• 28 Апрель 2024, 06:40:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592320 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #495 : 03 Май 2011, 20:18:34 »
На яндексе картах можно посмотреть где стоят камеры. Меня засняли на Суздальском пр. Ввообще мне кажется что на всех новых дорогах или после ремонта появляются камеры.
На Яндекс карте обозначены обычные вэб-камеры, при нажатии на значок можно увидеть трафик, но не более. К камерам фиксации нарушений отношения они не имеют. На КАД установлены камеры КРИС-С - некоторые установлены в направлении против движения, а некоторые по движению... По городу чаще используются передвижные треноги КРИС-П.
Так на кольце они уже работают в полноценном режиме?Просто радар-детектор их вроде показывает!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Принцесса

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #496 : 04 Май 2011, 11:57:35 »
Антирадары действительно ловят камеры, так сказать предупреждают.

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #498 : 13 Май 2011, 16:18:45 »
Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, 13-15 мая будут работать на следующих участках:

13 мая
1. Василеостровский район – набережная Лейтенанта Шмидта;
2. Приморский район – Приморское шоссе;
3. Пушкинский район – Московское шоссе;
4. Красногвардейский район – Индустриальный проспект.

14 мая
1. Фрунзенский район – улица Белградская;
2. Выборгский район – проспект Энгельса;
3. Московский район – Пулковское шоссе;
4. Калининский район – Свердловская набережная;
5. Приморский район – Приморский проспект.

15 мая
1. Московский район – Витебский проспект;
2. Фрунзенский район – проспект Славы;
3. Калининский район – Кушелевская дорога;
4. Приморский район – Приморское шоссе;
5. Невский район – проспект Обуховской Обороны.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #499 : 16 Май 2011, 14:25:44 »
Фоторадары поменяли адреса «дежурств»
Материал предоставлен изданием АиФ Санкт-Петербург

Следить за нарушением скорости будут в четырех районах Петербурга

Фоторадарные комплексы, в автоматическом режиме фиксирующие превышение установленной скорости движения автомобилистов, будут работать сегодня на набережной Лейтенанта Шмидта в Василеостровском районе, на Приморском шоссе в Приморском районе, на Московском шоссе в Пушкинском районе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, сообщает БалтИнфо.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн SAM

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #500 : 17 Май 2011, 10:23:20 »
на Мурманском шоссе в районе знаков ограничения скорости 60 по пятницам и выходным дням точно есть камеры. (был грешок)
- Наши люди в булочную на такси не ездят! (с) Бриллиантовая рука

самоделкин 2

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #501 : 17 Май 2011, 17:40:04 »
а я уже привык :),после каждого возвращения с дачи приходят так называемые "письма счастья",самое интересное что ловят на одном и том же уч-ке(Спб,Пулковское шоссе д.104,от Волхонское шоссе в сторону пр. Дунайский),пытался уже не раз рассмотреть где стоят камеры так ничего и не нашел.
Тоже имел удовольствие.....никак не могу понять где это место, сколько не присматривался...грамотно поставлена зараза.... ;)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #502 : 17 Май 2011, 18:52:14 »
а я уже привык :),после каждого возвращения с дачи приходят так называемые "письма счастья",самое интересное что ловят на одном и том же уч-ке(Спб,Пулковское шоссе д.104,от Волхонское шоссе в сторону пр. Дунайский),пытался уже не раз рассмотреть где стоят камеры так ничего и не нашел.
Тоже имел удовольствие.....никак не могу понять где это место, сколько не присматривался...грамотно поставлена зараза.... ;)
знаю, что на спуске Пулковских высот стоит всегда камера, мб она?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


самоделкин 2

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #503 : 17 Май 2011, 21:06:32 »
Где на спуске то?

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #504 : 17 Май 2011, 21:21:56 »
вот на этом участке от Волохонки в сторону города. http://maps.yandex.ru/-/CBQ6EDM6
Сколько не езжу - все время пищит антирадар и вижу телевизор на обочине справа. Как то раз после этого "телевизора" уже на самом спуске видел машину ДПС, которая тормозила нарушителей.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


самоделкин 2

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #505 : 19 Май 2011, 21:14:28 »
Эти места я знаю, это не они (в моём случае точно). На фото только зад машины виден и дорога, снимок сделан вдогонку как бы сверху и ничего вокруг невидать....Вот и любопытно ....где это?

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #506 : 23 Май 2011, 10:50:07 »
ехал вчера из финки.Радар-детектор SHO-ME 520, гнал )).Тормозят гаишники,превышение на 51 км.Показали фотку, фотка сделана в зад машины.Радар мой даже не пискнул.Штрафа не было сразу скажу. ))) То есть данный антирадар со своими обязанностями уже не справляется.
Кстати там же стояла красная фабия,обогнавшая меня минут 20 ранее.Кто с финки гнал вчера ))
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 10:53:46 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #507 : 23 Май 2011, 11:37:16 »
об этом уже давно все написано, никакой радар-детектор на 100 % не будет предупреждать, если стоит комплекс, который стреляет на удаление. "Антирадар" начнет пищать только если повезет и сигнал отразится от едущей впереди машины или еще какого-нибудь препятствия. В данном случае рация гораздо эффективней!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #508 : 23 Май 2011, 12:34:10 »
об этом уже давно все написано, никакой радар-детектор на 100 % не будет предупреждать, если стоит комплекс, который стреляет на удаление. "Антирадар" начнет пищать только если повезет и сигнал отразится от едущей впереди машины или еще какого-нибудь препятствия. В данном случае рация гораздо эффективней!

Всегда пищал при приближении к такому радару метров за 50 наверно,как раз чтобы быстренько оттормозиться..всегда на 100 процентов предупреждал.Я часто езжу в Москву там такие стоят раз в 10км ))) и все на удаление работают.Я ещё спросил у гаишников что за фигня такая,что мой даже не пискнул,но ответа не получил.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #509 : 23 Май 2011, 12:38:22 »
остается только гадать, варианты есть  :D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия