• 27 Апрель 2024, 21:43:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819688 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #120 : 27 Август 2011, 00:10:30 »
Блин, подарите кто нить Нокию 3310 с литиевым аккумом. За пиво. :az:
у меня где-то валялась дома  :o но не факт, что найду
Поищи, буду признателен.

Есть модель покруче - нокиа 5100, если нужна - забирай, только придётся разориться и купит новый аккумулятор.

у мню щас 7900 Crystal Prism . Надоели все эти камеры( есть фотоаппарат, который делает фото лучше), радио ( есть магнитола в машине), интернет( на работе не берёт, а дома безлимит), книги- предпочитаю в бумажном варианте, навигатор- в той же магнитоле встроеный и пр... Хочу ретро монохром и без полифонии.
  • Скода

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #121 : 27 Август 2011, 13:12:24 »
По поводу Ретро! Сейчас как вторым телефоном пользуюсь Siemens ME45, обалденная штука! Пыле-влагозащитный) купил акком к нему и никаких проблем! Состояние отличное)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #122 : 29 Август 2011, 00:45:16 »
По поводу Ретро! Сейчас как вторым телефоном пользуюсь Siemens ME45, обалденная штука! Пыле-влагозащитный) купил акком к нему и никаких проблем! Состояние отличное)
У отчима такой, неубиваемый агрегат!  :)



Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #123 : 30 Август 2011, 23:54:49 »
По поводу Ретро! Сейчас как вторым телефоном пользуюсь Siemens ME45, обалденная штука! Пыле-влагозащитный) купил акком к нему и никаких проблем! Состояние отличное)
У отчима такой, неубиваемый агрегат!  :)
Точно! Спасибо одноклубнику! Что подарил зарядку для него! )

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #124 : 31 Август 2011, 10:09:44 »
Блин, подарите кто нить Нокию 3310 с литиевым аккумом. За пиво. :az:

У меня лежит в ящике на работе без дела, только я не зна работает или нет. Зарядка не знаю где. Могу отдать.
НадА?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #125 : 31 Август 2011, 21:18:54 »
Блин, подарите кто нить Нокию 3310 с литиевым аккумом. За пиво. :az:

У меня лежит в ящике на работе без дела, только я не зна работает или нет. Зарядка не знаю где. Могу отдать.
НадА?
Нада)
  • Скода

Оффлайн Olmlspb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #126 : 31 Август 2011, 21:48:35 »
Юзаю HTC HD2, покупал на ебее из-за навигатора. Нареканий никаких, могу рекомендовать.
Сейчас ценник вообще маленький, т.к. уже старый.

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #127 : 01 Сентябрь 2011, 01:06:16 »
А моя мечта свершилась, точнее не мечта, а желание приобрести себе IPhone 4! :)
Может быть, мои восторги не поймут любители халявы, хотя и в IPhone есть на чём сэкономить, но это ВЕЩЬ! Я не буду говорить про железо и дизайн, в этом ему конкурентов нет. Расскажу про удобство пользования сим девайсом. И так как я не поэт и не писатель, то просто перечислю все достоинства и недостатки.
Плюсы:
1. Как телефон - качественная "звонилка". Качество речи и приёма на высоте. Ничего лишнего. 5+
2. Удобство, функциональность - скажу честно, я "подсел" на этот продукт яблока, настолько всё удобно и логично, что слов нет. Очень много FREE софта на app Store.
Также много демо программ, которых бесплатно качаешь, а уже потом покупаешь, если нравится. Я, таким образом, протестировал все навигационные программы и в итоге купил себе Сити Гид примерно за 800-900 рублей. При этом не надо никуда ходить - все средства снимаются с банковского счёта и программа сама активируется. 5+
3. Мобильный развлекательный центр. Сколько я уже программулин и игр накачал в него - не перечесть. Игры качал для ребёнка, но как то незаметно сам подсел на некоторые из них (люблю логические). :) 5+
4. И все-таки не удержусь и скажу о главном - об экране этого чуда. Такое впечатление, что ты смотришь изображение на мини плазме или... Картинка сочная, качественная, не выцветает на солнце, видна под всеми углами обзора, одним словом - Retina!!!  :)  5+
А теперь о минусах.
1. Первое с чем я столкнулся - это невозможно сразу же воспользоваться телефоном - доступны только телефоны из группы 112. Надо подключить телефон к ноуту (ПК) и провести синхронизацию с iTunes. - 3
2. Телефон работает с микро СИМ. Что очень неудобно - надо вырезать из той, что есть или менять на микро СИМ оператора. Немного "геморройно". :( - 5
3. Очень бедная комплектация поставки, при такой цене телефона. (Зарядка сетевая, USB кабель (коротковат), проводная гарнитура и краткая инструкция как пользоваться Apple iOS 4. И ВСЁ! :( ) Более подробная инструкция доступна на сайте компании. - 5
4. Очень дорогие аксессуары. Хотя  :), я купил "бампер" своему телефону за 165 рублей, при стоимости оригинального - порядка 2х тыров. Внешних отличий с оригиналом не нашёл. :) - 1
Вот, наверно и всё, в вкратце! :)

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #128 : 01 Сентябрь 2011, 09:08:26 »
купил "бампер"
А что это? :( ??? :-[
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2011, 11:22:46 »

А что это? :( ??? :-[
Прекрасный телефон фирмы Яблоко сделан из сэкономленных пиломатериалов ,  поэтому если носить его в кармане брюк ( как я делаю со своей лыжей из пластика софт-тач) ,  то он начинает равномерно истончатся и истиратся .
Поскольку телефон стоит порядка 25 000 ,  становится крайне жалко ТАКОГО его распыления на атомы - поэтому люди покупают всякие резиновые накладочки ,  оконтуривающие его по краям - что бы минимизировать потери драгоценных атомов корпуса телефона .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #130 : 01 Сентябрь 2011, 11:55:05 »

А что это? :( ??? :-[
Прекрасный телефон фирмы Яблоко сделан из сэкономленных пиломатериалов ,  поэтому если носить его в кармане брюк ( как я делаю со своей лыжей из пластика софт-тач) ,  то он начинает равномерно истончатся и истиратся .
Поскольку телефон стоит порядка 25 000 ,  становится крайне жалко ТАКОГО его распыления на атомы - поэтому люди покупают всякие резиновые накладочки ,  оконтуривающие его по краям - что бы минимизировать потери драгоценных атомов корпуса телефона .
Совершенно верно :) + данный аксессуар решает проблему потери сигнала, т.к. часть металлического корпуса является антенной  и при определённом захвате телефона её можно перекрыть - это так пишут (лично я не заметил разницы в приёме сигнала и его потери при сравнении с обычным телефоном (Нокия, Самсунг))
Ниже фото бампера. :)

MistyVision

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #131 : 02 Сентябрь 2011, 15:56:10 »
Присоединяюсь ко всем поклонникам iPhone :)
тут уже нечего больше добавить, просто это эталон дизайна, функциональности и качества.
С нетерпением жду пятерку! :ay:

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #132 : 02 Сентябрь 2011, 19:49:54 »
Телефон за ~ 30 килорублей, требующий доработки в виде "бампера" - это сильно  :D



Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #133 : 02 Сентябрь 2011, 22:07:19 »
Телефон за ~ 30 килорублей, требующий доработки в виде "бампера" - это сильно  :D
+ политика компании, когда отсутствуют простейшие функции телефона, как будто производитель живет в другом мире)))
Да и вездесущая ITunes...ррр...бесячка!
Хотя замечу что продукты яблока и вправду очень качественны! Сам пользую плеер нано 5ый, и рад что места достаточно на нем чтобы один раз записать музыку и забыть про айтюнс))) пока конечно не надумаю обновить фонотеку!

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #134 : 02 Сентябрь 2011, 22:11:44 »
когда отсутствуют простейшие функции телефона
Это какие? :-[
Теперь на "пятерке"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия