• 28 Апрель 2024, 01:15:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819802 раз)

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1635 : 31 Декабрь 2014, 17:58:44 »
Это напомнило мне странную акцию в Связном на Петроградке (дело было пару месяцев назад). Рекламировали Highscreen, промоутеры гордо размахивали флажками "Сделано в России"  ;D (видимо нашлись патриоты, которые повелись))
Правда акция продлилась удивительно недолго)) уже через пару часов снова пришлось зайти, их там уже не было))
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1636 : 31 Декабрь 2014, 18:58:25 »
Всякая вещь выбирается по бюджету и запросам.Мой Хайскрин звонит,будит по утрам,тянет Ситигид и Навител,ходит в интернет,видео в HD-спорные моменты,скинутые с регистратора.А большего я от него и не прошу.Ломаные проги встают без бубна и рута.Правда без чехла ему давно пришел бы капец,успокаивает то,что стоит он меньше экрана для Самсунга.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1637 : 01 Январь 2015, 12:39:53 »
...Мой ... звонит,будит по утрам,тянет Ситигид и Навител,ходит в интернет,видео в HD-спорные моменты,скинутые с регистратора ... стоит он меньше экрана для Самсунга.

Вот пример логичного, осмысленного подхода!  :ay:
А за то Yota-Phone2, кстати, просят ... 38 000 рублей! :o
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1638 : 01 Январь 2015, 16:43:37 »
Ни за, ни против, но все телефоны таскаю без чехла без всякого сожаления и задних мыслей... Последний Z1 летал уже миллион раз, три раза я менял заднее стекло (оно там простое), алюминиевый корпус погнут, но фронтальное целое (видать горила не пустые слова) и все продолжает работать. Менять пока не собираюсь, а чехол покупать тем более...

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1639 : 02 Январь 2015, 15:43:59 »
Всякая вещь выбирается по бюджету и запросам.Мой Хайскрин звонит,будит по утрам,тянет Ситигид и Навител,ходит в интернет,видео в HD-спорные моменты,скинутые с регистратора.А большего я от него и не прошу.Ломаные проги встают без бубна и рута.Правда без чехла ему давно пришел бы капец,успокаивает то,что стоит он меньше экрана для Самсунга.
Я совсем не хотел обидеть владельцев Highscreen, более того, вполне симпатичны модели Zera F, Zera S и Spider, просто забавный способ продвижения продукции они выбрали :)
П.С. Про Zera F так вообще очень много хороших отзывов слышал и читал!
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1640 : 03 Январь 2015, 01:06:44 »
Всякая вещь выбирается по бюджету и запросам.Мой Хайскрин звонит,будит по утрам,тянет Ситигид и Навител,ходит в интернет,видео в HD-спорные моменты,скинутые с регистратора.А большего я от него и не прошу.Ломаные проги встают без бубна и рута.Правда без чехла ему давно пришел бы капец,успокаивает то,что стоит он меньше экрана для Самсунга.
Я совсем не хотел обидеть владельцев Highscreen, более того, вполне симпатичны модели Zera F, Zera S и Spider, просто забавный способ продвижения продукции они выбрали :)
П.С. Про Zera F так вообще очень много хороших отзывов слышал и читал!
Да монопенисуально на весь маркейтинг,но:вместо айфонов,самсунгов (в рот им ноги с их ценами)смотрел бы на Хайскрины,Эксплеи,Ксаоми.Кому понты,кому функционал.

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1641 : 05 Январь 2015, 13:06:16 »

...А дисплеи, кстати, мы все таки потом сравнили - "йотаспец" достал с прилавка новый аппарат, который все таки включился...
Так вот скажу вам господа, "супер-пупер-йота-дисплей" новомоднего чуда отечественной электроники, рядом со стареньким "яфоновсим", смотрится мягко говоря как старый, бледный, выгоревший кинескоп по сравнению с нулевой "плазмой"...
Ничего личного, просто факт... :(
ага,3.5" против 5" и разрешение 640х960 против 1080х1920...это плазма и старенький квн..ага.. ;D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1642 : 05 Январь 2015, 17:26:33 »
...ага,3.5" против 5" и разрешение 640х960 против 1080х1920...это плазма и старенький квн..ага.. ;D
Это из серии "Вам шашечки или ехать?"
Вот честно - абсолютно пофиг чего там, где и сколько.
Тест прост до безобразия - кладем рядом два аппарата, включаем дисплеи (оба - на автояркости) и смотрим.
Что видим? Правильно.
Один - яркий, сочный и четкий, второй - бледненький, тусклый, невзрачный.
И пусть там хоть мильон на три миллиона будут - результат ведь не в цифрах, а в картинке.
Как они это делают - понятия не имею, какие там цифры в характеристиках - даже не интересуюсь, я просто констатирую факт.
Мне ведь ехать, а не "шашечки", верно?
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1643 : 05 Январь 2015, 17:47:42 »
А если одеть очки.....сочные яркие квадратики,сложиться в картинку?

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1644 : 05 Январь 2015, 19:57:03 »
А если одеть очки.....сочные яркие квадратики,сложиться в картинку?
В том то и юмор, что очков не надеваем ни в первом ни во втором случае...
Впрочем - никого не хочу ни в чем убеждать - может это у меня с глазами беда такая...
Ну и еще у пары-тройки десятков миллионов непатриотично настроенных (за собственные деньги, прошу отметить!) граждан...
Всё бывает.
Каждому своё, для меня так до сих пор идеальным средством связи является кнопочный телефон с монохромным ЖК-дисплеем, под  IP68/MIL810 и батареей 2500mAh...
Вот была NOKIA 6250, жаль, что таких теперь не делают... Разучились...
Даже в столь лидерной (или лидерской?) в части всемирной электроники стране, как РФ...
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1645 : 05 Январь 2015, 20:08:04 »
Так кто мешает пользоваться идеальным телефоном?
И не сравнивать его с новоделами.....

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1646 : 05 Январь 2015, 21:24:19 »
Так кто мешает пользоваться идеальным телефоном? ...
Так просто всё - нету его, идеального...  :) Увы, увы  и увы...
Есть SONIM, но, при всем к нему и к китайско-американскому электропрому уважении, это все таки не то...
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 21:27:56 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1647 : 05 Январь 2015, 21:57:34 »
По поводу экрана на яблоке абсолютно согласен - экраны у них реально великолепные, даже у старых моделей. Смотрю на 4-ку жены и зависть берёт :) В остальном - более убогого аппарата в качестве телефона (это я про яблоко) я пока не видел: прямого доступа к списку контактов на симке нет, только через контакты смартфона (это умеют делать даже обычные звонилки), поставить мелодию звонка - целая "пестня", и файл нужной продолжительности обрежте, и формат нужен свой, mp3 не поставишь (это умеют делать даже десятидоллоровые звонилки). и Т.д. по списку, правда если заплатить в апстори за мелодию, то всё просто.  :)  Я понимаю, что всё это владельцам айфонов не нужно (это аксиома), но другие то люди привыкли к удобствам  :D

Как телефон по сервису яблоко реально убог (есть с чем сравнивать, тот же LG G3 в разы фунциональнее), поэтому это чудо природы "Йота" уделает айфон по функционалу на голову, а вот по экрану - яблоко лучше. На всякий случай "почему я купил яблоко" сразу отвечу - жена потребовала смартфон с экраном меньше 4 дюймов, тут у айфонов 4-го поколения конкурентов просто нет  (по экрану), но настраивал я его под требования жены (после смартфона на андроиде) часа полтора, поражаясь идиотизму эпла...

Su_Rok

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #1648 : 17 Январь 2015, 16:56:56 »
А у меня печалька. Гэлакси с4 просто не включается. И долгое нажатие не помогает, и вкл+громкость не помогает, не разряжен. В чем может быть проблема? Понятно, что в сервис повезем, но вдруг кто посоветует домашнее лечение?

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1649 : 17 Январь 2015, 17:05:43 »
Подключить его шнурком к компьютеру - бывает "пробивает" устройство и она входит в режим "диска" или прошивки. В таком случае при отсоединении происходит автоматический ребут...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия