• 28 Апрель 2024, 00:35:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592202 раз)

steallth

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #120 : 13 Май 2010, 16:31:10 »

а вообще на КАДе дибилов полно. Видел парная, который в левом ряду остановился и пошел собирать то, что у него с крыши с багажника оторвалось.


было бы занятно поглядеть на господ Normet'ов ну и других пЕлотов, чтобы они в этой ситуации делали, если бы во втором ряду шла колонна фур без достаточных интервалов...

ну щас конечно полетят пОнты типа, да тормознул бы легко, еще бы вышел - в бубен настучал, ну и т.д.  :D

а вообще, когда таких отморозков на КАДе вижу, перекрещиваю...главное, других бы не калечили, ентих то не жаль...

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #121 : 13 Май 2010, 16:49:11 »
ну что вы так утрируете.  :)
От любого дачника который везет на крыше багажника лист ДВП и двигается со скоростью 60 км/ч уже можно шарахаться в сторону, и пусть он не превышает, но что будет если его лист полетит не по крайней левой, а по правой или средней полосе? Там не страшно?  :D
Уверен что все когда нужно превышают, а на сколько это уже дело случая (дорожная обстановка, качество дорожного полотна, времени суток, наличие спонсора и т.д... список можно продолжать)

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #122 : 13 Май 2010, 16:53:01 »
...главное, других бы не калечили, ентих то не жаль...

Нет...всё равно жалко.....в жизни, чаще всего, это нормальные адекватные ребята.....а вот на дороге....комплексы, что ли, глушат?

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #123 : 13 Май 2010, 17:03:39 »
Уверен что все когда нужно превышают, а на сколько это уже дело случая (дорожная обстановка, качество дорожного полотна, времени суток, наличие спонсора и т.д... список можно продолжать)

Конечно превышаем)))))  там, где забытый дорожный "40"; там, где сплошная на шоссе, где видимость нормальная...в общем в разных глупых местах - конечно, нарушают все, кто может.
а вот штатный предписанный режим на КАДе устраивает на 100%.
Дачника такого, если мешается обгоню, понятное дело - не стану строить колонну, но только в том месте, где я на 95% уверен в манёвре...и ещё 5% оставляю на разные неожиданности....потому и не терплю при обгоне, когда кто то пристраивается следом, как только я вышел на обгон.

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #124 : 13 Май 2010, 17:15:29 »

а вообще на КАДе дибилов полно. Видел парная, который в левом ряду остановился и пошел собирать то, что у него с крыши с багажника оторвалось.


было бы занятно поглядеть на господ Normet'ов ...



Вы о чем?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #125 : 13 Май 2010, 17:24:17 »

а вообще на КАДе дибилов полно. Видел парная, который в левом ряду остановился и пошел собирать то, что у него с крыши с багажника оторвалось.


было бы занятно поглядеть на господ Normet'ов ...



Вы о чем?

Наверное о подобном случае, свидетелем которого был  я , когда человек встал на полосе, вышел из машины и это был его последний шаг в жизни.
Конечно - он поступил глупо, но ему не дал шансов именно чел, который был гораздо быстрее всех потоков.

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #126 : 13 Май 2010, 17:44:18 »
Наверное о подобном случае, свидетелем которого был  я , когда человек встал на полосе, вышел из машины и это был его последний шаг в жизни.
Конечно - он поступил глупо, но ему не дал шансов именно чел, который был гораздо быстрее всех потоков.

А по-моему нашу птичку обидели.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #127 : 13 Май 2010, 17:50:49 »

было бы занятно поглядеть на господ Normet'ов ну и других пЕлотов, чтобы они в этой ситуации делали, если бы во втором ряду шла колонна фур без достаточных интервалов...

Впилил бы ему со всей дури в багажник ...
Постаравшись,  что бы дачник оказался между моим капотом и своим бампером .

Сегодня на КАД передо мной собрались 8 машин ,  ещё одна не смогла сзади меня оттормозится  - вылетела во второй ряд и там её догнал ещё один  пЕлот ... :)

И причём здесь "господин Normet" ??
Господин Я за 300 метров до аварии увидел  , чтот Фокус под Ниссан уже по самые фары залез - и нет в этом никаких понтов или ещё чего-то .
Бьются обычно те ,  кто тянется  ,  как хрен по стекловате в левом ряду на скорости в 90км/ч , абсольтно не понимая ,  что происходит вокруг и зачем они туда влезли .

Между прочим - я не призываю носится всем подряд под 200км/ч и никого не чморю - просто есть люди ,  которые органически не способны адекватно оценивать дорожную обстановку на скоростях больше 90км/x - вот только их гордость или что-то там ещё заставляет их ездить именно в левом ряду.

Короче - задолбали ... :)

Есть такое правило - ДДД .
Вот и дайте мне дорогу ,  не нужно обсуждать ,  систематизировать или копатся в мотивации - просто примите как факт ,  что есть придурки  ,  которые летают ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #128 : 13 Май 2010, 18:05:21 »
Есть такое правило - ДДД .
Вот и дайте мне дорогу ,  не нужно обсуждать ,  систематизировать или копатся в мотивации - просто примите как факт ,  что есть придурки  ,  которые летают ...

Как говорится, дай вам Бог здоровья, а нам - терпенья))))
Этот факт давно уже принят, и подтверждается выводами из наблюдений, что большинство,  кто органически не способен адекватно оценивать обстановку при скоростях, выше 90, лезут демонстрировать феноменальные метаморфозы своих способностей при  более высоких скоростях)))
Мне, как человеку ленивому, проще всю дорогу держать скорость потока 2-х средних рядов, чтобы ни разу за 30 км не трогать педаль тормоза...
А Вы, летая, постарайтесь это учитывать и не мешать уже мне.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #129 : 13 Май 2010, 18:18:07 »

Мне, как человеку ленивому, проще всю дорогу держать скорость потока 2-х средних рядов, чтобы ни разу за 30 км не трогать педаль тормоза...
А Вы, летая, постарайтесь это учитывать и не мешать уже мне.
Я вообще на круизе езжу ... :)
А педаль томоза с детства нажимать боюсь ...


На самом деле - очень интересно сказать на форуме  , что обычно ездишь на КАД на 200 км/ч и наблюдать за реакцией всех "правильных и склонных к нравоучениям" .
Сразу выясняешь ,  кто у нас "расписной и умный" ...

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #130 : 13 Май 2010, 18:28:15 »
Сразу выясняешь ,  кто у нас "расписной и умный" ...


Ну, ...когда коту делать нЕхер ......;D.
или это хобби - вести статистику?

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #131 : 13 Май 2010, 18:29:53 »
нЕхер ......;D.


На форуме - без мата .



или это хобби - вести статистику?

Просто смотрю ,  кто и что ... :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #132 : 13 Май 2010, 18:34:01 »
А это поговорка такая - из песни слов не выкинешь...к тому же я её цензурировал.

ШУРУП

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #133 : 13 Май 2010, 18:34:55 »

Сегодня на КАД передо мной собрались 8 машин ,  ещё одна не смогла сзади меня оттормозится  - вылетела во второй ряд и там её догнал ещё один  пЕлот ... :)

Тоже постоял сегодня в пробочке из-за этих придурков  Сколько езжу по КАДу, ну если честно, ну не видел гоняющих Шкод, так что всё это понты! Лично мне на Октахе после 140 не камильфо - зачем рисковать жизнью  
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 18:47:19 от Илья В. »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #134 : 13 Май 2010, 18:54:54 »
Сколько езжу по КАДу, ну если честно, ну не видел гоняющих Шкод, так что всё это понты! Лично мне на Октахе после 140 не камильфо - зачем рисковать жизнью 
А я не на Шкоде ... :D

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия