• 27 Апрель 2024, 21:42:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Алкотестер  (Прочитано 10550 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Алкотестер
« : 20 Май 2010, 21:22:22 »
Как у гайцов можно купить где нить? А то лето, жара, пивка по вечерам попить охота, а утром за руль, чтоб знать- ехать можно или лучше на маршрутке...
Не в плане нажраться, конечно, и думать потом, а так, на всякий пожарный...
Да и после дачных выходных тоже пригодится.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 22:18:23 от Охламенко »
  • Скода

Andrew_78

  • Гость
Re: Алкотестер
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 21:27:14 »
Можно и круче чем у ГАИцов... Каждый раз, перед тем как сесть за руль, сдавать "допинг" тест в ближайшей поликлинике... Очень эффективное средство профилактики пьянства за рулем... Отбивает желание не только холодного пива по ночам, но даже от кваса бежать можно очень далеко... ;D

rif

  • Гость
Re: Алкотестер
« Ответ #2 : 20 Май 2010, 21:39:54 »
Как у гайцов можно купить где нить? А то лето, жара, пивка по вечерам попить охота, а утром за руль, чтоб знать- ехать можно или лучше на маршрутке...
Не в плане нажраться, конечно, и думать потом, а так, на всякий пожарный...
Зачем у гайцов, продают в любом маркете китайские и не только. Маленькие и удобные, стоят не дорого.

Andrew_78

  • Гость
Re: Алкотестер
« Ответ #3 : 20 Май 2010, 21:43:19 »
Как у гайцов можно купить где нить? А то лето, жара, пивка по вечерам попить охота, а утром за руль, чтоб знать- ехать можно или лучше на маршрутке...
Не в плане нажраться, конечно, и думать потом, а так, на всякий пожарный...

Зачем у гайцов, продают в любом маркете китайские и не только. Маленькие и удобные, стоят не дорого.
С этими проблема одна... Точность измерения... Погрешность такова, что ГАИцовский может показать совсем другие цифры...

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #4 : 20 Май 2010, 21:44:20 »
А то лето, жара, пивка по вечерам попить охота, а утром за руль, чтоб знать- ехать можно или лучше на маршрутке...
Не в плане нажраться, конечно, и думать потом, а так, на всякий пожарный...
Сколько пива надо выпить вечером, чтобы утром не садиться за руль? Если конечно вечер тянется до 3 ночи, а утро начинается
в 4, тогда конечно  :o. На себе проверено, 4 х 0,5 пива плотностью 5,2 %, через 3 часа алкотестер гаишный уже ничего не  показывает, вес 80 кг здоровье уже пожилое   :(
</span>

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #6 : 20 Май 2010, 22:17:44 »

Сколько пива надо выпить вечером, чтобы утром не садиться за руль? Если конечно вечер тянется до 3 ночи, а утро начинается
в 4, тогда конечно  :o. На себе проверено, 4 х 0,5 пива плотностью 5,2 %, через 3 часа алкотестер гаишный уже ничего не  показывает, вес 80 кг здоровье уже пожилое   :(
Ну, эт что то мне кажется маловероятным. Мож тестер бракушечный? Или организм железный)
У меня сосед по даче под сотню весит, пьёт немного, через сутки после гулянки влетел на гайцов с передозом.
 Пива попить 1-1.5 литра, часа в 22 закончить, ехать в 7 утра.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 22:22:17 от Охламенко »
  • Скода

rif

  • Гость
Re: Алкотестер
« Ответ #7 : 20 Май 2010, 22:34:57 »

Сколько пива надо выпить вечером, чтобы утром не садиться за руль? Если конечно вечер тянется до 3 ночи, а утро начинается
в 4, тогда конечно  :o. На себе проверено, 4 х 0,5 пива плотностью 5,2 %, через 3 часа алкотестер гаишный уже ничего не  показывает, вес 80 кг здоровье уже пожилое   :(
Ну, эт что то мне кажется маловероятным. Мож тестер бракушечный? Или организм железный)
У меня сосед по даче под сотню весит, пьёт немного, через сутки после гулянки влетел на гайцов с передозом.
 Пива попить 1-1.5 литра, часа в 22 закончить, ехать в 7 утра.
Лучше дозу уменьшить или отказаться. Алкотестер не поможет, если уже есть перебор, а ехать надо.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #8 : 20 Май 2010, 22:39:49 »

Лучше дозу уменьшить или отказаться. Алкотестер не поможет, если уже есть перебор, а ехать надо.
Ну, в моём случае можно и на маршрутке до работы доехать. А вот дачный вариант-сложнее. Вот как бы и выяснить-сколько можно то....
 А совсем отказаться- я ж алкач, почти никак(
  • Скода

rif

  • Гость
Re: Алкотестер
« Ответ #9 : 20 Май 2010, 22:46:04 »

Лучше дозу уменьшить или отказаться. Алкотестер не поможет, если уже есть перебор, а ехать надо.
Ну, в моём случае можно и на маршрутке до работы доехать. А вот дачный вариант-сложнее. Вот как бы и выяснить-сколько можно то....
 А совсем отказаться- я ж алкач, почти никак(
Тады ой. Найди трезвого соседа и подыши на него. ;D

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #10 : 20 Май 2010, 22:56:26 »

Лучше дозу уменьшить или отказаться. Алкотестер не поможет, если уже есть перебор, а ехать надо.
Ну, в моём случае можно и на маршрутке до работы доехать. А вот дачный вариант-сложнее. Вот как бы и выяснить-сколько можно то....
 А совсем отказаться- я ж алкач, почти никак(
Попробуй сюда обратиться http://www.korova.ru/humor/bodun.php
</span>

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #11 : 20 Май 2010, 22:56:54 »

Тады ой. Найди трезвого соседа и подыши на него. ;D
Где ж я его найду то? ;D ;D ;D
Если запах есть- то и думать нечего, а может и не чувствовать, а приборчик унюхает(
  • Скода

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #12 : 20 Май 2010, 23:32:10 »
Контора "Синтез СПб" на наб.р.Смоленки, 5-7.

Пороговый анализатор этанола... а вот название забыл - на работе у меня "работает" во всю... на свеже выпитый квас реагирует и имеет индикатор о трех цветах: зеленый-желтый-красный. Стоит в районе 3500
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Алкотестер
« Ответ #13 : 21 Май 2010, 01:05:25 »
Мне кажется можете теперь не беспокоится :(

http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1788.msg246812.html#msg246812
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Алкотестер
« Ответ #14 : 21 Май 2010, 15:20:02 »
В финке легально продают тестеры тамошних полицаев. Ценник гуманнее, чем наш, а показывает с той же точностью.
Skoda Octavia A5FL - 2010

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия