• 27 Апрель 2024, 21:10:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Финляндия  (Прочитано 1286586 раз)

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1200 : 10 Февраль 2012, 09:36:51 »
так едит ли кто нибуть в ближайшее время в лаппу????
Гдеж ты был то?? Я именно 4ого ездит туда) Такой омывайки 2 поддона стоит в призме...
На следующих выходных поеду - могу привезти... стоит 5.5евро (вроде)... Ты только не тут отпишись а вличку, а то тут могу потерять сообщение...
Вы едите в эти выходные? )

Да еду завтра рано утром на БИАТЛОН :bp: а потом в воскресенье заеду в лаппу в призму куплю вам 2 банки...
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн ВаняСПб

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1201 : 10 Февраль 2012, 09:52:31 »
так едит ли кто нибуть в ближайшее время в лаппу????
Гдеж ты был то?? Я именно 4ого ездит туда) Такой омывайки 2 поддона стоит в призме...
На следующих выходных поеду - могу привезти... стоит 5.5евро (вроде)... Ты только не тут отпишись а вличку, а то тут могу потерять сообщение...
Вы едите в эти выходные? )

Да еду завтра рано утром на БИАТЛОН :bp: а потом в воскресенье заеду в лаппу в призму куплю вам 2 банки...
а есть возможность 4 и напишите в личку Ваш телефон плиз. оговорим фин вопрос

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1202 : 11 Февраль 2012, 19:48:19 »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1203 : 11 Февраль 2012, 19:56:39 »
забыл дописать: "Челябинские биатлонисты настолько суровы..."
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1204 : 11 Февраль 2012, 20:18:23 »
 :D  :dh:
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1205 : 16 Февраль 2012, 09:23:45 »
Да еду завтра рано утром на БИАТЛОН :bp: а потом в воскресенье заеду в лаппу в призму куплю вам 2 банки...
а есть возможность 4 и напишите в личку Ваш телефон плиз. оговорим фин вопрос
[/quote]

Ваня, я тебе омывалку привез, обитаю на академке - парнас (работа)
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1206 : 16 Февраль 2012, 09:41:33 »
Блин.... Как же все таки круто побывать на соревнованиях такого уровня.
И даже пофиг, что там мороз был -20`С. Набегался по лесу, промерз насквозь, наорался (горло болело на следующий день).
Но зато увидел всех "грандмастеров" биатлона)))
Король биатлона Уле Эйнер оказался тааааким худеньким, аж сосисочку захотелось ему купить)))
Супермен выиграл гонку преследования :bp:
Нафоткал около 400 фотографий, правда штук 300 удалил))), но остальные 100 - одна лучше другой)))
Долго выбирал какую тут отписать..., но ответ на поверхности: вот он - КОРОЛЬ БИАТЛОНА!!!
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1207 : 16 Февраль 2012, 10:32:24 »
Блин.... Как же все таки круто побывать на соревнованиях такого уровня.


Везунчик ! Тоже всей семьей любим этот вид спорта. Но вот выехать в финку духу не хватило.
Как дорога ? Где останавливался ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1208 : 16 Февраль 2012, 16:08:29 »
Блин.... Как же все таки круто побывать на соревнованиях такого уровня.
Везунчик ! Тоже всей семьей любим этот вид спорта. Но вот выехать в финку духу не хватило.
Как дорога ? Где останавливался ?
Дорого отличная (смотреть на дорожное полотно вообще не надо - там абсолютно нет ям) около 450км получилось в один конец)
Выехал рано утром в начале пятого... к сожалению моя компания (жена и еще парочка отчаянных) только первые 2 часа поддерживали беседу потом уснули)))
По дороге было аж -33 брррр....
Приехал туда часов в 8утра (10 по нашински)
На стадионе уже был ажиотаж (билеты на трассу по 13е, 18 на трибуну, 95 вип). В общей сложности набегался там часов 6)))
Потом в гостинице в Йоэнсу остановились. Жили со сборными Италии, США, Украины, Польши, Словакии, Болгарии... на завтраки вместе ходили)) Так прикольно - они ботинки сушат прямо в коридоре)) Там весь коридор в лыжных ботинках, девочки утром растяжечку лежа на полу в коридоре делают - класс))
А еще в 9-30 допинг контроль приехал и всех на пробу "А" увез, а я под пивасиком еще находился :az:

100% не последняя поездка. Думаю надо в Тронхейм ехат ьна следующий год или в Оберхов)
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1209 : 17 Февраль 2012, 12:39:35 »
У меня вопрос: может ли моей кто-нибудь другой воспользоваться моей картой инвойс магазина Лапландия?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1210 : 17 Февраль 2012, 12:46:56 »
У меня вопрос: может ли кто-нибудь другой воспользоваться моей картой инвойс магазина Лапландия?

 :bs: Подправил чутка ;)...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1211 : 17 Февраль 2012, 13:01:34 »
У меня вопрос: может ли кто-нибудь другой воспользоваться моей картой инвойс магазина Лапландия?

 :bs: Подправил чутка ;)...
:dh: Спешила вопрос задать  :D :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1212 : 17 Февраль 2012, 13:08:04 »
У меня вопрос: может ли моей кто-нибудь другой воспользоваться моей картой инвойс магазина Лапландия?
Инвойс получить можно,а картой воспользоваться нельзя!у нас по крайней мере не получилось!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Рохо

  • Гость
Re: Финляндия
« Ответ #1213 : 22 Февраль 2012, 00:35:27 »
сегодня утром - на рыбалку на сайму) надеюсь, не замерзну

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1214 : 22 Февраль 2012, 15:18:40 »
Товарисчи!Кто собирается в Хельсинки в ближайшее время?Нужна помощь в покупке фотика там.Прошу выйти со мной на связь!
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия