• 28 Апрель 2024, 11:39:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 820061 раз)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #135 : 02 Сентябрь 2011, 22:22:48 »
когда отсутствуют простейшие функции телефона
Это какие? :-[
Например, в предыдущих версиях блютуз был использован только по протоколу блютуз наушников и все! Когда все активно прикидывали информации между аппаратами по средством блютуза. Меня это очень улыбало тогда)))
Сейчас это уже менее актуально)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #136 : 02 Сентябрь 2011, 23:15:20 »
когда отсутствуют простейшие функции телефона
Это какие? :-[
Например, в предыдущих версиях блютуз был использован только по протоколу блютуз наушников и все! Когда все активно прикидывали информации между аппаратами по средством блютуза. Меня это очень улыбало тогда)))
Сейчас это уже менее актуально)
Ну не знаю, мне так этот "голубой зуб" вовсе не нужен. Достаточно того, что по нему гарнитуру можно подключит. Зато стабилен и никакой вредоносный файл, отправленный по блютусу, не сможет навредить "надкушенному яблочку". :)
А вот ITunes меня тоже раздражает, наверное не привык ещё к нему. :)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #137 : 03 Сентябрь 2011, 05:01:42 »
Робот рулит  :eu1:



MistyVision

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #138 : 03 Сентябрь 2011, 11:14:44 »
Телефон за ~ 30 килорублей, требующий доработки в виде "бампера" - это сильно  :D

уже давно не за ~  30, а ~ 20 :)


Друзья, а поделитесь, что именно не нравится в iTunes?

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #139 : 03 Сентябрь 2011, 11:33:44 »
Телефон за ~ 30 килорублей, требующий доработки в виде "бампера" - это сильно  :D

уже давно не за ~  30, а ~ 20 :)


Друзья, а поделитесь, что именно не нравится в iTunes?
Не нравится то, что это своего рода прослойка, которая не даёт установить именно то что мне надо, а не то что она разрешает. К примеру я перевёл в воспроизводимый формат видео, а на IPhone его перекинуть не получилось. Что то с защитой прав... Другое видео кидаю - без проблем! С синхронизацией контактов так и не разобрался. Тут вообще беда. Ведь надо иметь резервную копию! :( Перелапатил весь инет, делал всё что советовали - нефига. Наверное руки не от туда растут... :( С оутлуком - не получилось, с гуглом тоже, виндовс контактов у меня на 7ке нет вообще, надо доустанавливать. Скачал на сам телефон прогу которая посредством письма отправляет всю записную книжку  на почту в виде exсel таблицы. Но меня это не устраивает.  Вручную их потом, случись что, вводить обратно? В общем БЕДА!!! :(

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #140 : 03 Сентябрь 2011, 11:41:19 »
К примеру я перевёл в воспроизводимый формат видео, а на IPhone его перекинуть не получилось. Что то с защитой прав... Другое видео кидаю - без проблем! С синхронизацией контактов так и не разобрался. Тут вообще беда. Ведь надо иметь резервную копию! :( Перелапатил весь инет, делал всё что советовали - нефига. Наверное руки не от туда растут... :( С оутлуком - не получилось, с гуглом тоже, виндовс контактов у меня на 7ке нет вообще, надо доустанавливать. Скачал на сам телефон прогу которая посредством письма отправляет всю записную книжку  на почту в виде exсel таблицы. Но меня это не устраивает.  Вручную их потом, случись что, вводить обратно?
Удобный телефон ,  ведь правда ?
Особенно когда бампером защищён ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #141 : 03 Сентябрь 2011, 13:41:31 »
К примеру я перевёл в воспроизводимый формат видео, а на IPhone его перекинуть не получилось. Что то с защитой прав... Другое видео кидаю - без проблем! С синхронизацией контактов так и не разобрался. Тут вообще беда. Ведь надо иметь резервную копию! :( Перелапатил весь инет, делал всё что советовали - нефига. Наверное руки не от туда растут... :( С оутлуком - не получилось, с гуглом тоже, виндовс контактов у меня на 7ке нет вообще, надо доустанавливать. Скачал на сам телефон прогу которая посредством письма отправляет всю записную книжку  на почту в виде exсel таблицы. Но меня это не устраивает.  Вручную их потом, случись что, вводить обратно?
Удобный телефон ,  ведь правда ?
Особенно когда бампером защищён ...
Normet, не ёрничай! :) Может я ещё не разобрался! :) Всё равно я пребываю в диком восторге! :)
Может MistyVision что нибудь путное подскажет?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 13:43:27 от paulwolf »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #142 : 03 Сентябрь 2011, 13:57:25 »
Normet, не ёрничай! :)
Я не ёрничаю ...мазохизм за собственные деньги всегда вызывал во мне чувство глубокого уважения .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #143 : 03 Сентябрь 2011, 16:09:08 »
Ну по цене скажем что и ~20 - ~30 к рублей везде по разному)))
А айтюнс не нравится в целом, он не удобен и монополичен, доставляет доп неудобства...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

delphy

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #144 : 04 Сентябрь 2011, 22:40:22 »
А купить компьютер с MacOS и не иметь проблем с синхронизацией контента не пробовали? ;)

По поводу не любви к iTunes - вы бы знали сколько я смог заработать после того, как нашел в ней функцию подписки на подкасты :ay:

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #145 : 04 Сентябрь 2011, 23:53:50 »
А купить компьютер с MacOS и не иметь проблем с синхронизацией контента не пробовали? ;)

По поводу не любви к iTunes - вы бы знали сколько я смог заработать после того, как нашел в ней функцию подписки на подкасты :ay:
знать бы что такое подкасты)))

а по поводу безпроблемной синхронизации яблоковской продукции отлично наслышан! и это кстати тоже раздрожает! Как бы склонение получается...типо пользуйтесь одним брендом и проблем не будет...
отлично! взять за такую сумму себе телефон! а потом к нему компьютер или ноут Mac-овский... Не накладно ли? Штуки конечно отличные качество на высоте , но имхо ценник очень взвинчен!!! я лично не готов такую сумму выложить к примеру за яблоковский ноут!

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #146 : 05 Сентябрь 2011, 08:25:43 »
 Имхо- телефон "расходный материал" и посему, опосля очередной безвременной гибели очередного девайса......более "пятёрки" не трачу :)

delphy

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #147 : 05 Сентябрь 2011, 11:44:26 »
я лично не готов такую сумму выложить к примеру за яблоковский ноут!
Я сам пару месяцев думал - брать или нет. Когда взял даже расстроился - нафига я 11 лет потратил на windows  и linux, когда уже есть качественная система сделанная для людей))
А iPhone не беру))) Брат привозил мне 3, 3S, 4 -  все не то)) скоро привезет 5-ый - посмотрю, повлияла ли смена субподрядчика на качество аппарата))

По телефонам - у меня штуки 4 nokia, samsung, fly и htc и все работают, некоторые с 2002 года, наверное повезло со сборками))

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #148 : 05 Сентябрь 2011, 18:15:17 »
А купить компьютер с MacOS и не иметь проблем с синхронизацией контента не пробовали? ;)
На самом деле, проблему с сохранением и восстановлением контактов решил, причём довольно просто, в обход тупого iTunes - установил приложение ContactsBckp. Терерь я в любой момент могу делать резервную копию контактов и хранить её на своём электронном почтовом ящике. Для восстановления само приложение не требуется! Ура! Я его победил! :bp:

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #149 : 06 Сентябрь 2011, 09:38:19 »
И все таки есть в айфоне что-то, раз тема закрутилась вокруг него
Теперь на "пятерке"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия