• 29 Май 2024, 04:38:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведенна. ТЕСТ -ДРАЙВ ОТ ГРИФФИНА!  (Прочитано 107135 раз)

Румка

  • Гость
А я, наверное, не смогуууууу  :'( :'( :'( :'( :'(

Борик

  • Гость
Надеюсь завтра свидимся 8)

Veronishka

  • Гость
...Я бы тоже хотела приехать..., но у меня завтра будет ОЧЕНЬ важное событие: Буду забирать моя малышку из салона!!!!! =)))) И наконец вступлю в ВАШИ ряды!!!!!!!! Ура!!!!

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Будем обязательно. Флаг с нами.
  • Roomster 1.4

WebKOT

  • Гость
Хм.... видимо не получится  :(

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
 :'( наследник заболел, видимо не судьба
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
млин, катался в командировку и всё пропустил  :( :( :(
Стас, а к тебе на ТСИ-ДСГ уже не попасть? я собираюсь такую заказывать себе, хотелось бы попробовать...  :-[ :-[ :-[
Посмотрим на месте
спасибо =)
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

valeri-room

  • Гость
Пешком принимают? Хочется посмотреть и познакомиться, на следующие буду призжать.

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Пешком принимают? Хочется посмотреть и познакомиться, на следующие буду призжать.
Конечно
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Борик

  • Гость
а там к стати где нить есть чем подкрепиться, я просто кушать люблю :-[

12345

  • Гость
Как хорошо, что заглянул сюда, постараюсь приехать   :)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
а там к стати где нить есть чем подкрепиться, я просто кушать люблю :-[


НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!!  Голодным не оставим    :zdrunks: :rus: :girl_cherry: :es1: :ej1: :dw: :rus: :es1: :zdrunks: :rus: :vishenka_martini: :girl_cherry: :rus: :dw: :es1: :zdrunks: :vishenka_martini: :vishenka_martini: :rus: :es1: :zdrunks: :dw: :girl_cherry: :es1: :girl_cherry: :zdrunks: :dw: :es1: :zdrunks: :rus: :girl_cherry: :rus: :dw: :vishenka_martini: :zdrunks: :es1: :rus: :zdrunks: :vishenka_martini: :dw: :girl_cherry: :girl_cherry: :es1: :zdrunks: :vishenka_martini: :dw: :rus: :zdrunks: :es1: :rus:
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн DENNY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Просвет
    • Просмотр профиля
Подкрепиться, эт хорошо. Особливо в такой дубачокс.  :)
Skoda Octavia Tour 1,8T WTS

george

  • Гость
Подкрепиться, эт хорошо. Особливо в такой дубачокс.  :)
Было бы прикольно, если один из Шкодоводов приехал на Шкодо-Скании, в котором все бы поместились, для теплого общенияя за столиками и поедания писчи, смотря при этом через стекла на свои рядом припаркованные ласточки!!!! Почему Шкода не выпускает Шкодные-Автобусы, а? ;)

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Подкрепиться, эт хорошо. Особливо в такой дубачокс.  :)
Было бы прикольно, если один из Шкодоводов приехал на Шкодо-Скании, в котором все бы поместились, для теплого общенияя за столиками и поедания писчи, смотря при этом через стекла на свои рядом припаркованные ласточки!!!! Почему Шкода не выпускает Шкодные-Автобусы, а? ;)
Можно попросить Валеру,он пригонит Шкодо -Контейнеровоз!Места там вагон!!! ;D ;D ;D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия