• 07 Май 2024, 12:33:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОтема!  (Прочитано 165982 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #150 : 05 Июль 2013, 00:02:23 »
да просто завидно....
забавный вывод, ни на чём не основанный.
Или ты один из тех рЭзких парней, которые, о Боже, требуют к себе безоговорочного уважения?   ;D
Все участники дорожного движения равны, вне зависимости от типа/марки/стоимости ТС, вот только шансы выжить разные.



Оффлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #151 : 05 Июль 2013, 00:23:37 »
А как может бесить отсутствие экипировки?
Я свое мнение никому не навязываю, но считаю людей, ездящих без шлема и хотя бы без минимальной защитной экипировки, дебилами) особенно забавляют типы в шортах, майке и шлепанцах)
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #152 : 05 Июль 2013, 00:54:07 »
Я свое мнение никому не навязываю, но считаю людей, ездящих без шлема и хотя бы без минимальной защитной экипировки, дебилами)
Адназначна ...
Я бы к ним добавил всех ,  кто ездит с открытыми окнами при наличии кондея ,  всех на красных машинах ,  а так же тех ,  кто носит жилетку с сеточкой на спине .

А если серьёзно - пусть полдурки ездят без экипа , быстрее об асфальт сотрутся .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Vitalikk

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #153 : 05 Июль 2013, 08:25:14 »
да просто завидно....
забавный вывод, ни на чём не основанный.
Или ты один из тех рЭзких парней, которые, о Боже, требуют к себе безоговорочного уважения?   ;D
Все участники дорожного движения равны, вне зависимости от типа/марки/стоимости ТС, вот только шансы выжить разные.
Я не от кого ничего не требую ибо мне никто ничего не должен (по крайней мере я так считаю),  Все верно про то что "Все участники дорожного движения равны, вне зависимости от типа/марки/стоимости ТС", но никто не запрещает езду между рядов.
  • Fabia

Оффлайн Vitalikk

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #154 : 05 Июль 2013, 08:28:21 »
Я свое мнение никому не навязываю, но считаю людей, ездящих без шлема и хотя бы без минимальной защитной экипировки, дебилами)
Адназначна ...
Я бы к ним добавил всех ,  кто ездит с открытыми окнами при наличии кондея ,  всех на красных машинах ,  а так же тех ,  кто носит жилетку с сеточкой на спине .

А если серьёзно - пусть полдурки ездят без экипа , быстрее об асфальт сотрутся .
Не хорошо желать людям зла ??? Надо быть добрее....
  • Fabia

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #155 : 05 Июль 2013, 09:50:39 »
Я не от кого ничего не требую ибо мне никто ничего не должен (по крайней мере я так считаю),  Все верно про то что "Все участники дорожного движения равны, вне зависимости от типа/марки/стоимости ТС", но никто не запрещает езду между рядов.
ПДД запрещают:
Цитировать
ПДД РФ -  9. Расположение транспортных средств на проезжей части

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Т.е. возможен вариант, когда водитель сам определяет количество и расположение полос. Но это в том случае, если отсутствует разметка и знаки, а таких дорог практически нет.
Так же:
Цитировать
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
Цитировать
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Ссылка.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Vitalikk

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #156 : 05 Июль 2013, 10:19:29 »
  • Fabia

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #157 : 05 Июль 2013, 10:46:07 »
Надо быть добрее....
Кому надо - пусть будут ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Vitalikk

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #158 : 05 Июль 2013, 10:49:41 »
Надо быть добрее....
Кому надо - пусть будут ...
хорошо)
  • Fabia

Su_Rok

  • Гость
Re: МОТОтема!
« Ответ #159 : 05 Июль 2013, 13:44:52 »
Адназначна ...
Я бы к ним добавил всех ,  кто ездит с открытыми окнами при наличии кондея ,  всех на красных машинах ,  а так же тех ,  кто носит жилетку с сеточкой на спине .

А если серьёзно - пусть полдурки ездят без экипа , быстрее об асфальт сотрутся .
Не хорошо желать людям зла ??? Надо быть добрее....
да все правильно. особенно про красные машины)))

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #160 : 05 Июль 2013, 15:21:39 »
Да, редкая тема обойдётся без срача и тролля ... Здесь то точно
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #161 : 05 Июль 2013, 23:13:46 »
Да, редкая тема обойдётся без срача и тролля ... Здесь то точно
ну а как же без этого  :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #162 : 06 Июль 2013, 11:20:59 »
Да, редкая тема обойдётся без срача и тролля ...
Ну ,  троллей на форуме я не видел уже года полтора ,  зато "чудаков" с троллефобией - в каждой теме по три штуки ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dreamer..

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #163 : 08 Июль 2013, 19:28:55 »
Уважаемый Vitalikk, в вашем скане есть одна замечательная фраза про безопасный боковой интервал..
  • Skoda Fabia FL 1.4

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #164 : 08 Июль 2013, 22:39:17 »
Уважемые уважаемые. Расскажите лучше, как мне сейчас категорию "А" открыть, не имея навыков управления мотоциклом и собственно самого мотоцикла.   ;) 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия