• 06 Май 2024, 19:06:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

 Воспользуетесь ли вы услугой по зарядке аккумулятора с выдачей подменного.

 Нафиг не надо.
11 (28.9%)
Буду, по мере необходимости.
14 (36.8%)
Буду, для профилактики.
2 (5.3%)
Возможно буду.
11 (28.9%)
Да ты тут уже всех достал.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Подменный аккумулятор.  (Прочитано 7123 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Подменный аккумулятор.
« : 07 Апрель 2010, 21:32:57 »
Если у кого есть старые аккумуляторы, боле-менее живые, прошу подарить их мне, я проверю, заряжу, и сделаю пару подменных аккумуляторов, для того что бы вы могли приехать, оставить свой на зарядку на 1-2 дня, а на подменном эти пару дней покататься. Можем поставить это дело на поток, плата будет символическая, ну скажем например в районе ........., я посчитаю по минимуму, сейчас не готов, надо энергопотребление зарядников посчитать у меня их 3 вроде. Да посмотреть ст-ть электролита и воды.  
 Пока ставлю вопрос на голосование.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 00:29:12 от Godzilla »
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 21:58:22 »
у кого машине больше 5 лет думаю актуально.
+1 за идею!
молодец ;)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11310
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Аккумулятор.
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 22:05:50 »
блин, 3 аккума выбросил, один вроде где-то есть, вполне ничего, если найду - отдам. Ответил не надо, ибо сначала не прочитал, а за себя ответил.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 22:07:31 »
валера, а как ты смотришь на то что бы создать тему  про вебасто? у меня тут мысли такие например попытаться немного объяснить что это и для чего... и дать примеры стоимости для какого двигателя какая печька будет подходить, сколько будет стоить работа и т.д. ведь после такой зимы многие наверное задумались?
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 22:08:15 »
А мне последний вариант ответа понравился :D :D :D ;D ;D ;D Самокритично. Валер, ты как всегда в своём духе ;) Только я выбрал "Возможно буду"
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 22:19:22 »
валера, а как ты смотришь на то что бы создать тему  про вебасто? у меня тут мысли такие например попытаться немного объяснить что это и для чего... и дать примеры стоимости для какого двигателя какая печька будет подходить, сколько будет стоить работа и т.д. ведь после такой зимы многие наверное задумались?
У нас есть тема про вебасто, даже вроде несколько.
 Ну давай заведем новую, для начала в курилке, потом посмотрим куда перенести. Чуть позже сделаю, сауна нагрелась.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 22:22:48 »
валера, а как ты смотришь на то что бы создать тему  про вебасто? у меня тут мысли такие например попытаться немного объяснить что это и для чего... и дать примеры стоимости для какого двигателя какая печька будет подходить, сколько будет стоить работа и т.д. ведь после такой зимы многие наверное задумались?
У нас есть тема про вебасто, даже вроде несколько.
 Ну давай заведем новую, для начала в курилке, потом посмотрим куда перенести. Чуть позже сделаю, сауна нагрелась.  :D

ок. поищу.   
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #7 : 12 Апрель 2010, 12:56:07 »
Я свой аккумулятор, оставшийся от шестерки, решил использовать для запитки пылесоса, чтобы не гонять движок во время приборки.

KeruchXXX

  • Гость
Re: Аккумулятор.
« Ответ #8 : 12 Апрель 2010, 14:45:09 »
Я за и аккумулятор и за вебасто :)
Так как все переплетается. Одно убивает другое :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #9 : 12 Апрель 2010, 16:07:29 »
Я за и аккумулятор и за вебасто :)
Так как все переплетается. Одно убивает другое :)

Я думаю по Вебасто скоро у нас будут хорошие предложения.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #10 : 12 Апрель 2010, 18:58:43 »
Ответил "по необходимости". Идея может оказаться востребованной. А если у кого из наших друзей, не членов клуба, да и вообще  не шкодаводов появится такая необходимость, можно быдет прислать? (Разумеется не в ущерб клубням))) При должной рекламе может оказаться выгодный бизнес :-X
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #11 : 12 Апрель 2010, 19:17:46 »
Ответил "по необходимости". Идея может оказаться востребованной. А если у кого из наших друзей, не членов клуба, да и вообще  не шкодаводов появится такая необходимость, можно быдет прислать? (Разумеется не в ущерб клубням))) При должной рекламе может оказаться выгодный бизнес :-X
Теоретически да, если из этого делать бизнес, но как показывает практика это все остается взаимовыручкой для товарищей.
 К осени  думаю замутим 100%, пока ничего не могу предложить, только проверку нагрузки (нагрузочной вилкой) и плотности электролита у кого это возможно.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 19:27:09 »
Теоретически да, если из этого делать бизнес, но как показывает практика это все остается взаимовыручкой для товарищей.
 
Так я не понял.  ??? Получается теоретически я могу прислать своего друга, не шкодавода, с подобной проблемой, но на практике окажется, что ВАЗовод ШКОДАводу не товарищ? :D
Просто у человек четырёх знакомых этой зимой возникали проблемы с аккумулятором.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 19:28:52 от Алан »
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 19:37:31 »
Теоретически да, если из этого делать бизнес, но как показывает практика это все остается взаимовыручкой для товарищей.
 
Так я не понял.  ??? Получается теоретически я могу прислать своего друга, не шкодавода, с подобной проблемой, но на практике окажется, что ВАЗовод ШКОДАводу не товарищ? :D
Просто у человек четырёх знакомых этой зимой возникали проблемы с аккумулятором.
Если мы сделаем бизнес, то добро пожаловать, а если по дружбе, то все равно выручим.  :D
Все будет хорошо. Мы вообще не делим на Вазе или на Тазе, лишь бы человек был хороший.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Аккумулятор.
« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 19:45:15 »
Все будет хорошо.
:bf: И я так думаю. :zara:
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия