• 23 Май 2024, 12:36:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ШкодаВоды с Калининского р-она, Политех-Академка-Гр.Проспект  (Прочитано 86034 раз)

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
я тут подумала... может быть завтра вечером (часиков в 19.00) совершенно случайно какому-нибудь соседу-одноклубнику нечего делать, и он/она может меня подбросить от симонова,13 (гриффин) до пискаревского??? :-[ за символическую оплату, естесствено (какую? предлагайте? деньгами? шоколадками?)
оставляю завтра в гриффине на ночь машинку на ТО, возвращаться общественным транспортом с сотней пересадок уже как-то не комильфо, а такси за такую услугу от 600 р. хотят (по-моему, чистый грабёж).
а так, и без дела сидящему клубню приятно и мне хорошо:)

AlexZ0

  • Гость
я тут подумала... может быть завтра вечером (часиков в 19.00) совершенно случайно какому-нибудь соседу-одноклубнику нечего делать, и он/она может меня подбросить от симонова,13 (гриффин) до пискаревского??? :-[ за символическую оплату, естесствено (какую? предлагайте? деньгами? шоколадками?)
оставляю завтра в гриффине на ночь машинку на ТО, возвращаться общественным транспортом с сотней пересадок уже как-то не комильфо, а такси за такую услугу от 600 р. хотят (по-моему, чистый грабёж).
а так, и без дела сидящему клубню приятно и мне хорошо:)
Какая сотня пересадок?! 123 автобус или маршрутка ходят в 200 метрах от Гриффина и идут до Пискаревского! Сядешь на кольце и доедешь  :)

Хотя на авто с одноклубником всегда приятнее, кто бы спорил!  ;)
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 10:23:14 от AlexZ »

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Какая сотня пересадок?! 123 автобус или маршрутка ходят в 200 метрах от Гриффина и идут до Пискаревского! Сядешь на кольце и доедешь  :)

Хотя на авто с одноклубником всегда приятнее, кто бы спорил!  ;)
[/quote]

ладно, не сотня, но две как минимум. 
на крайняк, конечно, так. "хотя на авто с одноклубником всегда приятнее". ;)

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Сегодня буду у Гранд Каньона где-то в 19:20 - 19:30, затем поеду через площадь Мужества до "пяти углов". Могу подвезти от Гриффина до Мужества.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
спасибо, Сан Саныч, огроменное. но, во-первых, мне нужно завтра, а не сегодня :-[
а во-вторых, вопрос снимается!
уже нашлась добрая ОТЗЫВЧИВАЯ душа  :-*

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
спасибо, Сан Саныч, огроменное. но, во-первых, мне нужно завтра, а не сегодня :-[

Ой, читать не умею.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
уже нашлась добрая ОТЗЫВЧИВАЯ душа  :-*

не могу удержаться и не похвастаться :)
клубню, который любезно согласился меня отвезти с гриффина домой (и которому я безмерно благодарна, но который пожелал остаться инкогнито, поэтому пишу здесь, а не в "благодарности одноклубникам") бесплатно сделали МАНА в гриффине!  :bf:
так, что ребята-девчата, возите Дольку и будет вам счастье!
зы: я давно заметила, что приношу людям удачу )))

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
уже нашлась добрая ОТЗЫВЧИВАЯ душа  :-*

не могу удержаться и не похвастаться :)
клубню, который любезно согласился меня отвезти с гриффина домой (и которому я безмерно благодарна, но который пожелал остаться инкогнито, поэтому пишу здесь, а не в "благодарности одноклубникам") бесплатно сделали МАНА в гриффине!  :bf:
так, что ребята-девчата, возите Дольку и будет вам счастье!
зы: я давно заметила, что приношу людям удачу )))

Если надо будет куда, пиши или звони там решим если будет время...то ради бога подброшу :)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
А как насчёт следующей недели. Длинные выходные всётаки. А можно и не на выходных. Я новенькая, давайте знакомиться.  ;)

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
возите Дольку и будет вам счастье!
зы: я давно заметила, что приношу людям удачу )))

Я догадался. Поэтому на день раньше и хотел отвезти. :)

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Я новенькая, давайте знакомиться.  ;)

Лапа, добро пожаловать!  :)
Где живешь? На чем ездишь?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Живу на Луначарскго 78. У меня Фабка серо-голубая.

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Я новенькая, давайте знакомиться.  ;)

Лапа, добро пожаловать!  :)
Где живешь? На чем ездишь?

Октавианочка, я на официальную встречу первый раз поеду... Никого не знаю... Вот предлагаю встретиться неофициально на следующей неделе. Поиграть в боулинг или в бильярд. Как Вы на это смотрите?

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Октавианочка, я на официальную встречу первый раз поеду... Никого не знаю... Вот предлагаю встретиться неофициально на следующей неделе. Поиграть в боулинг или в бильярд. Как Вы на это смотрите?

Скажу сразу- меня нужно, даже просто необходимо называть на ТЫ :) Я- Дарья...

Не беда, что в первый раз едешь- представим, познакомим ;)
Неофициально на след.неделе в понедельник у нас бильярд/боулинг, правда, в этот раз едем на юг- в Пулково-3. Присоединяйся :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Скажу сразу- меня нужно, даже просто необходимо называть на ТЫ :) Я- Дарья...

Не беда, что в первый раз едешь- представим, познакомим ;)
Неофициально на след.неделе в понедельник у нас бильярд/боулинг, правда, в этот раз едем на юг- в Пулково-3. Присоединяйся :)
[/quote]

Я - Лена. с удовольствием присоединюсь. Во сколько? Можешь мне точный адрес сбросить? Я тот районо не знаю, поеду по навигатору. :bp:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия