• 27 Апрель 2024, 08:42:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Финляндия  (Прочитано 1286272 раз)

Оффлайн DaoSan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #930 : 13 Октябрь 2011, 08:52:07 »
   СРАЗУ СОРРИ ЗА ФЛУД но не сдержусь..
   Лишнее доказательство "единства" шкодаводов.. Мне лично пофиг откуда одноклубник - из Москвы из Питера из Таганрога или Рязани.. У нас один вроде один интерес в этом клубе.. А по поводу москвичей. Так вот у меня студенты, как Вы сказали - маскали, приличней себя ведут нежели наши, местные.. Так что не надо всех в одну кучу >:D [/quote]
согласен))) надо держать связь между одноклубниками.
  • Skoda Octavia Tour 1,6 BFQ 2010
в Москве на 1,6 BFQ 2010 *337** на рамках forum.skoda-club.ru

продаю gps-приемник-BT, ноут на запчасти F3tc

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #931 : 13 Октябрь 2011, 11:23:18 »
никто не собирается опехать в Финку на авто? мне надо поехать в Финку через дютик. я сам в Москве нахожусь поэтому вопрос такой задаю, был бы в СПБ съездил бы давно уже на своей машине.
А что мАсквачи уже все скупили в России, и теперь нацелились на питерскую финку? :o :o Рабятыыыы, не отдадим нашу финку маскалям, пусть Китай покупают или долги Греции))) :bp: :bp:
Что Финка маслом намазана??Слетайте в Париж и вас Финляндия отпустит сразу. ;)

Оффлайн DaoSan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #932 : 13 Октябрь 2011, 13:05:28 »
никто не собирается опехать в Финку на авто? мне надо поехать в Финку через дютик. я сам в Москве нахожусь поэтому вопрос такой задаю, был бы в СПБ съездил бы давно уже на своей машине.
А что мАсквачи уже все скупили в России, и теперь нацелились на питерскую финку? :o :o Рабятыыыы, не отдадим нашу финку маскалям, пусть Китай покупают или долги Греции))) :bp: :bp:
Что Финка маслом намазана??Слетайте в Париж и вас Финляндия отпустит сразу. ;)
в Париже был
  • Skoda Octavia Tour 1,6 BFQ 2010
в Москве на 1,6 BFQ 2010 *337** на рамках forum.skoda-club.ru

продаю gps-приемник-BT, ноут на запчасти F3tc

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #933 : 13 Октябрь 2011, 13:28:46 »
Извените, что я не по теме   :D Есть такой вопрос, кому-нибудь из форумчан получилось записаться в консульство для подачи заявления на визу? Как-то много отзывов - пришел на сайт и сразу записался, а я уже третий день пытаюсь поймать очередь - и ни как...
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #934 : 13 Октябрь 2011, 13:57:33 »
делал визу через турагенство, никакого гемора и траты рабочего времени, в субботу сдал, через полторы недели пришла смска и после работы съездил получил паспорт с новой визой и страховкой.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #935 : 13 Октябрь 2011, 13:58:49 »
Извените, что я не по теме   :D Есть такой вопрос, кому-нибудь из форумчан получилось записаться в консульство для подачи заявления на визу? Как-то много отзывов - пришел на сайт и сразу записался, а я уже третий день пытаюсь поймать очередь - и ни как...

Неужели Вы не понимаете, что такая ситуация складывается искусственно, чтобы Вы шли на Марата?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

leon 78

  • Гость
Re: Финляндия
« Ответ #936 : 13 Октябрь 2011, 14:57:35 »
никто не собирается опехать в Финку на авто? мне надо поехать в Финку через дютик. я сам в Москве нахожусь поэтому вопрос такой задаю, был бы в СПБ съездил бы давно уже на своей машине.
А что мАсквачи уже все скупили в России, и теперь нацелились на питерскую финку? :o :o Рабятыыыы, не отдадим нашу финку маскалям, пусть Китай покупают или долги Греции))) :bp: :bp:

  Кстати, если серьезно, то за последний 2 года, например , цена аренды коттеджей на горнолыжном курорте Тахко в новогодние каникулы увеличилась на 30%!!!!!! А большую часть арендаторов составляют как раз москвичи, на стоянке видно по номерам машин. И ведут себя некрасиво там,скупают все без разбора и надобности, лыжи на горе раньше в прокат без залога давали - теперь 500 евро налом просят за комплект!!!! Видимо утащили много.

  К данному персонажу это может отношения и не имеет. Я  в общем о всей московской нации говорю.

 
+10000000000000)))

Оффлайн DaoSan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #937 : 13 Октябрь 2011, 16:16:38 »
Извените, что я не по теме   :D Есть такой вопрос, кому-нибудь из форумчан получилось записаться в консульство для подачи заявления на визу? Как-то много отзывов - пришел на сайт и сразу записался, а я уже третий день пытаюсь поймать очередь - и ни как...

Неужели Вы не понимаете, что такая ситуация складывается искусственно, чтобы Вы шли на Марата?
для этого и сделали визовый центр, за чуть большие деньги будут делать визу. у меня тетя занимается визами, могу свести.
  • Skoda Octavia Tour 1,6 BFQ 2010
в Москве на 1,6 BFQ 2010 *337** на рамках forum.skoda-club.ru

продаю gps-приемник-BT, ноут на запчасти F3tc

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #938 : 14 Октябрь 2011, 15:45:23 »
А подскажите, пожалуйста, магазины быт.техники в Лаппеенранте? (Гиганти - не надо, спасибо :-) )
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #939 : 14 Октябрь 2011, 16:10:34 »
А подскажите, пожалуйста, магазины быт.техники в Лаппеенранте? (Гиганти - не надо, спасибо :-) )

а смысл?
там не сильно дешевле, кстати.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #940 : 14 Октябрь 2011, 16:14:21 »
Извените, что я не по теме   :D Есть такой вопрос, кому-нибудь из форумчан получилось записаться в консульство для подачи заявления на визу? Как-то много отзывов - пришел на сайт и сразу записался, а я уже третий день пытаюсь поймать очередь - и ни как...

Терпение,мой друг,терпение....
Жена по весне записывалась через консульство.Повезло записаться на второй день .Сначала себя и меня.Потом еще мыкалась пару дней ,записывала сына и дочь. Так что, всё в твоих руках. ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #941 : 14 Октябрь 2011, 19:20:38 »
а смысл?
там не сильно дешевле, кстати.
зато более "настоящее"  ;) :D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #942 : 14 Октябрь 2011, 21:53:46 »
Ну да, у соседа вкуснее и слаще. Знаем.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #943 : 15 Октябрь 2011, 22:12:57 »
И длиннее на пару мм ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ruho

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #944 : 18 Октябрь 2011, 09:17:40 »
Мне тоже цены на технику в Финке казались бОльшими, чем наши. Но потом я узнал, что можно возмещать НДС 23% и за последний год купил там 2 Apple iMac, MacBook, зеркалку Canon, все выходило дешевле чем в России процентов на 20-25%, пока все работает, всем доволен. iPad тоже буду там покупать.
Skoda Octavia A5 FL -> VW Passat B7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия