• 28 Апрель 2024, 01:27:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Финляндия  (Прочитано 1286739 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Финляндия
« Ответ #1440 : 05 Сентябрь 2012, 11:23:07 »
Зачем Фейри если есть посудомойка?
вам проще   ;)

Palosary, спасибо большое! Все очень доступно и интересно. изучила, надеюсь справлюсь  :)

а вам, Антон, я в личку написала ;)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1441 : 05 Сентябрь 2012, 13:06:08 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Так в клубе есть везун же! Закажи у него! Или тебе хочется приятное с полезным совместить? По опыту знаю, что в фабии покрыхи занимают чуть ли не пол машины - не самая удобная поездочка получится.
Проще самому привезти, будет однозначно дешевле. Если конечно не специально за резиной ехать...
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1442 : 05 Сентябрь 2012, 13:10:20 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Себе брал вот тут. Только это прям за торфяновкой с левой стороны, от лаппы 70км;)
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1443 : 05 Сентябрь 2012, 13:44:51 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Себе брал вот тут. Только это прям за торфяновкой с левой стороны, от лаппы 70км;)
и как у них ценик. часто брал у них товар. тах фри они оформляют, пластиковые карты берут к оплате
  • Октавия A5

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1444 : 05 Сентябрь 2012, 14:01:10 »
Кто-нибудь собирается в Финку в ближайшее время?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1445 : 05 Сентябрь 2012, 14:29:04 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Себе брал вот тут. Только это прям за торфяновкой с левой стороны, от лаппы 70км;)
и как у них ценик. часто брал у них товар. тах фри они оформляют, пластиковые карты берут к оплате
Ну ценник разный, но однозначно дешевле чем здесь. Я себе весной брал покрышки Nokian Hakka V 205/55/R16, комплект обошелся а 13800р. Через две недельки планирую зимнюю взять на вторую машину.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1446 : 05 Сентябрь 2012, 14:53:07 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Себе брал вот тут. Только это прям за торфяновкой с левой стороны, от лаппы 70км;)
и как у них ценик. часто брал у них товар. тах фри они оформляют, пластиковые карты берут к оплате
Ну ценник разный, но однозначно дешевле чем здесь. Я себе весной брал покрышки Nokian Hakka V 205/55/R16, комплект обошелся а 13800р. Через две недельки планирую зимнюю взять на вторую машину.
Когда поедишь и возьмешь скажи сколько обойдется на А5 зимнии
  • Октавия A5

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1447 : 05 Сентябрь 2012, 15:12:06 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!
Себе брал вот тут. Только это прям за торфяновкой с левой стороны, от лаппы 70км;)
и как у них ценик. часто брал у них товар. тах фри они оформляют, пластиковые карты берут к оплате
Ну ценник разный, но однозначно дешевле чем здесь. Я себе весной брал покрышки Nokian Hakka V 205/55/R16, комплект обошелся а 13800р. Через две недельки планирую зимнюю взять на вторую машину.
Когда поедишь и возьмешь скажи сколько обойдется на А5 зимнии
Да уже позвонил узнал;) Сейчас в наличии ничего нет( Но когда поеду может появятся...    Nokian Hakkapeliitta R 185/55 R15 стоит 100евро за покрышку(цена уже без НДС).
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1448 : 05 Сентябрь 2012, 17:27:37 »
кто может подсказать нормальные магазины резины где-то в р-не лапа-иматры)хочу на зиму  прикупить!)желательно ссылочки на них!)
спасибо!!

http://www.russervice.fi/ вот здесь ни разу не подводили, рядом с границей, дают инвойс. Моя хакка 7 оттуда.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн DaoSan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1449 : 05 Сентябрь 2012, 17:45:41 »
едем с семьей в Куоволо, подскажите есть ли магазины где продают технику, думаю может планшет прикупить какойнить
  • Skoda Octavia Tour 1,6 BFQ 2010
в Москве на 1,6 BFQ 2010 *337** на рамках forum.skoda-club.ru

продаю gps-приемник-BT, ноут на запчасти F3tc

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1450 : 05 Сентябрь 2012, 17:49:13 »
Друзья, большое спасибо за информацию насчет колес. Запрос сделал буду планировать покупку. Кстате а как на границе ее надо декларировать или просто говоришь что везеш для себя на свою машину. Я просто не сталкивался с этим вопросом, то есть крупных покупок техники и т.д. не было.
  • Октавия A5

Оффлайн Lopata

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1451 : 05 Сентябрь 2012, 18:00:14 »
Кто-нибудь собирается в Финку в ближайшее время?
едем завтра, в Савонлину. С какой целью интересуетесь?

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1452 : 05 Сентябрь 2012, 19:18:31 »
Кто-нибудь собирается в Финку в ближайшее время?
едем завтра, в Савонлину. С какой целью интересуетесь?

Спасибо за отзывчивость! :bt: Я уже успела Олю попросить- она тоже завтра едет :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1453 : 05 Сентябрь 2012, 20:34:21 »
Друзья, большое спасибо за информацию насчет колес. Запрос сделал буду планировать покупку. Кстате а как на границе ее надо декларировать или просто говоришь что везеш для себя на свою машину. Я просто не сталкивался с этим вопросом, то есть крупных покупок техники и т.д. не было.
Ни как декларировать не надо. Ограничение по весу - 50 кг.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #1454 : 06 Сентябрь 2012, 10:09:08 »
Друзья, большое спасибо за информацию насчет колес. Запрос сделал буду планировать покупку. Кстате а как на границе ее надо декларировать или просто говоришь что везеш для себя на свою машину. Я просто не сталкивался с этим вопросом, то есть крупных покупок техники и т.д. не было.
Ни как декларировать не надо. Ограничение по весу - 50 кг.

Понял. Ну 4 колеса на 50 кг не потянут явно. только место в богажнике займут вот и все
  • Октавия A5

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия