• 28 Апрель 2024, 20:39:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где в Питере покупаться и пожарить шашлыки.  (Прочитано 23891 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Собственно название темы говорит за себя само. Интересуют отзывы где в питере и в пределах 80 км от питера можно и покупаться и шашлыки пожарить и в тени сосен полежать, покурить. Особенно интересуют отзывы в югозападном направлении.
Сам вытался найти. Нашел следующее:
- по Петергофскому шоссе - карьер в Мартышкино - не оправилось. купаться можно, но очень тесно, вокруг дачи, места мало.
- пляжи по берегу фин. залива за дамбой - за бол. Ижорой - место красивое, сосны, подехать можно, народу много, но и места дофига.. но купаться просто невозможно - мелккая вода вся зацвела и затяннулась бурой тиной.

 может еще кто что подскажет?
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Особенно понравилось,  в тени сосен полежать, покурить  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Вовик

  • Гость
Особенно понравилось,  в тени сосен полежать, покурить  :D

Ну да, там же кислорода больше, процесс горения идет лучше... :) :) :) :) :)

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Шапки, Малукса (карьеры) пару лет назад было отлично.... Не думаю что за это время что то поменялось... Ездили туда с ночевкой...народу там всегда много, но никто никому не мешает... Если надо могу дать координаты.....

Еще можно в Кобону...на ладогу....но это немного более 100км

Либо север... Побережье фин.залива.... За зеленогорск и дальше к выборгу ....там народу поменьше.... Или туда же на север на лесные озера....
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
В окрестностях Петергофа, немало всяких прудико.Шашлыки я делал на их берегах, а вот несмотря что некоторые купаются (даже с шампунем голову я видел моют), я бы воздержался...Мелковато, да и состав воды пожалуй не того...Хотя, некоторые и в Неве у Спаса ныряют...Позже, если не забуду выложу фотку!  :)
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Кто же свои места секретные выставит напоказ ?   :D
  • Черная стрела...

vit78rus

  • Гость
Малукса самое  приличное и недалекое место, но туда надо приезжать рано и забивать места.
В шапках тоже ничего, но ОЧЕНЬ много народу, был там вчера в 13-00 народу достаточно, а в выходные машины за 1км ставят.
Вода в этих местах приличная(кроме воскресения, засирают..)

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Малукса самое  приличное и недалекое место, но туда надо приезжать рано и забивать места.
ну как сказать рано мы приезжали в пятницу в промежутках с 23:00-02:00 и вылазки быыли с июня по август...и всегда занимали одно и тоже место.......
конечно если приехать в сб часов в 12 и позже...место будет тяжеловато найти.......


если без ночевки то мы еще в павлово на неве ездим....вот только с купанием там мягко говоря сложновато....
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Павел

  • Гость
Ладожское озеро, за "Коккорево", из плюсов - есть где поставить машину, если приехать до 11, есть место для шашлычка, песчаный пляж, не самый загаженный из видимых мною. Минус - после 12, как на море, народу..... После 17 возможно попасть в приличную пробку на выезде.

Рохо

  • Гость
Да в ЛО нет мест тихих....Если хочешь реально отдохнуть, окунуться в чистые теплые и просточные воды, побыть на чистом берегу в окружении старых дубов, а не сосен........Тогда я не знаю, где....

хотя есть знакомая картинка , но она на 200 км дальше...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Малукса самое  приличное и недалекое место, но туда надо приезжать рано и забивать места.
В шапках тоже ничего, но ОЧЕНЬ много народу, был там вчера в 13-00 народу достаточно, а в выходные машины за 1км ставят.
Вода в этих местах приличная(кроме воскресения, засирают..)

Тэээкс....А это,случаем,не у твоей машинки номер 179?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо за отклики. Думаю из перечисленного попробую на Ладожское озеро.
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо за отклики. Думаю из перечисленного попробую на Ладожское озеро.
ага попробуй - был там вчера с семьей - очень понравилось. Приехали около 19-00 - машину поставить сложно - но есть почти пустые платные стоянки за 150 р.. Пляж песчаный, есть даже беседки с мангалами - говорят что можно арендовать. Вода очень теплая...  Но мне из Всеволожска ближе, но и от КАДа это километров 40  :)

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо за отклики. Думаю из перечисленного попробую на Ладожское озеро.
ага попробуй - был там вчера с семьей - очень понравилось. Приехали около 19-00 - машину поставить сложно - но есть почти пустые платные стоянки за 150 р.. Пляж песчаный, есть даже беседки с мангалами - говорят что можно арендовать. Вода очень теплая...  Но мне из Всеволожска ближе, но и от КАДа это километров 40  :)
а где конкретно то такое благоустройство со стоянками, бесдеками и мангалом? поточне можно описать? как добраться или координаты скинуть.
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо за отклики. Думаю из перечисленного попробую на Ладожское озеро.
ага попробуй - был там вчера с семьей - очень понравилось. Приехали около 19-00 - машину поставить сложно - но есть почти пустые платные стоянки за 150 р.. Пляж песчаный, есть даже беседки с мангалами - говорят что можно арендовать. Вода очень теплая...  Но мне из Всеволожска ближе, но и от КАДа это километров 40  :)
а где конкретно то такое благоустройство со стоянками, бесдеками и мангалом? поточне можно описать? как добраться или координаты скинуть.
могу только на пальцах)))) т.к. названий не знаю.... По дороге жизни все время прямо - до Разорванного кольца (это т-образный перекресток) - повернуть направо... и вдоль берега несколько км... а там уже смотри.... дорожка там не ахти и машин много... подальше - там получше, но зато и выбираться потом дольше..  по правую руку платные стоянки будут - а по левую собственно финский залив.. От всеволожска у меня до места получилось 33 км...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия