• 29 Май 2024, 08:07:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: просто интересные и необычные фото.  (Прочитано 392419 раз)

Рохо

  • Гость
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #810 : 09 Ноябрь 2011, 03:57:45 »
Сегодня, 9.11.11, возвращаясь с партнером с Новгорода, около трех часов ночи в районе д. Сусанино, стали свидетелями следующего.
Сначала из-за кромки деревьев показалась как будто просто яркая звезда. Потом эта "звезда" начала становиться все ярче и ярче, медленно вылезая из-за кромок и замерев прямо посередине дороги, т.н. Бетонки в районе поворота на Сусанино. Расстояние от нас до нее было менее (!!!!)км.то есть очень близко.  Постепенно становилось жутковато, ибо ни одной машины кроме нашей не было.
Этот шар становился то очень ярким, то резко тускнел.  Ни каких мигающих огней не было. Каких либо звуков тоже, ибо мы выключили музыку. Была глухая тишина. То есть не слышно ни звука двигателя ни чего бы то ни было.
В какой то момент мне показалось, что шар идет на нас, я сбавил скорость до км 20. Было нереально жутко.
Далее шар сделал стал подниматься вверх, потом замер, потом стал очень ярко светить и опять опускаться. Оч. низко. Вся эта процессия продолжалась минут пять. 
Далее загорелись какие то огни, но не мигали. По моему красный и зеленый присутствовали. И шар скрылся за лесом.
Я сделал несколько снимков, но фото резко отличается от увиденного. Более того, я включил камеру и снимал минуты две. Офигели, когда стали просматривать видео и увидели, что с того момента, когда я навел камеру на шар, или НЛО, не знаю, оно оказалось обрезанным(!!!!!!).
Верьте не верьте, но это было!!!!!!
Далее, проехав км 2 за переездом мы увидели микроавтобус мерс с вкл аварийкой. Ради любопытства я остановился и спросил у мужиков, видели ли они большой яркий шар с описанием вышеизложенного, они сказали что да, тоже видели. Спросили могу ли я их поддотлкнуть, сказали что то движок заглох. Я им рассказал что снимал и видео оказалось обрезанным, был настолько под впечатлением.
Они сказали, что нереально сами "на очко присели". Было даже не любопытно, а реально жутко, это правда. А мы с Юрой ехали оставшееся время просто в какой то прострации.
Вот фотка с камеры телефона, но она оч отличается от увиденного. Так как шар оч отчетливо был втдет, был оч низок и мне даже показалось, что нас реально заберут на опыты.

http://fotki.yandex.ru/users/roho11/view/426321/

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 04:05:44 от Рохо »

Рохо

  • Гость
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #811 : 09 Ноябрь 2011, 04:09:43 »
Мне кажется, вы меня за идиота многие с этой историей держите. Впрочем, я то это видел. Если бы мне рассказали, сам бы не поверил

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #812 : 09 Ноябрь 2011, 05:20:14 »
Со слов друзей - около 4 часов ночи очень близко к земле должна пролететь комета или ещё какое небесное тело , честно скажу , не придал этому большого значения т.к. сидели в кафе и был занят едой  :)
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #813 : 09 Ноябрь 2011, 10:13:14 »
Со слов друзей - около 4 часов ночи очень близко к земле должна пролететь комета или ещё какое небесное тело , честно скажу , не придал этому большого значения т.к. сидели в кафе и был занят едой  :)

Астероид действительно прошел "очень близко" от Земли на рссстоянии в каких-то 325100,0 км.
БАРМАЛЕЙ,надеюсь, это событие не повлияло отрицательно на твой пищеварительный процесс ?  :D

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.bbc.co.uk%2Frussian%2Fscience%2F2011%2F11%2F111107_giant_asteroid.shtml
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Рохо

  • Гость
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #814 : 09 Ноябрь 2011, 11:22:23 »
Причем здесь астероид?

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #815 : 09 Ноябрь 2011, 14:01:39 »
раз



два


вопрос: кто болен, автор записки или владелец авто?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #816 : 09 Ноябрь 2011, 14:14:17 »
Автор записки полудурок ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #817 : 09 Ноябрь 2011, 14:18:05 »
Автор записки полудурок ...

на ffclub мнения разделились 50/50
  • Кореец с автоматом

Рохо

  • Гость
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #818 : 09 Ноябрь 2011, 19:40:32 »
Человеки, вы все погибните. мне сегодня вообще никто не поверил. Я пожалел что меня инопланетяне не забрали в это момент.
 

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #819 : 09 Ноябрь 2011, 20:03:32 »
Человеки, вы все погибните. мне сегодня вообще никто не поверил. Я пожалел что меня инопланетяне не забрали в это момент.
 
Я тебе верю.
  • Скода

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #820 : 09 Ноябрь 2011, 22:56:05 »
Я тебе верю, так как сама сталкивалась с подобным  ;)

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #821 : 09 Ноябрь 2011, 22:59:24 »
Я верю, потому что видел и не такое, мне тоже никто не поверил. И не парюсь по этому поводу.....
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Рохо

  • Гость
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #822 : 09 Ноябрь 2011, 23:02:24 »
Я верю, потому что видел и не такое, мне тоже никто не поверил. И не парюсь по этому поводу.....

Что именно видел?

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #823 : 09 Ноябрь 2011, 23:11:23 »
Гулял с ребенком, поздно вечером. Дочка первая кстати заметила, прямо над нами в небе зависла светящаяся яркая точка (шар). Достаточно далеко. Какое-то время висела неподвижно, я думал просто звезда очень яркая. Потом вдруг резко направилась в сторону, и исчезла между домами. Заснял что успел на мобильник (видео) но качество полный отстой. Выкладывать нет смысла. Показывал друзьям, коллегам. Никто не верил, говорили что просто фонарик "китайский" кто-то запустил. Но я то знаю что "фонарики" так шустро не летают и траекторию не меняют внезапно.
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: просто интересные и необычные фото.
« Ответ #824 : 11 Ноябрь 2011, 09:23:23 »
Что именно видел?
Ну и я в сентябре 1991 г. в Крыму тоже "огни" видел. Неподвижно висели над морем, но иногда перемещались, включались и выключались как эл. лампочки. Напоминали по цвету ракетницы малинового цвета, но никуда не падали и висели несколько часов. Короче, их природа мне осталась непонятной. Со мной их наблюдали не меньше сотни человек.


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия