• 29 Апрель 2024, 14:32:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)  (Прочитано 779773 раз)

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Ниче больше не знаю
Попробуй создать профиль второго пользователя ,  зайти от его имени и установить картинку на рабочий стол.
и что? у нее будет картинка на рабочем столе второго пользователя.. не надо путать человека, который и так уже запутан.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Su_Rok

  • Гость
дада, запутан. Но правой кнопочкой мышки я тыкать умею. Не дает никак поменять. И разрешение с расширением путаю. и вообще блондинка. Лучше скажите, что сделать, чтобы он меня обратно полюбил и дал поменять картинку.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
дада, запутан. Но правой кнопочкой мышки я тыкать умею. Не дает никак поменять. И разрешение с расширением путаю. и вообще блондинка. Лучше скажите, что сделать, чтобы он меня обратно полюбил и дал поменять картинку.
на три поста выше. я картинку прикрепил.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Su_Rok

  • Гость
дада, запутан. Но правой кнопочкой мышки я тыкать умею. Не дает никак поменять. И разрешение с расширением путаю. и вообще блондинка. Лучше скажите, что сделать, чтобы он меня обратно полюбил и дал поменять картинку.
на три поста выше. я картинку прикрепил.

офигеть какой совет) так я делаю в первую очередь

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
и что? у нее будет картинка на рабочем столе второго пользователя.. не надо путать человека, который и так уже запутан.
Меня интересует - будет ли ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Su_Rok

  • Гость
и что? у нее будет картинка на рабочем столе второго пользователя.. не надо путать человека, который и так уже запутан.
Меня интересует - будет ли ...

под другим пользователем не выпендривается, поменяла.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
А можно тогда под своим пользователем посмотреть на скриншот такой:
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Su_Rok

  • Гость
DarkMan, спасибо конечно, но твои советы мне точно не помогут. Все это я уже проверяла.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
я как бы сейчас и не советовал - я просил показать картинку. мне кажется - беда с правами.
для этого надо понять, что за пользователь- вообще.

Впрочем -  не настаиваю :)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Моя думает - она убила профиль пользователя.

Что бы не ломать мозг - перенеси профиль второго пользователя под первого и грохни первого и забудь обо всём .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Su_Rok

  • Гость
Моя думает - она убила профиль пользователя.

Что бы не ломать мозг - перенеси профиль второго пользователя под первого и грохни первого и забудь обо всём .
вот и я уже пришла к такому выводу... явно с правами фигня, но почему, администратор же, и раньше все было доступно

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
(Вариант 1)
Быть может поврежден файл TranscodedWallpaper.jpg

Находим:
1. Копируем текст, вставляем его в поисковую строку меню "Пуск" и нажмите ENTER:

%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\

2. Правой кнопкой мыши на файле TranscodedWallpaper.jpg и выбрать Переименовать.

3. Переименовываем файл в TranscodedWallpaper.old, (.jpg на .old)* и затем щелкните Да.

4. Дважды щёлкаем файл slideshow.ini. (Slideshow.ini должен открыться в Блокноте или открываем его в блокноте). Если в файле slideshow.ini есть какой-нибудь текст, выделите его весь и нажмите клавишу DELETE на клавиатуре, затем щелкните Файл › Сохранить, чтобы сохранились изменения.

5. Закройте Блокнот и папку, и перейдите к изображению, которое нужно установить фоновым рисунком рабочего стола.

6. Попробуйте назначить желаемое изображение фоновым рисунком.

ЛИБО (второй вариант)

Функция Удалить фоновые изображения в Центре специальных возможностей

В Центре специальных возможностей есть опция, позволяющая удалить фоновые рисунки рабочего стола.

1. Откройте "Пуск" › Панель управления › Центр специальных возможностей.

2. Под заголовком Вывести все параметры щелкните Настройка изображения на экране.

3. Убедитесь, что опция Удалить фоновые изображения (по возможности) отключена.

4. Дважды нажмите OK и закройте окно Центра специальных возможностей.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 13:12:48 от Gravicapa »

Su_Rok

  • Гость
Gravicapa, СПАСИБО!!!! все получилось)) восстановить прежний файл не удалось, я его вообще удалила и усе хорошо) теперь дает поставить любое фото

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Gravicapa, СПАСИБО!!!! все получилось)) восстановить прежний файл не удалось, я его вообще удалила и усе хорошо) теперь дает поставить любое фото
Ну и чудно, собственно удалить и надо было, просто я слегка мудрёно написал (прошу прощения) - издержки профессии. Рад был помочь  ;)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Спасибо парням за помощь в выборе принтера. Сегодня починили старый. Пока не актуальный вопрос.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия