• 27 Апрель 2024, 17:21:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819583 раз)

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3435 : 07 Апрель 2019, 22:12:43 »
Спор не имеет смысла. Везде есть плюсы, везде есть минусы. А рекомендуем мы опираясь на свой опыт эксплуатации, который у всех разный )
Я  на днях покупал Xiaomi mipad4 (не себе). Есть тип C, но нет ни FC, ни PD. Мне вот такое счастье даром не нужно, а родители довольны)
В общем требования у всех разные, бюджеты тоже. Когда говорите что кто-то кого-то, уточняйте в чем именно. По мне так Honor плюсов больше )

Tapatalk
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 22:15:44 от tsrodger »

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3436 : 08 Апрель 2019, 09:57:16 »
У каждого свои предпочтения по марке телефонов. Что то советовать сложно. Нужно каждому крутить в руках и понимать, подходит или нет)

tsrodger, Решился я попробовать oneplus)
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3437 : 20 Май 2019, 02:52:28 »
Huawei & Honor теперь превратятся в кирпичи?
Теперь на "пятерке"

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3438 : 20 Май 2019, 09:08:22 »

А что с ними? у меня утром и тот и тот работали ))
                  
ПС нашел
   
               https://www.rbc.ru/business/20/05/2019/5ce1d1839a794763ba978a41   
                  
                     
                     
                     
                  
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 09:38:32 от GT »
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3439 : 20 Май 2019, 10:22:19 »
Huawei & Honor теперь превратятся в кирпичи?
Ну не кирпичи, не так категорично. Просто надо будет научиться пользоваться 4пда))) продавят штаты конторку китайскую, думаю..
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3440 : 20 Май 2019, 10:41:51 »
Не знаю у кого как, я всю семью пересадил с глючный и превращающихся через год самсунгов в кирпич на сиаоми. У меня третий год работает ми макс 2, ни намека на кипичность. Отличное качество, возможно у совсем бюджетных вариантов есть косяки, по более дорогим моделям приближающимся к 10 тыс. проблем нет.
А все эти яблофоны это вообще мракобесье, люди как заколдованные отдают бабло только за бренд и потом еще доказывают что пользоваться им так удобно, ага фотки просто так хрен скачаешь, музыку просто так хрен послушаешь, на звонок поставить рингтон, надо с бубном потанцевать.

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3441 : 20 Май 2019, 11:10:11 »
Ограничения, вводимые США, не имеют обратной силы, поэтому выключить устройства Huawei/Honor в Google не могут, да и не хотят. Но поставлять обновления безопасности, обновления операционной системы они не будут. Смартфоны, которые находятся на руках, не превратятся в кирпичи. Те устройства, что произведены и на полках у компаний, также будут иметь возможность активироваться в течение определенного окна времени – в среднем это три месяца. Но, например, новые модели, которые еще не поставлялись на рынок, не пройдут сертификацию Google, а соответственно, просто не будут работать.
https://mobile-review.com/articles/2019/huawei-ban-usa.shtml
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3442 : 20 Май 2019, 12:13:02 »
А все эти яблофоны это вообще мракобесье, люди как заколдованные отдают бабло только за бренд и потом еще доказывают что пользоваться им так удобно, ага фотки просто так хрен скачаешь, музыку просто так хрен послушаешь, на звонок поставить рингтон, надо с бубном потанцевать.
9 лет пользовался этим неудобным устройством, и если бы не такое повышение цен и дальше бы продолжал, сейчас тоже сижу на сяоми(но до неудобного устройства как до луны)
  • дизельный

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3443 : 20 Май 2019, 12:40:10 »
ага фотки просто так хрен скачаешь, музыку просто так хрен послушаешь, на звонок поставить рингтон, надо с бубном потанцевать.

О боже какой у меня оказывается не удобный XR, спасибо что открыли глаза :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн andreFima

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3444 : 20 Май 2019, 15:17:50 »
У меня вот история была. Купили  айфон, а он перестал работать буквально через неделю, проверки и экспертизы якобы обнаружили, что я его неправильно использую (!). Не признавали производственным браком, ни менять, ни ремонтировать не хотели. А он ведь не дешево стоит. До суда дошло.  Судебная экспертиза, похоже оказалась купленной и тоже не признали производственный брак. Нам подсказали на решение судебной экспертизы заказать рецензию. Проверили законность экспертизы в НП СРО судебных экспертов, нашли много недочетов, экспертиза проводилась неграмотно. В рецензии столько всего понаписали, что суд я выиграл и мне магазин деньги за вернул и оплатил стоимость и экспертизы, и рецензии.
  • Шкода Октавия

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3445 : 20 Май 2019, 15:22:40 »
ага фотки просто так хрен скачаешь, музыку просто так хрен послушаешь, на звонок поставить рингтон, надо с бубном потанцевать.

О боже какой у меня оказывается не удобный XR, спасибо что открыли глаза :)
Наверное надо было на написать ИМХО.
Не хочу задевать чувства верующих.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3446 : 20 Май 2019, 15:58:13 »
У меня вот история была. Купили  айфон, а он перестал работать буквально через неделю, проверки и экспертизы якобы обнаружили, что я его неправильно использую (!). Не признавали производственным браком, ни менять, ни ремонтировать не хотели. А он ведь не дешево стоит. До суда дошло.  Судебная экспертиза, похоже оказалась купленной и тоже не признали производственный брак. Нам подсказали на решение судебной экспертизы заказать рецензию. Проверили законность экспертизы в НП СРО судебных экспертов, нашли много недочетов, экспертиза проводилась неграмотно. В рецензии столько всего понаписали, что суд я выиграл и мне магазин деньги за вернул и оплатил стоимость и экспертизы, и рецензии.

Так вы Гоша или Андрей?



Наверное надо было на написать ИМХО.
Не хочу задевать чувства верующих.

Наверное... На самом деле не надо собственную безграмотность перекладывать на других... К верующим это не относится.
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 16:02:41 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3447 : 20 Май 2019, 19:25:46 »
смотрю хуавеи резко подешевели ) купить что ли 8Х  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3448 : 20 Май 2019, 19:51:20 »
Эпплы хорошие телефоны делает но платить за новинку штуку баксов лично я не готов, есть куда более дешевые альтернативные варианты.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3449 : 20 Май 2019, 20:19:08 »
Half, у тебя был эппл? Или какой телефон был самый дорогой?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия