• 28 Апрель 2024, 06:41:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Где купить непалёное масло?  (Прочитано 12801 раз)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: Где купить непалёное масло?
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 16:38:18 »

Ну почему же. Ситуация. В ходе независимой экспертизы оказалось, что масло "палевое". Я обращаюсь к дилеру, а он, как один из аргументов, посылает меня на завод и говорит, что последний рекомендовал Шелл, а мы, мол, закупаем его у Шелл Россия..Вообщем посыл по адресам)
В этом случае ответ представительства Шкоды с датой и его исх. номером позволит более оперативно решить вопрос, надеюсь....
А так, конечно, "про гарантию" я сказал уж оочень категорично ;)

Такую ситуацию не понимаю: Дилер несет гарантию по машине. Если ТО делается из его расходников, то в любом случае поломка будет признана гарантийным случаем
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Рохо

  • Гость
Re: Где купить непалёное масло?
« Ответ #16 : 28 Май 2010, 18:10:35 »
Я согласен с тобой, но в оценке даже такой казалось бы однозначной ситуации нужно стараться избегать категоричности и стремиться смотреть ширше (или ширее, кому как нравится) :)
Не буду заниматься моделированием своих представлений - регресс им в помощь)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия