• 18 Май 2024, 10:10:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хамство на дорогах  (Прочитано 210737 раз)

Оффлайн Promakawka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #285 : 15 Октябрь 2010, 20:54:52 »
Есть бита в машине - будь готов получить ей же по собственной голове .

+1000

Ух и народ у нас ... боевой  :bb: :pirat: :viking: :pirat:
 Ты им про одно , а он тебе про другое . Ты ему про Фому , он про Ерёму. Ты ему ,что палка , бита , пистолет , граната имевшая место быть в собственности и применёная для совершения линчевания справедливого и праведного суда чревата  анальным рабством судом,тюрьмой и выплатой бабла потерпевшему , а он тебе как он этой гранатой немцев в 43 гонял. :D Наверное надо мЯдаль ...или даже Орден дать и новую подарочную биту с надписью - "От командарма за Ворошиловскую стрельбу".
Да уж мЯдаль наверное не помешала бы.
Злые Вы все, уйду я то ВАС.  :'(:)
  • A5 FL black
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #286 : 16 Октябрь 2010, 02:23:20 »
ну и пришлось дать по лицу.

Прикольно, а что будешь писать, если он запомнил твой номер и тебе хулиганку повесят? Или придет с другими "рассиянами" уже тебе по лицу давать?
Это уже не из этой темы,но я думаю,что найду что сказать и сделать.Это не бравада и не национализм-тема о козлином поведении на дороге!

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #287 : 16 Октябрь 2010, 02:30:08 »
И снова рискну высказать собственное мнение.......уровень водительского мастерства ни как не зависит от половой или национальной принадлежности, равно как стилистика поведения прямо пропорциональна общекультурному уровню......и в свете всего выше сказанного бита всегда со мной)))))
Абсолютно согласен,мной приведен пример общения с отдельно взятым хамом и дебилом.

Оффлайн Dream

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #288 : 16 Октябрь 2010, 12:03:33 »
хамство..
пару дней назад.. вечером.. во дворе форд "припарковался" просто на дороге..  пришлось разворачиваться, и во двор заезжать с другой стороны. заехала. припарковалась.. а форд тот долго еще стоял...
жаль, расстрелять не могу.. бесит просто.
всё это - от безнаказанности...

Оффлайн Zyb@stiK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Drum"&"Bass
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #289 : 16 Октябрь 2010, 14:08:28 »
Есть бита в машине - будь готов получить ей же по собственной голове .

Я сейчас без машины ,  пользуясь этим - беру уроки вождения у приятелья , главы охранного бюро ,  он учит ,  как ездить так ,  что бы вообще объезжать всё и всех ,  ни к кому не "прилипать" ,  держать себя в руках и управлять не своим авто , а потоком автомобилей ,  создавая для себя ситуации ,  когда все в жопе ,  толкутся друг против друга ,  ругаются , а ты спокойно едешь .

Очень помогает против маршруток , грузовиков и прочих "бейсболистов" . :)
+1
Посещение занятий по боевым искуствам хотябы раз в неделю,в течении 3х лет делает чудеса))
Истории типа вышел из машины с битой или травматом,поучить жизни дятла,а дятел оказался бойцом Крав-мага,заканчиваются печально для учителя.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 14:12:08 от Zyb@stiK »



Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #290 : 16 Октябрь 2010, 14:44:05 »
Ребята - вы сами смотрите ,  ЧТО пишете и в какой форме это вылазит на форум ?

октавод412 - это к тебе вопрос - ты можешь понять ,   что ты хотел высказть в своём последнем сообщении ?
Я - нет ...думаю ,  большинство из форумчан - тоже ..

ruslanik76 - сто раз сказано - не лепите по нескольку сообщений подряд ,  пользуйтесь функцией "Правка" ...

Вы общаетесь с людми - будте добры сделать так ,  что бы выглядело ваше общение удобоваримо и понятно для всех .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

октавод412

  • Гость
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #291 : 16 Октябрь 2010, 18:12:02 »
Normet,ок)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #292 : 16 Октябрь 2010, 19:23:34 »
Normet,ок)

я удалил. Хотите донести свою мысль до форумчан, учитесь пользоваться тегами и писать нормально!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #293 : 16 Октябрь 2010, 19:49:14 »
И что, я их пропускать должен, перед этим подышав пылью, которую они подняли, с этой самой обочины? Почему я должен думать о них, если они плевать хотели на меня?  >:D

Ты несколько не понял смысл меня ) Я не о том, что надо пускать таких, а о том, что если кто-то все же пустил, то незачем его ругать и сигналить ему. Гудетьт надо тому кто едет по обочине, разворачивается на мосту, а если их кто-то пускает, нашелся добрый человек, то радоваться надо, что еще есть на дороге добрые и мягкие люди. Такие же люди скорее всего остановятся, когда будешь без запаски с проколотым колесом на обочине стоять или остановятся если сломался в глухом лесу. Таких надо беречь и опекать, а не сотрясать воздух гудками.

ЗЫ: по поводу не пущания машин с крякалками и номерами. Не знаю где как, но я каждый день езжу из области и обратно. В основном все спец машины мирно стоят в очереди на дороге. Никто никуда не лезет. Только если очень редко. Бывает даже съедут на обочину и едут со скоростью потока, что б никто не стал по обочине мотаться обгонять. По обочине увы чаще едут всякие торопливые товарищи из обычных граждан. Людям со спец.сигналами зачастую спешить особо некуда, жизнь удалась, можно расслабиться на заднем сидении и получать удовольствие от книги\кино\газеты.

Я с Вами абсолютно не согласен, если будем всех кому надо втиснуться в поток с обочины будем пропускать, то они так и будут лезть, зная , что проедут быстрее. По поводу обочинины: едут в основном на крутых иномарках, да на джипах.  >:D

хамство..
пару дней назад.. вечером.. во дворе форд "припарковался" просто на дороге..  пришлось разворачиваться, и во двор заезжать с другой стороны. заехала. припарковалась.. а форд тот долго еще стоял...
жаль, расстрелять не могу.. бесит просто.
всё это - от безнаказанности...

ОЧень помогает медицинская игла в бок колеса  >:(, уже не раз пробовал :-[, и лучше оставить(чтобы догадался)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 21:28:42 от TUHOLAINEN »
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #294 : 16 Октябрь 2010, 20:07:11 »
Не пишем 2 сообщения подряд!!!
Прочитайте правила!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

октавод412

  • Гость
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #295 : 16 Октябрь 2010, 20:08:30 »
хамство..
пару дней назад.. вечером.. во дворе форд "припарковался" просто на дороге..  пришлось разворачиваться, и во двор заезжать с другой стороны. заехала. припарковалась.. а форд тот долго еще стоял...
жаль, расстрелять не могу.. бесит просто.
всё это - от безнаказанности...

ОЧень помогает медицинская игла в бок колеса  >:(, уже не раз пробовал :-[, и лучше оставить(чтобы догадался)

во ты прав или шило самое то ;) 8)

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #296 : 16 Октябрь 2010, 21:14:11 »



К сожаленью Вика, видимо да. Демонстрацию своего ума пальцами замечала только от дамочек.. Сегодня тоже одну такую встретила.....

Мой друг рассказал недавно, как он чем-то неугодил одной дамочке в джипе, ехавшей за ним в плотной пробке. Он сказал, что по всей видимости ей не понравилось, что он не сразу подтягивался за машиной впереди, а только тогда, коогда она отъезжала метра на четыре. Она ему бибикала, а потом выскочила из машины  и в приоткрытое окно, прямо ему в лицо, в глаза из газового балончика. Но дамочка себя явно переоценила. За 6 сек. мой друг выбрался из машины и хорошенько припечатал ей по лицу, до крови. Выскочил ее хахаль из машину, но и его он вырубил в момент. Но ему тоже было не сладко, хотя глаза сразу промыл, но болели они с неделю.

   
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 21:15:50 от Евгений РС »

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #297 : 16 Октябрь 2010, 21:27:30 »



К сожаленью Вика, видимо да. Демонстрацию своего ума пальцами замечала только от дамочек.. Сегодня тоже одну такую встретила.....

Мой друг рассказал недавно, как он чем-то неугодил одной дамочке в джипе, ехавшей за ним в плотной пробке. Он сказал, что по всей видимости ей не понравилось, что он не сразу подтягивался за машиной впереди, а только тогда, коогда она отъезжала метра на четыре. Она ему бибикала, а потом выскочила из машины  и в приоткрытое окно, прямо ему в лицо, в глаза из газового балончика. Но дамочка себя явно переоценила. За 6 сек. мой друг выбрался из машины и хорошенько припечатал ей по лицу, до крови. Выскочил ее хахаль из машину, но и его он вырубил в момент. Но ему тоже было не сладко, хотя глаза сразу промыл, но болели они с неделю.

   

Поддерживаю!!!  >:(, и еще поджечь бы машинку!
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн ЛеонидСъ

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #298 : 16 Октябрь 2010, 21:38:06 »
Цитировать
Поддерживаю!!!  , и еще поджечь бы машинку!

Пожалста , вот так паркуются на Фучика (авторынок , сегодня ок 17:45) можно ехать и поджЫгать ... или иглушЫло в колесобок

— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней.

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #299 : 16 Октябрь 2010, 21:48:37 »
В 17-45 там почти никого уже нет, лавочки закрываются, места навалом. Мддааа...
Куда катимся...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия