• 27 Апрель 2024, 09:56:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

когда выезжаем

9-го вечером
10-го рано утром

Автор Тема: 9 - 11 ИЮЛЯ - Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!) + ФОТО  (Прочитано 50112 раз)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Я не еду! Сорри!  :-[

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Я не еду! Сорри!  :-[
:-\
насколько я понимаю остались те,кто будет в палатках?)если так,то это упрощает дело)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 09:08:37 от DRED »
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Если ничего не случится,  то я поеду.  Ночевать скорее всего буду в машине. Места прикольные. Андрюх, заноси меня в список, да и со мной на хвоста вроде две барышни собирались, ну ты их знаешь ;) ;) ;)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Андрюх, ты говорил, кто-то еще едет.
Обнови список  ,пожайлуста.

И еще. Зачем встречаться на Хасанской, если на на Приозерское шоссе, а лента есть на Выборгском ш., д.11
http://www.lenta.com/index.php?path=node/78
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 06:48:37 от KGB »

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Чего в итоге решили? где палатки ставить будете? в лесу али на дороге? )) машину то подогнать можно будет что б спать в машине или паркуемся, а потом пехом черти знает куда?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Xey

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Можно несколько вопросов
1. Сколько по времени туда занимает дорога
2. Писалось что ночевка в палатках по 300р. это палатки дает Голубая лагуна или с собой люди везут?
3. С учетом выезда в пятницу какой предполагаемый распорядок, когда ночевка, когда шашлык, когда посещение, когда обратно?

До Приозерска по Выборгскому шоссе планируется ехать?

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
список обновлен
1. IL
2. KGB
3 Дред+4
4. Наталья
5. Татьянка +1 ?
6. Wolfiс
7. <Aleksey> + 1,5
8. Странник
9. Макс РС
10.Kuper
11.Ola
12.Октавианочка
13.Мамонт ?
Чего в итоге решили? где палатки ставить будете? в лесу али на дороге? )) машину то подогнать можно будет что б спать в машине или паркуемся, а потом пехом черти знает куда?

Сергей КГБ туда вчера уехал на разведку,приедет напишет есть достойные подъезды где можно встать лагерем,или на территории кемпинга встанем) а ты едешь?

Можно несколько вопросов
1. Сколько по времени туда занимает дорога
2. Писалось что ночевка в палатках по 300р. это палатки дает Голубая лагуна или с собой люди везут?
3. С учетом выезда в пятницу какой предполагаемый распорядок, когда ночевка, когда шашлык, когда посещение, когда обратно?

До Приозерска по Выборгскому шоссе планируется ехать?
дорога примерно 350 км,по времени думаю часа 4.5.
палатки везем с собой,за 300р лагуна предоставляет место для машины и палатки на территории.
раскладываемся по приезду,отдыхаем :rus:  :zdrunks: :dv: :dq:
на следующее утро(день)опохмеляемся завтракаем,идем осматривать карьер,и все что еще интересно,купаемся,загараем,фотографируемся,к вечеру сбор и ужин  :D
выезд обратно предполагаю в воскресение после обеда.
Зачем встречаться на Хасанской, если на на Приозерское шоссе, а лента есть на Выборгском ш., д.11
http://www.lenta.com/index.php?path=node/78
не вопрос,давай перенесем туда.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 08:28:52 от DRED »
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
не поняла с каких я в списке то?

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Сергей КГБ туда вчера уехал на разведку,приедет напишет


Вообщем смотался на денек, теперь свежим взглядом.
Дорога. Ехать, в принципе, можно. Учитывая, что поедем колонной, то готовиться надо к не менее 5 часам пути. У меня дорога туда заняла 5 с половиной часов, назад – 5. Это от точки до дома (Московский пр.)  От  точки  до поста ГАИ на пересечении Выборгского и Приозерского назад – 4.20.

Дело тут не столько в разбитости дороги, сколько в Приозерском шоссе. Двухполоска, мест для обгона раз два и обчелся, гаишники  за каждым поворотом , так что если попадается какой нибудь тихоход, приходиться тошнить за ним. Один я еще как то обходил их по одному, а в колоне не получиться. Так что запасайтесь терпением.  ;)

По поводу того,  где остановиться.  Поездил по округе, но нормальных мест для остановки поблизости не нашел. На дальних подступах есть, но, учитывая

раскладываемся по приезду,отдыхаем :rus:  :zdrunks: :dv: :dq:
на следующее утро(день)опохмеляемся завтракаем,

это не вариант. Не поедешь же после  «завтракаем» на машине. 8)

Есть там одно уютное местечко в километре от карьера, на берегу озера, но, во-первых, туда не загонишь столько машин, во-вторых, даже в пятницу там отдыхала компания, которая посмотрела на меня настороженным взглядом. >:D

Так что, на мой взгляд, самым нормальным местом все- таки остается кемпинг «лагуна».  Все -таки, какая никакая цивилизация, включая сортир. Кроме того, там буквально 2 км до карьера, т.е. можно пешочком пройти.

По ценнику, как уже писали
-300 р. палатка+машина за ночь. (Учитывайте, что у нас 2 ночи).
-200 р. мангал с шампурами.
-100 р. дрова.
-1500 – номер.
На карьере – 200 р. лодка в час. Есть еще экскурсии с экскурсоводами, но ценник забыл спросить, но вроде тоже что- то около стольника.

Вообщем  предупредил я, что в субботу мы припремся часа в 3 ночи. Так что нас будут ждать. Пока заявка на 7 машин,  в четверг желательно мне позвонить в лагуну, уточнить, сколько нас будет, дабы чужих не пускали. Хотя с пятницы на субботу там было пусто, мы были одни, но в субботу, когда мы уже собирались уезжать, приехало пару машин. Себе заказал номер, так что если кому то захочется умыться теплой водой, стучитесь.   ;)  Если кто-то еще надумает взять номер, пишите в личку. Только конкретно, дабы мне не подставляться перед человеком.

Да, еще. У меня, получается, остается свободным матрац надувной и пара спальников, так что могу поделиться.

И еще. Писал, но повторюсь. Нужен тент или брезент, натянуть крышу над помостом.


И небольшой видеообзор. http://img810.imageshack.us/gal.php?g=03072010044.mp4




« Последнее редактирование: 04 Июль 2010, 10:54:51 от KGB »

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля



Да, еще. У меня, получается, остается свободным матрац надувной и пара спальников, так что могу поделиться.



И небольшой видеообзор. http://img810.imageshack.us/gal.php?g=03072010044.mp4
Застолбил. ;) Одолжишь на пару ночей?




« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 09:42:24 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Застолбил. ;) Одолжишь на пару ночей?

Без вопросов.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
народ, вы к 5-ти часам дороги добавьте еще пробки(пятница все таки).и получится у вас все 6 часов а то и поболее
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Serdg

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
  • Octavia tour 2005
    • Просмотр профиля
А в 21:00 это уже отъезд от ленты или к этому надо плюсовать поход за продуктами?

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
народ, вы к 5-ти часам дороги добавьте еще пробки(пятница все таки).и получится у вас все 6 часов а то и поболее
вот поэтому и едем в пятницу вечером,а не  в субботу утром))
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
народ, вы к 5-ти часам дороги добавьте еще пробки(пятница все таки).и получится у вас все 6 часов а то и поболее

Ага, ты сам не едешь, вот и начинаешь народ будоражить ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия