• 27 Апрель 2024, 20:40:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819668 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1710 : 10 Февраль 2015, 23:03:13 »
Срок доставки там ого-го....
ну месяц,можно и подождать...
мне пришло за 23 дня..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1711 : 10 Февраль 2015, 23:37:32 »
Пользуюсь телефоном wexler полгода. Нареканий вообще к нему нет. Кроме того что чехол не найти ( только ибей и то 1 предложение). Покупал за 5 тыщ.. Вчера купил еще один (про запас) на него была акция.Те же 5000. Сейчас в наличии нет, но у меня заказанв магазин в купчино еще один. Если кому надо - скажу номер заказа. до 12.02.2015 лежать будет. Может кто ищет хороший и недорогой телефон

Mister

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #1712 : 11 Февраль 2015, 00:09:14 »
А я решил рискнуть и попробовать китайца, но из дорогих - Meizu MX4 32 гб. Вот я вам скажу вещь! Как же мне нравится эта операционка которая "голый" андройд - ничего лишнего, все можно удалить/поменять и под себя настроить. Камера 20.8 официально от Sony Z3 - красотища! Снимки отпадные получаются. А мощи в нем - судя по антуту круче только нексус 9, хотя так то вряд ли все это железо полностью когда либо пригодится)) Покупал еще до подорожания, когда они только появились

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1713 : 11 Февраль 2015, 10:40:06 »
Пользуюсь телефоном wexler полгода. Нареканий вообще к нему нет.
Ну ещё на полгода, наверно, хватит. А потом пойдут в ход "запасные", так что правильно, что запаслись.
У меня такая же история была с эл.книгами wexler и с тел. ТеХеТ.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1714 : 11 Февраль 2015, 11:03:52 »
Те же 5000. Сейчас в наличии нет, но у меня заказанв магазин в купчино еще один. Если кому надо - скажу номер заказа.
спасибо, заинтересовал - открыл для себя новую марку, а какую модель ты купил? ... пожалуй я уже созрел ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1715 : 11 Февраль 2015, 15:45:28 »
А я решил рискнуть и попробовать китайца, но из дорогих - Meizu MX4 32 гб.
Надумаете продавать - свистите, я себе такой присматриваю. Новый брать не особо хочется, а б.у. за разумные деньги возьму :) Хороший аппарат...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1716 : 11 Февраль 2015, 17:05:51 »
Предлагают мне поменять свою соньку Z2, на Галакси Ноте 3. Стоит оно того, кто подскажет?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Su_Rok

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #1717 : 11 Февраль 2015, 17:07:25 »
Предлагают мне поменять свою соньку Z2, на Галакси Ноте 3. Стоит оно того, кто подскажет?
Мне кажется ты настолько привык к яблоку, что сейчас переменяешь все телефоны и все равно возьмешь яблоко.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1718 : 11 Февраль 2015, 17:09:16 »
Предлагают мне поменять свою соньку Z2, на Галакси Ноте 3. Стоит оно того, кто подскажет?
Мне кажется ты настолько привык к яблоку, что сейчас переменяешь все телефоны и все равно возьмешь яблоко.
Блин, Аня, взял бы не задумываясь 6 или 6+, но где взять столько денег. В кредит не хочу, а обмен получится даже выгодней.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1719 : 11 Февраль 2015, 17:20:06 »
...Предлагают мне поменять свою соньку Z2, на Галакси Ноте 3. Стоит оно того...?
А смысл?
Если "сонька" устраивает, зачем менять?

...Мне кажется ты настолько привык к яблоку, что сейчас переменяешь все телефоны и все равно возьмешь яблоко.
Прям телепатка...
У меня эта "ломка" с осени ...
Два любимых аппарата: iPhone 4s и Nokia 8800 - разрываюсь! >:D
Ставлю симку в 88-ю, хожу с ней - балдею, но... нет нормальной почты, вибера, скайпа... Разрывается информационный поток, приходится айфоню с собой все равно таскать...
Ставлю симку обратно в "яфоню" - все супер, тащусь, но, стоит взять в руки 88-ю и ...
И так по кругу. :(
Короче - бери то, что нравится к чему душа лежит и не трать деньги напрасно - верно Su_Rok говорит - всё равно купишь Яблоко, вопрос времени и удавливания жабы! ;)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 17:21:37 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1720 : 11 Февраль 2015, 17:22:42 »
Dr.House, я бы не менял
  • дизельный

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1721 : 11 Февраль 2015, 23:20:32 »
Пользуюсь телефоном wexler полгода. Нареканий вообще к нему нет.
Ну ещё на полгода, наверно, хватит. А потом пойдут в ход "запасные", так что правильно, что запаслись.
У меня такая же история была с эл.книгами wexler и с тел. ТеХеТ.
ага и вам не хворать)) личный опыт как показывает практика всего лишь личный опыт.. Пользуюсь ккитайскими телефонами еще с тех пор как с антеннами ТВ были. И ни один не сломался.. А вот с самсунгами и айфоном не повезло.. отказался от них.

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1722 : 12 Февраль 2015, 09:48:35 »
Пользуюсь телефоном wexler полгода. Нареканий вообще к нему нет.
Ну ещё на полгода, наверно, хватит. А потом пойдут в ход "запасные", так что правильно, что запаслись.
У меня такая же история была с эл.книгами wexler и с тел. ТеХеТ.
ага и вам не хворать)) личный опыт как показывает практика всего лишь личный опыт.. Пользуюсь ккитайскими телефонами еще с тех пор как с антеннами ТВ были. И ни один не сломался.. А вот с самсунгами и айфоном не повезло.. отказался от них.
Согласен насчёт опыта. И с самсами проблем и у меня куча была. Как показывает практика, любой гаджет может быть г...м в красивой оболочке. Хоть китайский, хоть гвинейский, хоть самый, что ни на есть, пиндосамериканский.
Всё равно, запасаться, это - правильно!
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1723 : 17 Февраль 2015, 08:45:57 »
Выбирал жене будущей телефон. Рассматривал в пределах 15 тыщ. Первоначально выбирал между Sony ZR, Sony Z, и ещё asus  и леново. Даже заказал в итоге Sony ZR. Но.
Тут случайно увидел Nokia Lumia 830. Стоит 16990.Как то до этого не рассматривал вообще телефон на винде,а этот просто вставил по полной. Камера просто офигительная,снимает просто великолепно. В руке лежит прикольно,после этой люмии (взял оранжевую) чёрно белые смартфоны кажутся унылым г..м. Крутил вертел дома,теперь вот прям такой же хочу. Качество сборки офигительное. Метал,стекло,прям как будто  в руке что то очень дорогое ))) Есть минусы,но их обещают доработать в windows 10, в сентябре выйдет. Приложений меньше конечно, но основное всё есть,но опять же,не такого качества,как на андроиде. Но жене в основном нужен фотик,инстаграмм, контакт и читалка с плеером. А эти функции он отрабатывает на 4. Балл снизил за отсутствие гарнитуры и фиговый плеер (другие пока не смотрел).
Так что если кто будет искать телефон,вот прям настоятельно советую глянуть этот.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1724 : 17 Февраль 2015, 10:30:25 »
Есть минусы,но их обещают доработать в windows 10, в сентябре выйдет.
Это из разряда юмора - эти обещания дают уже который год.

По факту, телефоны с виндой - это дорогой фотоаппарат, аудио плеер (видео там хреново работает) и скайп (плохо работающий). Ни софта нормального, ни поддержки, ни программ. Винда для смартфонов - мёртворождённый продукт изначально.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия