• 27 Апрель 2024, 19:27:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592097 раз)

steallth

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1020 : 28 Июнь 2012, 11:23:18 »
А кто-нибудь знает, что за облавы проводят гаишники последние два дня на углу Ленинского пр. и Доблести? Уже второй день на светофоре около автобусной остановки стоит пара экипажей, вчера сотрудник стоял между полосами и заглядывал во все проезжающие машины, сегодня они вообще перекрыли конусами одну полосу и всех фильтровали. При мне как раз остановили и пытали черную А5 FL

Вчера тоже видел этих товарищей. По моему, это проверка на алкоголь утренняя...

СЕРП

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1021 : 06 Июль 2012, 23:34:55 »
 Антирадар ловит все эти камеры влегкую загодя у меня...( в диапазоне "К" ). Сегодня например в районе Луги натыкано их было... :ay:

egr

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1022 : 09 Июль 2012, 12:51:48 »
А кто-нибудь знает, что за облавы проводят гаишники последние два дня на углу Ленинского пр. и Доблести? Уже второй день на светофоре около автобусной остановки стоит пара экипажей, вчера сотрудник стоял между полосами и заглядывал во все проезжающие машины, сегодня они вообще перекрыли конусами одну полосу и всех фильтровали. При мне как раз остановили и пытали черную А5 FL
Проверяли наличие регистратора и записи на нем. Два дня подряд останавливали и спрашивали ехал ли я утром какого то числа, но я в тот день машину с ремонта забрал. Сотрудники в штатском представлялись уг.розыском.

Оффлайн pomor

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1023 : 03 Сентябрь 2012, 13:05:14 »
На выборгском уже два раза видел припаркованную шкоду с треногой :-[


Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1024 : 28 Сентябрь 2012, 22:07:28 »
Вчера ехал по Киевскому шоссе, после знака "Верево" метров через200 стоит тренога, работает в автоматическом режиме. Так-же в "Жглино". Сегодня возвращался с Псковской-в Жглино все еще стоит, стреляет и в перед и в зад, а вот куда фоткает не знаю, скорее всего ту полосу на которой установлен. На  Форуме спецы есть, может объяснят. И ещё- насчитал 5 машин ГАИ на обочинах, на одну из них сработал антирадар. По моему в "Новом колене" авто ГАИ просто в наглую спрятали в кустах-увидел только когда поравнялся с ней. По трассе (в движении) машин ГАИ штук 6 насчитал не то по своим делам катались или высматривали лихачей. В общем поездка была довольно напряжённая.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1026 : 16 Ноябрь 2012, 11:30:23 »
на КАД, вроде уже не одна камера не работает

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1027 : 16 Ноябрь 2012, 11:31:57 »
на КАД, вроде уже не одна камера не работает
Работают работают
  • дизельный

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1028 : 16 Ноябрь 2012, 11:37:47 »
Работаю где-то на юге кольца.
Север - пока что не работают. Определяем по письмам счастья приходящим в фирму.
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1029 : 16 Ноябрь 2012, 13:05:17 »
Езжу на работу по КАД, от Колтушского, до Обуховской обороны. Радары стоят между Колтушским и Мурманкой и между постом ГАИ и Вантовым. В обе стороны. Радар-детектор на них исправно реагирует.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1030 : 16 Ноябрь 2012, 14:45:02 »
Да радар на все пищит, ток вот штрафов нема))  я как то по запарке от ЗСД до Колтушей 150-180 прошел под камерами пока тишина, уже месяца 2-3 прошло да и много кто говорит проезжал под ними и с превышением хорошим и ничего не приходит,  может конечно они копят а потом подарок на новый год :D
Да и по северной часть также

Оффлайн alex.spb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1031 : 16 Ноябрь 2012, 14:49:22 »
ГИБДД всегда информирует о рабочих камерах 

http://78.gibdd.ru/web/guest/news/press-release;jsessionid=8d35707ce34bf09c5fddc2a6ccf2
С каждым решением мы меняем свое будущее.

Оффлайн CARAUDIOPITER.ru

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Максим Сорокин www.caraudiopiter.ru
    • Просмотр профиля
    • интернет-магазин автоэлектроники CARAUDIOPITER.ru, интернет-магазин домашней Hi-Fi и Hi-End аппаратуры www.HomeAudioPiter.ru
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1032 : 22 Ноябрь 2012, 08:36:26 »
Да радар на все пищит, ток вот штрафов нема))  я как то по запарке от ЗСД до Колтушей 150-180 прошел под камерами пока тишина
смотря что за радар... а вообще Ваш пример не показатель-повезло значит, либо номера нечитаемые, либо профилактика была... всё работает и с ЗСД и с кольца летят письмеца, у меня коллеге на днях 131км/ч прилетело 300р... да и клиенты приезжают "хвастаются" регулярно... хоть и сам с радаром, но по КАДу выставляю 125км/ч на круизе и тошню себе спокойно...
  • Skoda Roomster 2008 1.6
www.CARAUDIOPITER.ru
www.HomeAudioPiter.ru
984-32-44
987-29-54

-------------------------------------------------------
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1033 : 22 Ноябрь 2012, 09:13:58 »
Да радар на все пищит, ток вот штрафов нема))  я как то по запарке от ЗСД до Колтушей 150-180 прошел под камерами пока тишина
смотря что за радар... а вообще Ваш пример не показатель-повезло значит, либо номера нечитаемые, либо профилактика была... всё работает и с ЗСД и с кольца летят письмеца, у меня коллеге на днях 131км/ч прилетело 300р... да и клиенты приезжают "хвастаются" регулярно... хоть и сам с радаром, но по КАДу выставляю 125км/ч на круизе и тошню себе спокойно...
Радар любой пищать на КАДе будет,другое дело что не с любой такой сработки письмо прилетит.Камера-пассивное устройство видеофиксации,следовательно на него и раекции никакой,а вот если это камера с прибором замера скорости вкупе-другое дело-жди письмо.Много датчиков без камер,радар на них пищит,только данные не на фиксацию нарушения идут,а для статистики,в результате сбора которой ты можешь узнать о заторе на дороге-это только один из примеров.Для реальной информированности с радаром задействуй навигатор с прогой(ситигид,яндес....)-будешь видеть камеры.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 19:51:02 от ruslanik76 »

Оффлайн vovan123

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #1034 : 23 Ноябрь 2012, 14:48:48 »
Возможна ситуация как (вроде бы) в Н. Новгороде - там во второй половине года из-за плохо посчитанного бюджета у местных гайцов закончились деньги на рассылку писем счастья.
Scoda Octavia 1.6 BFQ WTS Silver
____________________________
Шкода-это такая маленькая беда...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия