• 01 Июнь 2024, 18:45:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия!! ВЫЕЗД ПЕРЕНЕСЕН  (Прочитано 99442 раз)

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #60 : 24 Июнь 2009, 18:34:14 »
формат предыдущей встречи... может, не стоит?  :D

мы вот поэтому и думаем насчет Святозера. Оно чуть не доезжая = нам чуть меньше ехать :) ну а в субботу можно на официальную часть выдвинуться в Петрозаводск. Столица Карелии!  8)

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #61 : 24 Июнь 2009, 18:35:31 »
братья хотят...но что из этого получится-пока неясно. вот и я предлагаю Святозеро как вариант встречи-и нам и им не далеко ехать,осталось выяснить как дело обстоит с турбазой на Святозере-есть или нет,для желающих остановиться с комфортом. Остальное-дело техники :zdrunks: культурную программу придумаем  :eo1:
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #62 : 24 Июнь 2009, 18:42:03 »
 В Петрозаводске смотреть нечего. Пусть уж простят меня Карелы, но они и сами знают, кроме как пройти по набережной смотреть особо и нечего. На Киваче красиво, как впрочем и вся карельская природа. Более 1 часа там делать тоже нечего. В Карелию надо ехать просто отдыхать. Чистый сосновый воздух, карельский бальзам (на травах). Озера, гранит, иногда рыба, и море водки.  ;)
 Так маршрут по Мурманке?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #63 : 24 Июнь 2009, 18:46:31 »
...В Карелию надо ехать просто отдыхать. Чистый сосновый воздух, карельский бальзам (на травах). Озера, гранит, иногда рыба, и море водки.  ;)
Золотые слова! :) это я про чистый сосновый воздух  :D
Я маршрут вижу в теории как СПб - Кировск - Лодейное поле - Олонец - Петрозаводск
По практике подскажет Mamont
Валера, вас записывать, на когда и куда?

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #64 : 24 Июнь 2009, 19:10:19 »
В Петрозаводске смотреть нечего. Пусть уж простят меня Карелы, но они и сами знают, кроме как пройти по набережной смотреть особо и нечего. На Киваче красиво, как впрочем и вся карельская природа. Более 1 часа там делать тоже нечего. В Карелию надо ехать просто отдыхать. Чистый сосновый воздух, карельский бальзам (на травах). Озера, гранит, иногда рыба, и море водки.  ;)
 Так маршрут по Мурманке?
100% согласен
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #65 : 24 Июнь 2009, 20:22:53 »
совершенно согласен с Валерой. Куда приятнее выехать и отдохнуть от городской суматохи... около костерка под стопочку.... да под ушицу..... вот он отдых...... успакаивающий нервную систему... :)..... я даже удочку возьму.... :D
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 20:25:25 от Александр (Шурик Питер) »
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #66 : 24 Июнь 2009, 20:50:45 »
 Даша, я еще в поиске места отдыха на 24-26. Пока не надо записывать. Но и совсем вычеркивать не стоит. Просто я не люблю Мурманское направление. Да и не знаю буду ли в состоянии после 21.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #67 : 25 Июнь 2009, 09:42:49 »
...В Карелию надо ехать просто отдыхать. Чистый сосновый воздух, карельский бальзам (на травах). Озера, гранит, иногда рыба, и море водки.  ;)
Золотые слова! :) это я про чистый сосновый воздух  :D
Я маршрут вижу в теории как СПб - Кировск - Лодейное поле - Олонец - Петрозаводск
По практике подскажет Mamont
Валера, вас записывать, на когда и куда?

Для справки: Кировск и Олонец трасса проходит стороной, хотя и совсем рядом. Валера в чем-то прав, более того, что я перечислил из достопримечательностей, пожалуй и не назову. А вот в Александро-Свирский Монастрырь (после Лодейки) я бы заехал. Но все будет упираться в график и время.
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #68 : 25 Июнь 2009, 11:22:26 »
Карелы пишут, что Святозеро - "комариный рай"  :o :D
Надеюсь, они нам помогут найти там, где разместиться. А не то придется в Кудаму ехать. Очень популярное место, говорят.

haller, хорошо... а что 21-го, стесняюсь спросить? :)

Mamont, да, я думаю, можно будет заехать в пятницу в монастырь по дороге туда.


Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #69 : 25 Июнь 2009, 11:37:33 »
Карелы пишут, что Святозеро - "комариный рай"  :o :D
Надеюсь, они нам помогут найти там, где разместиться. А не то придется в Кудаму ехать. Очень популярное место, говорят.

haller, хорошо... а что 21-го, стесняюсь спросить? :)

Mamont, да, я думаю, можно будет заехать в пятницу в монастырь по дороге туда.



Да, Кудама говорят очень классное место (по рассказам моей тети, она в детстве там бывала  :D ), хотя я сам там не был, но вот теперь захотелось, жаль времени мало.
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Antonio

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #70 : 25 Июнь 2009, 12:09:11 »
Супер выезд, строю планы на него.  ^-^

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #71 : 25 Июнь 2009, 12:20:45 »
Карелы пишут, что Святозеро - "комариный рай"  :o :D
Надеюсь, они нам помогут найти там, где разместиться. А не то придется в Кудаму ехать. Очень популярное место, говорят.
haller, хорошо... а что 21-го, стесняюсь спросить? :)
Mamont, да, я думаю, можно будет заехать в пятницу в монастырь по дороге туда.

Да, Кудама говорят очень классное место (по рассказам моей тети, она в детстве там бывала  :D ), хотя я сам там не был, но вот теперь захотелось, жаль времени мало.
Дим... я подумала, что может съездим туда в пятницу, после того как разместимся  :-[если ты нас свозишь... или 2мя машинами... Это если времени хватит, конечно! Сколько ехать туда? :) Наверно, это получится если вместо монастыря...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2009, 12:23:38 от Darina »

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #72 : 25 Июнь 2009, 12:22:35 »
Супер выезд, строю планы на него.  ^-^
какие люди!  8) строишь планы - записывайся в список! ;)

Valeri

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #73 : 25 Июнь 2009, 16:33:18 »
В Петрозаводске смотреть нечего. Пусть уж простят меня Карелы, но они и сами знают, кроме как пройти по набережной смотреть особо и нечего. На Киваче красиво, как впрочем и вся карельская природа. Более 1 часа там делать тоже нечего. В Карелию надо ехать просто отдыхать. Чистый сосновый воздух, карельский бальзам (на травах). Озера, гранит, иногда рыба, и море водки.  ;)
 Так маршрут по Мурманке?
100% согласен
Присоединяюсь и поддерживаю. ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #74 : 25 Июнь 2009, 16:47:11 »
Дим... я подумала, что может съездим туда в пятницу, после того как разместимся  :-[если ты нас свозишь... или 2мя машинами... Это если времени хватит, конечно! Сколько ехать туда? :) Наверно, это получится если вместо монастыря...

Я думаю тяжеловато будет после такой дороги сразу еще куда-то ехать! Ну посмотрим ближе к делу. ;)
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия