• 29 Май 2024, 12:08:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведенна. ТЕСТ -ДРАЙВ ОТ ГРИФФИНА!  (Прочитано 107140 раз)

ШкоднаЯ

  • Гость
Ну что, все на встречу уехали? Что, и даже ШкоднаЯ?  :o ;D
;D :P :P
скорее, промчалась мимо  :D
эх, жаль,что было в распоряжении только 10 минут -  сколько новых лиц увидела!! познакомиться толком не успела, но в лицо я вас запомнила!!  :bq: ;D  Спасибо ребятам, указавшим мне дорогу, доехала и даже не опоздала  :D
Старенькие лица - я вас обожаю!!  :D :D ;)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Всем привет и доброго вечера. вот и  наш дружный экипаж добрался до компа. Встреча как всегда удалась.... позитивное общение со старыми знакомыми и приобретение новых знакомых. это класс....... Протестил  Окташку..... авто приличное, но Румик оказался ближе....   ;).... Сегодня  оказался вообще день замечательный для Штурмана.... в первые  рулила наш гордый Ботик..... осталась в восторге. правда на общественности постеснялась и выскочила из машины......
для RUNNER....  а чем не угодили выезды с палатками в бижайшие пригороды? прошлым летом замечательно отдохнули  под Кобоной..... было чудно  и весело..... ^-^ O0
Мне на новый год был вручен подарок-взятка, в виде походной газовой комфорки... Так что выбора нет, летом всем коллективом едем на природу, мать нашу!  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Одноклубники!!!!!!!!!!!!!!   Возникла сумашедшая идея. А что если на следующей встрече (01.03.08) выстроиться по моделям своих железных коней?   Тогда не надо будет ходить по рядам и искать интересующую для обзора и разговора модель.
Протестую! Тогда я буду в гордом одиночестве  >:D
C такой машиной в гордом одиночестве - это врядли :) Все будут подходить и любопытствовать.
P.S. DSG конечно супер!
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

mokhir

  • Гость
Всем спасибо за общение и новые знакомства! Было приятно видеть старожилов и новых членов клуба, и погода нас не огорчила.
Спасибо большое Стасу за тест своего Пассата. (белая зависть, от коробки просто "протащился", сегодня после работы тест драйв пассата с дизельным двигателем и аналогичной коробкой (сотрудник любезно согласился). Это не потеме.
Еще раз всем СПАСИБО за прекрасно проведенное время!!! :)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Всем спасибо за теплую, домашнюю атмосферу! Огромная благодарность нашим друзьям - автосалону Гриффин за выездной тест-драйв. Нас становится все больше и больше даже несмотря на холодную погоду, это очень радует :) Ждем всех снова на следующей встрече, так же ждем ваших фотографий на info@skoda-piter.ru ведь ваши фотографии делают историю нашего Клуба!
  • Skoda Rapid

stranger

  • Гость
:ay: Webkot , 140 кобыл очень неплохи с автоматом! Машина- звэрь, да!  :zara: 
Поправочка - у Пассата 122 кобылы - ему компремссор забыли на заводе поставить  :D

140 кобыл - имелась ввиду Хонда Паши webkot, он нас с Ильей Илья В. на ней прокатил! :)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
:ay: Webkot , 140 кобыл очень неплохи с автоматом! Машина- звэрь, да!  :zara: 
Поправочка - у Пассата 122 кобылы - ему компремссор забыли на заводе поставить  :D

140 кобыл - имелась ввиду Хонда Паши webkot, он нас с Ильей Илья В. на ней прокатил! :)
понятно. просто у ВАГа есть 1.4tsi 140 сил и некоторые одноклубники спрашивали  какой у меня мотор
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Horze

  • Гость
А где фотографии со встречи?

george

  • Гость
что за ненастье!!!
как только я не приезжаю на встречу, на встречу приезжают такие девушки!!! :-*
Шкодоводы, если вы не хотите что бы деньги на цветы были потрачены зря, предлагаю их скинуть на мой интернет-кошелек, дабы я не приехал на следующую встречу и вы не обломались!!!! ;D

Valeri

  • Гость
А где фотографии со встречи?
У нас схема такая:
Ну и соответственно жду от о всех фоток на info@skoda-piter.ru!!!

Это Женя (Eug) фотки собирает, а потом единым блоком выставляет в Фотогалерее клуба. ;) ;) ;)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Новое видео с последней встречи. 1 февраля. Сьемка миникамерой из машины, через тонированную полосу. Просто сама снимала пока мы общались. Чуть уменьшить масштаб.
http://rutube.ru/tracks/1478939.html?v=e0d3a684140d64f79407822ef07e3cc4


Картер Дима. Вот тебе качество наяву.
 Почему то само видео влезло, а не ссылка. Что не так поправьте.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2009, 20:57:54 от haller »
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Гонщица

  • Гость
что за ненастье!!!
как только я не приезжаю на встречу, на встречу приезжают такие девушки!!! :-*
Шкодоводы, если вы не хотите что бы деньги на цветы были потрачены зря, предлагаю их скинуть на мой интернет-кошелек, дабы я не приехал на следующую встречу и вы не обломались!!!! ;D


А ты приезжай на встречу сразу с цветами, девушки обязательно будут :ct:

Valeri

  • Гость
Новое видео с последней встречи. 1 февраля. Сьемка миникамерой из машины, через тонированную полосу. Просто сама снимала пока мы общались. Чуть уменьшить масштаб.
http://rutube.ru/tracks/1478939.html?v=e0d3a684140d64f79407822ef07e3cc4


Картер Дима. Вот тебе качество наяву.
 Почему то само видео влезло, а не ссылка. Что не так поправьте.
Спасибо Валера - мне понравилось, особенно когда мышкой ведёшь в немного ускоренном темпе. Здорово - всё быстро и всех видишь ( и даже себя)!!! ;) ;) ;) ;) ;)

Valeri

  • Гость
что за ненастье!!!
как только я не приезжаю на встречу, на встречу приезжают такие девушки!!! :-*
Шкодоводы, если вы не хотите что бы деньги на цветы были потрачены зря, предлагаю их скинуть на мой интернет-кошелек, дабы я не приехал на следующую встречу и вы не обломались!!!! ;D


А ты приезжай на встречу сразу с цветами, девушки обязательно будут :ct:
Очень даже ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ, а то деньги ему скидывай в кошелёк?! Ишь чо-о удумал - раскошелься сам скряга!!! >:D :-X :-X :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

george

  • Гость
ничего вы не поняли ???
если я приеду - девушек не будет и вы зря привезете  :vishenka_flovers:!!! а вы обзываться сразу - скряга!!! :bz:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия