• 27 Апрель 2024, 20:09:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819649 раз)

Оффлайн Жемчужина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #360 : 30 Март 2012, 16:50:05 »
как по мне, я кроме HTC ничего уже не хочу. и жену на htc  подсадил, и дочке куплю,когда вырастет.
:az: и я фанат :D
Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #361 : 30 Март 2012, 16:55:08 »
Я не фанат НТС ,  но купить пришлось - по надёжности и удобству пользования на рынке альтернатив не нашёл .
Сейчас правда жду их первый телефон на 2 симки ,  сразу куплю ... всё же переадресация не очень понравилась .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #362 : 30 Март 2012, 19:21:42 »
Так что из HTC до 5,5 т.р. можно купить Explorer? smart?  Wildfire от 6500 и выше. Дарит мама своему МЧ, она решает за сколько дарить, и дороже 5 вообще не рассматривает.       А выбирать приходится мне :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #363 : 30 Март 2012, 20:36:00 »
Так что из HTC до 5,5 т.р. можно купить Explorer? smart?  Wildfire от 6500 и выше. Дарит мама своему МЧ, она решает за сколько дарить, и дороже 5 вообще не рассматривает.       А выбирать приходится мне :)
это wildfire s стоит 6 500. а ты попробуй поискать wildfire A 3333 или докинь 1500. маме будет приятно!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #364 : 30 Март 2012, 20:48:56 »
Так что из HTC до 5,5 т.р. можно купить Explorer? smart?  Wildfire от 6500 и выше. Дарит мама своему МЧ, она решает за сколько дарить, и дороже 5 вообще не рассматривает.       А выбирать приходится мне :)
это wildfire s стоит 6 500. а ты попробуй поискать wildfire A 3333 или докинь 1500. маме будет приятно!

Я и так все что выше 5 подкидываю в любом случае :) Просто от ее МЧ я за 8 лет ни одного поздравления не услышала не то что подарка. Так что много подкидывать как то не хочется :)  а чем S от A 3333 отличается?


Чет посмотрела я, этот А3333 мало того что снят с производства так еще и дороже S
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 20:59:50 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #365 : 30 Март 2012, 21:32:21 »
Так что из HTC до 5,5 т.р. можно купить Explorer? smart?  Wildfire от 6500 и выше. Дарит мама своему МЧ, она решает за сколько дарить, и дороже 5 вообще не рассматривает.       А выбирать приходится мне :)
это wildfire s стоит 6 500. а ты попробуй поискать wildfire A 3333 или докинь 1500. маме будет приятно!

Я и так все что выше 5 подкидываю в любом случае :) Просто от ее МЧ я за 8 лет ни одного поздравления не услышала не то что подарка. Так что много подкидывать как то не хочется :)  а чем S от A 3333 отличается?


Чет посмотрела я, этот А3333 мало того что снят с производства так еще и дороже S
не знал.думал он дешевле.
п.с. а кто такой ЧМ?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #366 : 30 Март 2012, 21:35:32 »
Не ЧМ а МЧ Молодой человек :) Ну дешевле 6500 - 6900 я его не нашла и то кое где б.у.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #367 : 30 Март 2012, 21:36:47 »
Марин, тут глянь на HTC Explorer, это если необходим смарт.
http://lite-mobile.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1536&category_id=12&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=137
Цена 5440. :)
Вообще то в эту цену более-менее приличный смарт невозможно найти, примерно с такими же характеристиками Samsung S5670 Galaxy Fit

« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 21:44:21 от Pachkuale Pestry »
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #368 : 30 Март 2012, 21:44:42 »
Марин, тут глянь на HTC Explorer, это если необходим смарт.
http://lite-mobile.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1536&category_id=12&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=137
Цена 5440. :)
Вообще то в эту цену более-менее приличный смарт невозможно найти, примерно с такими же характеристиками Samsung S5670 Galaxy Fit
как вариант +100
п.с. любой htc будет лучше всякого Samsunga или LG, ну тому подобным!!!даже лучше нокии
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #369 : 30 Март 2012, 21:55:03 »
Европейские операторы г не заказывают
Отличные телефоны за свои деньги
У меня zte blade ака Orange San Francisco привезли из Британии - все отлично, только разлочил. А тут сразу все норм
Ошибаетесь, еще как заказывают полное г у ОЕМ производителей и продают в низшем ценовом диапазоне, причем не скрывая что это всего лишь "бюджетное поделко", ибо есть спрос и на такое.
В принципе чуть-чуть лучше нефабричного китая, те фэйков.
Хотя есть и у этой компании неплохие решения.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #370 : 30 Март 2012, 21:55:16 »
Я ж и спросила что лучше Эксплорер или смарт :) Цены на них я видела. Мне не надо наворочены смарт. Пока он вообще ходит с древней раскладушкой.
  • Ford Explorer Limited+

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #371 : 04 Апрель 2012, 01:11:35 »
Как пользователь iPhone 4, 4S, могу успокоить всех сомневающихся... iOS - продукт очень качественный и защищенный!
Один раз "заимев" технику компании Apple, хочется избавится от тупых и глючных продуктов Майкрасофт.
 Андроид - выкидыш Apple, надеюсь, что историю создания этой операционки мне не надо рассказывать, все и так всё знают. Только поэтому Андроид не может быть лучше iOS!
 В iOS отключаются все настройки связанные с выкачиванием денег через инет и для этого джейл не обязателен! Большинство приложений бесплатны, другая, огромная часть, стоит копейки - 0,99 центов. Постоянно проводятся скидки и многие платные приложения становятся на время бесплатными!
 По поводу конвертирования файлов в нужный формат для просмотра или установки в качестве рингтона: я пользуюсь двумя программами - AVplayer (конвертировать файлы не требуется! Читает все возможные форматы, просто закидываю через iTunes в аппарат и смотрю) и Рингтониум ( здесь прямо на телефоне создаю нужный рингтон из находящейся в телефоне музыки и также, через iTunes заливаю в аппарат).
 Из платных(дорогих >0,99 центов) приложений у меня установлены следующие: CityGuide (для навигации), Pages(альтернатива MWord), Numbers(альтернатива MExcel), iPhoto(редактор фото) iMovie(редактор видео) GarageBand(для развлечения- музицирую на досуге :)) Все эти программы - продукты Apple, кроме Ситигида. Опять же, то что есть у меня - не панацея, тем кому жалко денег, есть достойные и бесплатные аналоги.
 По поводу флэш-памяти, 8 гигабайт для телефона, "ни о чём" - только звонить, 16 - так себе, хватает на первое время, а когда входишь во вкус - 32(золотая середина) Места достаточно для всего! Ну а 64 Gb, для истинного меломана, любителя игр и фильмов, а так же не любящего часто синхронизировать свой телефон с компьютером. Кстати в iCloud пользователю предоставляется бесплатно 5 GB для хранения и синхронизации данных.
 Разница между 4 и 4s визуально не большая, для человека, не сведущего в i-девайсах никакая!
Аппаратная часть отличается не критично, т.е., в большинстве случаев вы и не заметите её! Самое значительное отличие - наличие Siri на борту 4S, которая практически бесполезна в России и 8 mpix камера.
 Покупать( для экономных) советую за границей, я, в частности, покупаю в Финке. Стоит дешевле + возвращается инвойс!
 Джэйл делают в основном люди с  привязанными к м. оператору телефонами или любители покапаться в недрах операционной системы для расширения некоторых функций.
  iTunes, поначалу вызывал раздражение, как и у многих, но со временем, при более близком знакомстве с программой :ax:, понимаешь, насколько всё там удобно. :)
 Кстати, iPhone уже давно перестал быть имиджевым продуктом. Студенты, школьники, рабочие, и их вышестоящее руководство, все ходят с iPhone, так что для желающих выделится из толпы - уже не получится! :) Просто это действительно удобно, эстетично и коммуникабильно!
 Для тех кто сделал выбор - имейте ввиду(любители чехлов, бамперов и т.д.) не все аксессуары от iPhone 4 подходят для 4S(из-за смещения флажка выкл. звука вниз около 3 мм)!
 Пока всё! :)
Пользователей "андроид", прошу не обижаться! Как никак всё же второе место на рынке за вами! :)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #372 : 04 Апрель 2012, 10:00:39 »
Объясните тогда как без айтюнса в Apple что-либо закинуть??
Из продуктов Apple у меня только плеер старенький на 2Гб. При подключении его к незнакомому ему(плееру) компу, предлагает отформатировать уже имеющуюся там музыку. Хотя определяется как съемный диск, но это пока я не приду домой, не перекачаю с этого съемного диска на комп и не пересинхронизирую через айтюнс музыку будет не послушать.
Это одна из защит информации от Apple как я понимаю! Возможно это единственное неудобство.


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #373 : 04 Апрель 2012, 13:09:08 »
Объясните тогда как без айтюнса в Apple что-либо закинуть??
Из продуктов Apple у меня только плеер старенький на 2Гб. При подключении его к незнакомому ему(плееру) компу, предлагает отформатировать уже имеющуюся там музыку. Хотя определяется как съемный диск, но это пока я не приду домой, не перекачаю с этого съемного диска на комп и не пересинхронизирую через айтюнс музыку будет не послушать.
Это одна из защит информации от Apple как я понимаю! Возможно это единственное неудобство.
Именно так.

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #374 : 04 Апрель 2012, 23:46:18 »
Объясните тогда как без айтюнса в Apple что-либо закинуть??
Из продуктов Apple у меня только плеер старенький на 2Гб. При подключении его к незнакомому ему(плееру) компу, предлагает отформатировать уже имеющуюся там музыку. Хотя определяется как съемный диск, но это пока я не приду домой, не перекачаю с этого съемного диска на комп и не пересинхронизирую через айтюнс музыку будет не послушать.
Это одна из защит информации от Apple как я понимаю! Возможно это единственное неудобство.
Именно так.
полностью согласен с тобой. аппараты от аппла качественные, но пресловутая защита, и все же большее количество платных приложений, также цена аппаратов...все в совокупности показывает что андроид пока что все же ближе к потребителю, чем !-ось)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия