• 29 Май 2024, 03:03:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведенна. ТЕСТ -ДРАЙВ ОТ ГРИФФИНА!  (Прочитано 107129 раз)

Оффлайн Golovast

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 402
  • ЭксШкодоФлагоносец
    • Просмотр профиля

  Для тест - драйва Вам будут предложены следующие модели Skoda :
  Skoda Octavia Tour 1.6  + WTS 102 л.с. , спорт - пакет
  Skoda Fabia


Пора бы уже рестайлинговую А5 на тест привезти, а не известного уже всем ТУРа
Предоставил бы нам на тест - драйв свой Пассат( мы с удовольствием покатаемся ) , а то языком молоть то мы все мастера . ;D

Чего так в штыки, Димон?  ;) Действительно рестайлинга вживую охота!
ПС. И возьми, пжлста, наш флаг на встречу   ;D
Универсальчик Octavia Tour 1.6 BFQ - > Yeti 1.4

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Попробую за Димона объяснить почему в штыки, если сами сразу ситуацию не можете прочуствовать.
Оргранизаторы клуба стараются и прилагают силы, чтобы разнообразить клубную жизнь, сделать людям хорошо и интересно, а в ответ
прет от некоторых какой то скептицизм. Мол это хочу, это не хочу. Важности все чтоли понабрались, привередливыми стали. Турик вам старый, а просто так вам без Турика типа веселее будет на встрече.

А потом удивляемся, что дилеры как-то неприветливо с нами, так то и не приветливо, что не угодишь таким.

В каком ином клубе Вы встречали подобное отношение? Чтобы не мерзнуть как на прошлых встречах будут тест-драйвовские машины, это же отлично.
Да ведь и многие не катались на том же туре хоть он и не рестайл (я лично раз на нем катался и с удовольствием еще прокачусь).
А на Фабе я вообще не рулил и думаю не один я такой из одноклубников. 
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 13:13:43 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Спасибо за объяснение ситуации Роман , все так и есть , хоть Тур и старый - но именно он занимает 50 ( ! ) % всех продаж Skoda в СПб , следовательно интерес к нему есть , плюс к этому половина тех кто на форуме даже не знают что такое пакет WTS ( а на мой взгляд - это очень интересное предолжение ) .
На март планируется тест - драйв Skoda Octavia А 5 1,4 TSI ( МКПП ) 122 л.с. ...... подождите - все будет .
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 22:15:48 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Попробую за Димона объянить почему в штыки, если сами сразу ситуацию не можете прочуствовать.
Оргранизаторы клуба стараются и прилагают силы, чтобы разнообразить клубную жизнь, сделать людям хорошо и интересно, а в ответ
прет от некоторых какой то скептицизм. Мол это хочу, это не хочу. Важности все чтоли понабрались, привередливыми стали. Турик вам старый, а просто так вам без Турика типа веселее будет на встрече.

А потом удивляемся, что дилеры как-то непреветливо с нами, так то и не преветливо, что не угодишь таким.

В каком ином клубе Вы встречали подобное отношение? Чтобы не мерзнуть как на прошлых встречах будут тест-драйвовские машины, это же отлично.Да ведь и многие не катались на том же туре хоть он и не рестайл (я лично раз на нем катался и с удовольствием еще прокачусь).
А на Фабе я вообще не рулил и думаю не один я такой из одноклубников. 
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

gansalo

  • Гость
to Романъ


   Могу предложить прокатиться на Фабе combi, если интересует.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
На март планируется тест - драйв Skoda Octavia А 5 1,4 TSI ( МКПП ) 122 л.с. ...... подождите - все будет .
  записываюсь в очередь :D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Сафская

  • Гость
И я запысываюся!!! :-[
Могу дать порулить свою Рыжуху (Фабия new 1.2), тока немного! 8)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
to Романъ


   Могу предложить прокатиться на Фабе combi, если интересует.

И я запысываюся!!! :-[
Могу дать порулить свою Рыжуху (Фабия new 1.2), тока немного! 8)


Спасибо за добрые предложения, но коли будут дилерские авто, то постараюсь прокатиться на них дабы не обременять ни кого.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

mokhir

  • Гость
И я запысываюся!!! :-[
Могу дать порулить свою Рыжуху (Фабия new 1.2), тока немного! 8)
Я бы тоже с удовольствием порулил на Фабии, а в ответ могу предложить на своей... (что бы тебе не страшно было) :D

LEF

  • Гость
Облом - я в командировку уеду на 31-1-е. Жаль.

george

  • Гость
я тут смотрю намечается МЕГА-ТЕСТ ДРАЙВ!!!!)))))))
народ активно предлагает свои машинки порулить!!!!!
был бы я навстрече дал бы тоже порулить без вопросов свою старушку, прокатились бы на машинке 11 летней давности (с 75 лошадками, люфтом руля, подвеской не айс) и поняли какие же вы все-таки счастливые люди и машины у вас самые замечательные!!!!!!!!))))))))

Andrew_78

  • Гость
На март планируется тест - драйв Skoda Octavia А 5 1,4 TSI ( МКПП ) 122 л.с. ...... подождите - все будет .

Вот это то, что я после ТУРика мечтаю приобрести!!! Записываюсь на тест-драйв!!! :bp:

ШкоднаЯ

  • Гость
Заеду в 13 нуль нуль , заберу у Жени подушечку и уеду. Курсы у меня по воскресеньям теперь  :'(  :-\

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Заеду в 13 нуль нуль , заберу у Жени подушечку и уеду. Курсы у меня по воскресеньям теперь  :'(  :-\
Курсы кройки и шитья?    Анекдот   Еврея спрашивают-если у вас был миллион,чтобы вы делали.Я бы еще немножечко шил! :)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

ШкоднаЯ

  • Гость
Заеду в 13 нуль нуль , заберу у Жени подушечку и уеду. Курсы у меня по воскресеньям теперь  :'(  :-\
Курсы кройки и шитья?    Анекдот   Еврея спрашивают-если у вас был миллион,чтобы вы делали.Я бы еще немножечко шил! :)
Курсы Фэн-Шуй   :P :P :D Вот научусь и буду шкоды по фен-шую на встречах расставлять!  ;D ;D ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия