль 3 спитцевый где будет как я понимаю кнопка телефон но с этой штукой работать не будет.
Подскажите может какое другое решение есть для реализации блютуса и управлении с руля??
  • ждун а7

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 20:14:46 »
Всем привет.Жду а7 .элеганс и ксенон,но нет блютуса. Дилер сказал что поставят мне :
Автомобильный Bluetooth комплект громкой связи   5J0051473A с 3мя кнопками.Такиже мне поставят руль 3 спитцевый где будет как я понимаю кнопка телефон но с этой штукой работать не будет.
Подскажите может какое другое решение есть для реализации блютуса и управлении с руля??
вообще как я понял блютус идет в элегансе штатно.  Потому как авто брал в элегансе о блютусе нигде не обговаривал и допом его не брал - а он в авто оказался, такое же проследил не только у меня. Руль доставляли 3х спецевый в салоне - и все кнопки телефона корректно работают - кроме громокй связи, т.к. её не брал - то эта кнопка выполняет роль "mute".
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 22:06:01 от LDa88 »

Оффлайн mnull

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 21:39:00 »
вообще как я понял блютус идет в элегансе штатно.

не тут-то было. У меня в Элегансе нету. А когда спросил манажера своего, он сказал, что опция синезуба при заказе с завода стоит 3кр, а доустановить в салуне 12 ...
  • А7: искал, нашел, купил, пользую ... кипятком не писаю, жоповозка со своими + и -

Оффлайн DeniskaM7

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2014, 22:40:45 »
Я про громкую связь и говорю иначе какой толк в блютусе???
  • ждун а7

Оффлайн socket_spb

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2014, 00:04:11 »
Пакет с сине зубом называется PBB вроде, если мне память не изменяет. В нем помимо громкой связи датчики объема и крена авто для сигналки - поэтому и дорого, а отдельного пакета Блютус нет, опять же имхо.
  • Октавия а7 1.4 DSG ambition +WR2
Если я не хочу всю корову, то это еще совсем не значит, что я откажусь от стакана молока!

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 00:14:55 »
Пакет с сине зубом называется PBB вроде, если мне память не изменяет. В нем помимо громкой связи датчики объема и крена авто для сигналки - поэтому и дорого, а отдельного пакета Блютус нет, опять же имхо.
датчики объема и крена в элегансе идут штатно.

Оффлайн socket_spb

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2014, 00:17:58 »

Пакет с сине зубом называется PBB вроде, если мне память не изменяет. В нем помимо громкой связи датчики объема и крена авто для сигналки - поэтому и дорого, а отдельного пакета Блютус нет, опять же имхо.
датчики объема и крена в элегансе идут штатно.
Значит такой пакет не для элеганса, нужно читать описание пакетов - я точно знаю, что где-то прописано, т.к. Когда свою покупал находил эту инфу.
  • Октавия а7 1.4 DSG ambition +WR2
Если я не хочу всю корову, то это еще совсем не значит, что я откажусь от стакана молока!

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2014, 00:23:18 »

Пакет с сине зубом называется PBB вроде, если мне память не изменяет. В нем помимо громкой связи датчики объема и крена авто для сигналки - поэтому и дорого, а отдельного пакета Блютус нет, опять же имхо.
датчики объема и крена в элегансе идут штатно.
Значит такой пакет не для элеганса, нужно читать описание пакетов - я точно знаю, что где-то прописано, т.к. Когда свою покупал находил эту инфу.

http://www.skoda-avto.ru/models/Documents/Octavia.pdf

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2014, 14:31:20 »
В Элегансе блютуза нет! Если он у Вас есть, значит были установлены дополнительные опции или пакеты.
Кроме того, ни один дилер дооборудование блютузом не производит.
Если кому-то поставили штатный блютуз или не штатный, напишите, всем будет интересно, так как таких примеров ещё не было ни здесь, ни на драйве ни на московском форуме.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2014, 22:11:32 »
Элеганс, Блютус есть, только и пакет стоит предпоследний (10 или 11, только кожи нет). А вот на руле непонятно почему нет с правой стороны кнопки разговор. Приходится управлять посредством экрана maxidot на приборной панели. А вот клавиша voice на главном экране для меня оказалась бесполезной, невозможно с компом договориться.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн galspiton

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: блютус
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2014, 11:14:38 »
Взял себе эмбишен.
С пакетом блютус и подлокотник.
Блютус очень удивил.
Переписал себе все контакты и историю звонков тоже. Пользуюсь вместо телефона.
Вот тока мультируля не хватает...
  • Octavia A7 1.4 TSI DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия