• 28 Апрель 2024, 00:34:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592201 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #795 : 26 Сентябрь 2011, 17:00:43 »
нету, только в тоннеле не по госту табло висит.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #796 : 26 Сентябрь 2011, 18:48:00 »
 :bi: :bi:люююдииии!!! так к кому-нибудь письмо с кольцевой прислали или так и будут только обсуждения где да как.... ??
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #797 : 26 Сентябрь 2011, 18:50:32 »
прислали.. прислали.. и уже ни одно
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #798 : 26 Сентябрь 2011, 19:41:20 »
Пока ничего нету

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #799 : 27 Сентябрь 2011, 20:56:47 »
А я сегодня был во Пскове и там местные ГАИшники оказались хитрее - при подъезде к городу стояли, а метров через 200 на обочине стояла какая-то приблуда, завернутая в маскировочную сетку. Заметил только проезжая непосредственно рядом с ней. Ловили на скорости встречку. :o
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #800 : 27 Сентябрь 2011, 22:08:56 »
А я сегодня был во Пскове и там местные ГАИшники оказались хитрее - при подъезде к городу стояли, а метров через 200 на обочине стояла какая-то приблуда, завернутая в маскировочную сетку. Заметил только проезжая непосредственно рядом с ней. Ловили на скорости встречку. :o
Маскировать спец.средства запрещено! >:(
Жулики какие! >:D

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #801 : 27 Сентябрь 2011, 22:12:30 »
А я сегодня был во Пскове и там местные ГАИшники оказались хитрее - при подъезде к городу стояли, а метров через 200 на обочине стояла какая-то приблуда, завернутая в маскировочную сетку. Заметил только проезжая непосредственно рядом с ней. Ловили на скорости встречку. :o
Маскировать спец.средства запрещено! >:(
Жулики какие! >:D
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #802 : 27 Сентябрь 2011, 22:13:11 »
  Ага давайте на них негодяев за маскировку спец средств "наябедничаем куды следывает" :)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #803 : 27 Сентябрь 2011, 22:17:54 »
 Ага давайте на них негодяев за маскировку спец средств "наябедничаем куды следывает" :)
А кстати легко можно! Фото, видео и результаты туда куда надо! ;-)

 
А я сегодня был во Пскове и там местные ГАИшники оказались хитрее - при подъезде к городу стояли, а метров через 200 на обочине стояла какая-то приблуда, завернутая в маскировочную сетку. Заметил только проезжая непосредственно рядом с ней. Ловили на скорости встречку. :o
Маскировать спец.средства запрещено! >:(
Жулики какие! >:D
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
Ого! А по подробнее о месте!? :o
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 22:19:34 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #804 : 27 Сентябрь 2011, 22:53:26 »
 Ага давайте на них негодяев за маскировку спец средств "наябедничаем куды следывает" :)
А кстати легко можно! Фото, видео и результаты туда куда надо! ;-)

 
А я сегодня был во Пскове и там местные ГАИшники оказались хитрее - при подъезде к городу стояли, а метров через 200 на обочине стояла какая-то приблуда, завернутая в маскировочную сетку. Заметил только проезжая непосредственно рядом с ней. Ловили на скорости встречку. :o
Маскировать спец.средства запрещено! >:(
Жулики какие! >:D
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
Ого! А по подробнее о месте!? :o
так точно не скажу,просто уже не помню!!!где-то не доезжая поста Гаи!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #805 : 28 Сентябрь 2011, 00:52:11 »
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
На карте отметил где именно. КЛИК Камера стоит всегда с раннего утра до позднего вечера точно! Главное там участок хороший и все топят, а на посту перед Выборгом уже принимают. Те кто часто ездят уже знают это место :)
Сегодня заметил, что камеру в сторону Питера перенесли чуть раньше обычного расположения на том участке, а там как раз "Конец зоны запрещения обгона" и получается идя на обгон скорость прилично выше крейсерской (по ПДД+100руб). Будьте внимательнее!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #806 : 28 Сентябрь 2011, 01:14:07 »
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
А ты в курсе, что в Финке радар-детекторы запрещены? Даже если просто найдут в машине или в вещах... Штраф и аннуляция визы тебе гарантированы, как минимум.



Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #807 : 28 Сентябрь 2011, 01:59:02 »
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
А ты в курсе, что в Финке радар-детекторы запрещены? Даже если просто найдут в машине или в вещах... Штраф и аннуляция визы тебе гарантированы, как минимум.
в курсе!!!снимаю,убираю в разные сумки+где были присоски протираю место или ставлю навигатор!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #808 : 28 Сентябрь 2011, 03:14:52 »
по дороге в финкку такая же лежит прямо на земле и накрытая маскировочной сеткой,если не радар-детектор штрафов бы было(((правда как я понял это они на ближайший пост передают!
А ты в курсе, что в Финке радар-детекторы запрещены? Даже если просто найдут в машине или в вещах... Штраф и аннуляция визы тебе гарантированы, как минимум.
в курсе!!!снимаю,убираю в разные сумки+где были присоски протираю место или ставлю навигатор!
А еще есть режим "невидимости"для полицейских радаров.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #809 : 28 Сентябрь 2011, 08:53:14 »
На карте отметил где именно. КЛИК Камера стоит всегда с раннего утра до позднего вечера точно! Главное там участок хороший и все топят, а на посту перед Выборгом уже принимают. Те кто часто ездят уже знают это место :)
Сегодня заметил, что камеру в сторону Питера перенесли чуть раньше обычного расположения на том участке, а там как раз "Конец зоны запрещения обгона" и получается идя на обгон скорость прилично выше крейсерской (по ПДД+100руб). Будьте внимательнее!
во)
Заодно и проверим.. мы вчера с женой как раз в чухню вчера катались.. 120-140 точно вчера там ехали)))
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия