• 28 Апрель 2024, 02:49:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592250 раз)

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #660 : 10 Сентябрь 2011, 16:39:38 »
Моя скорость по городу не превышает 80км\ч по спидометру. И вот смысл гонять?!

а я тошнот :) и в городе езжу 60, и по набережным 60 во втором ряду, и если кто-то хочет ехать быстрее, но из-за меня не может, мне насрать, я буду тошнить те же 60, начнет моргать фарами или сигналить поеду еще медленнее  :fuckyou:

псы: на каде в левый ряд не лезу

Ну, выходит и я тошнот!  8)
Одно НО - я стараюсь не мешать никому, потому в левый ряд ни на кольце, ни в городе не лезу. А вот люстры моргающие и гудки повырывал бы к чертовой бабушке!!! >:(
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #661 : 10 Сентябрь 2011, 17:13:08 »
Все как всегда:
 - тихоходам ПЛЕВАТЬ что мешают

если я еду по правилам (не дальше второго ряда в городе, если они свободны, 60 км/ч и т.д.), я не должен никому мешать, ибо все остальные тоже должны ехать по правилам, если кому-то хочется нарушать, и по его мнению я ему мешаю, это его личная половая проблема, может тем самым в эту секунду я спасаю его либо чью-то другую жизнь, которую он может загубить превысив скорость
  • Кореец с автоматом

Andrew_78

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #662 : 10 Сентябрь 2011, 22:48:54 »
Сегодня на Авторадио проскочило сообщение, что за неделю работы радарных комплексов на КАД "заработано" 18 млн. руб. Вот уж судебным приставам работки-то прибавится... Будьте аккуратнее со скоростным режимом. Вечерком ехал по КАД и наблюдал как приезжие из Пскова, Новгорода и др. регионов "летят" и диву даются, что питерцы "тошнят" под сотню... :D

СЕРП

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #663 : 10 Сентябрь 2011, 22:52:29 »
  В пробке намаешься...И 40 км\ч за радость пойдут.

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #664 : 10 Сентябрь 2011, 23:11:45 »
Все как всегда:
 - тихоходам ПЛЕВАТЬ что мешают

если я еду по правилам (не дальше второго ряда в городе, если они свободны, 60 км/ч и т.д.), я не должен никому мешать, ибо все остальные тоже должны ехать по правилам, если кому-то хочется нарушать, и по его мнению я ему мешаю, это его личная половая проблема, может тем самым в эту секунду я спасаю его либо чью-то другую жизнь, которую он может загубить превысив скорость


+1  :ay:
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #665 : 10 Сентябрь 2011, 23:22:47 »
нее нету!!) ну я пока не встречул , ток одна поймала на Российском!
Где камера на Российском?? Радар-детектор молчит там...вроде  :)



Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #666 : 11 Сентябрь 2011, 03:23:15 »
нее нету!!) ну я пока не встречул , ток одна поймала на Российском!
Где камера на Российском?? Радар-детектор молчит там...вроде  :)
где уже по памяти  не вспомню но штраф пришел и уже уплочено в кассу, вроде после спуска поймали как ехать от Хасани в сторону Большевиков , скорее всего переносная была, я щас без радара гоняю(( отобрали у меня его...

а всем правильным , есть правила " при свободном правом, нада ехать в правом, а не занимать левый, средний и тд!!" и еще от себятины если правый едет 85 нефиг левее ехать 87 !!
последнее время на КАДе наблюдаю фуру в левом ряду или наблюдал картину как фуры сгоняли с средних рядов "гоншигов" которые мчали там под 50 и резали их не поверите я бы дал право фурам на КАДе сносить таких "гоншигов"  с правых рядов. Потом любителем правил( я токавым являюсь) посмотрите из-за чего на том же КАДе замедляется движение на каждой развязке?? И может быть вы меня поймете ! и может быть вы поймёте почему в левом ряду случаться аварии паровозом. Если этого не понимаете, то уж простите, но вы чайники!!!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #667 : 11 Сентябрь 2011, 09:35:08 »
а всем правильным , есть правила " при свободном правом, нада ехать в правом, а не занимать левый, средний и тд!!" и еще от себятины если правый едет 85 нефиг левее ехать 87 !!

в городе 2 ряда можно занимать   :P

и на 87 я его обгоняю и перестраиваюсь обратно :) я ж не говорю, что буду делать это у тебе под носом, но если ты там сзади шел 200, и я не смог адекватно оценить твою скорость, извини, нефига летать :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #668 : 11 Сентябрь 2011, 10:31:07 »
Вчера вечером ехала с Большевиков, почти никто не мчится по крайней левой, все едут не более 110-120  ;D ;D ;D ;D

СЕРП

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #669 : 11 Сентябрь 2011, 10:50:26 »
 Ещё в городе пешеходы очень мешают...
 И вообще нашим пешеходам нельзя давать преимущественное право перехода...

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #670 : 11 Сентябрь 2011, 11:02:34 »
Ещё в городе пешеходы очень мешают...
 И вообще нашим пешеходам нельзя давать преимущественное право перехода...
Да, давить их, давить...  ;)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #671 : 11 Сентябрь 2011, 11:44:33 »
Вчера вечером ехала с Большевиков, почти никто не мчится по крайней левой, все едут не более 110-120  ;D ;D ;D ;D

Вот она сила палки, как только мы почуяли неизбежность штрафа сразу успокоились.
А без палки сознательности не хватает, не далеко человек ушел от животного мира.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Leitenant

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #672 : 11 Сентябрь 2011, 14:01:12 »
С палкой согласен :), но фины в Финлядии по правилам ездят в основном в зоне действия камер, а на "свободных" участках притапливают. Правда соображения хватает не гнать до 180...   

  В России исторически одни создают правила, чтобы зарабатывать, а другие старательно их избегают!
Мое глубокое убеждение - если бы нужно было по настоящему ограничить движение скоростью в городе 60, а на трассах 80 - поставили бы ВЕЗДЕ камеры! И НИКТО бы не полез! Но не ставят!
Правда при нашей организации движения ездить было бы не возможно совсем!!!!


Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #673 : 11 Сентябрь 2011, 14:45:00 »
С палкой согласен :), но фины в Финлядии по правилам ездят в основном в зоне действия камер, а на "свободных" участках притапливают. Правда соображения хватает не гнать до 180...   


На своем участке я уже вычислила где нету камер, ( я надеюсь что их там нету  :-[), вот там немножко больше еду! Посмотрим, придет ли штраф!  ;)

Andrew_78

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #674 : 11 Сентябрь 2011, 19:52:31 »
Видел тут на КАД как некоторые "смышленые" прикрывают часть номера бумажкой... Или вообще снимают номера перед КАД... Российский менталитет не изжить никакими автофиксациями... ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия