Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!

Статьи и пресс-релизы

28.04.2021

Группа компаний WAGNER объединила свои автосалоны ŠKODA под единым брендом

Автосалоны ŠKODA WAGNER в Санкт-Петербурге объединились под единым брендом ВАГНЕР.


11.03.2021

Автотуризм и автомобили ŠKODA

Путешествия на автомобиле неуклонно набирают популярность благодаря преимуществам такого досуга и ситуации в мире. Коронавирус, поставивший все с ног на голову, убедил россиян в том, что дальние поездки на собственном или арендованном авто куда безопаснее туризма с использованием общественного транспорта. Однако не каждая машина способна справиться со сложной дорогой и обеспечить водителю, пассажирам достойный уровень комфорта. 


06.11.2020

Что такое класс КБМ в ОСАГО?

Благодаря нормам действующего законодательства, страховка ОСАГО в нашей стране является обязательной. Она предлагается автомобилистам не бесплатно, поэтому многие ищут способы, позволяющие экономить на этой статье расходов. Чтобы рассчитать стоимость ОСАГО сегодня, воспользовавшись калькулятором inguru.ru/kalkulyator_osago/reg_sankt-peterburg, нужно учесть не только базовую ставку, но и несколько корректировочных коэффициентов, к которым относят и КБМ.


21.09.2016

Обзор Skoda Rapid 2016

В последние годы такой тип кузова, как лифтбек стал пользоваться огромной популярностью. У него масса достоинств, ведь зачастую такие машины просторны, комфортны и практичны. Особенно, если говорить про автомобиль Skoda Rapid, выпущенный известной чешской компанией. У него современный и стильный дизайн, удобный салон и шикарные параметры. Именно поэтому он так востребован на современном рынке.


1 2 3 4