• 27 Апрель 2024, 20:17:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какими насосами для накачки шин Вы пользуетесь?  (Прочитано 14073 раз)

alex833

  • Гость
Какими насосами для накачки шин вы пользуетесь? (ручными, ножными, компрессрами от прикуривателя) какие будут советы рекомедации по выбору  т.п.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А у меня его вообще нету.  :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Также непользуюсь :) Есть подкачка на шиномонтажах и АЗС
Octavia Tour 1.4

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
А мне однажды очень понадобился - а с собой небыло. Поэтому купил маленький компрессор от прикуривателя и вожу в багажнике в ящике для инструментов под ковриком.

Slam

  • Гость
У меня МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР ПОВЫШЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ OVERHAUL ;D. Пользовался им всего пару раз. Качает быстро и не громко.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
У меня МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР ПОВЫШЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ OVERHAUL ;D. Пользовался им всего пару раз. Качает быстро и не громко.
У меня что-то в том же духе. Если стоишь перед выбором, то не бери те что качают меньше 3 атм. Они недолговечны. И качают до 2.2 минут по 15.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Grizzly

  • Гость
У меня их три (ручной, ножной и компессор). Но обязательно после подкачки пользуюсь стареньким ручным манометром (остался от копейки).

Denis

  • Гость
У меня компрессор от прикуривателя название не помню, пользуюсь когда совсем на ободе(т.е пробил), а так подкачиваю на Neste.

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Да какойто компрессор в багажнике под ковриком катается.  Тарахтит немилосердно, но качает!
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Какими насосами для накачки шин вы пользуетесь? (ручными, ножными, компрессрами от прикуривателя) какие будут советы рекомедации по выбору  т.п.


Два компрессора валяются в гараже :'(
Всегда с собой старый (купленный в Юноне) ножной насос :ay: + дополнительно манометр
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
исключительно компрессор от бортовой сети.............. ленивый я............... :-[
  • Roomster 1.4

ШкоДная

  • Гость
а это что?  :D
есть такие штуки для проверки давления в шинах...на аэро...это оно?   :D :D

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Пользуюсь компрессором Tornado AC580

Пользуюсь часто (накачать ватрушку, кровать), поэтому вожу с собой под ковриком.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Skoda 1.2

  • Гость
У меня МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР ПОВЫШЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ OVERHAUL ;D. Пользовался им всего пару раз. Качает быстро и не громко.

The best!!!

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Пользуюсь компрессором Tornado AC580
Пользуюсь часто (накачать ватрушку, кровать), поэтому вожу с собой под ковриком.

А переходничок для накачки кровати как выглядит?
« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 00:23:18 от wett »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия