• 28 Апрель 2024, 08:33:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Стуки при разгоне 200 км/ч  (Прочитано 5942 раз)

MTV

  • Гость
Стуки при разгоне 200 км/ч
« : 08 Август 2010, 21:18:22 »
Сегодня проехался по трассе, разогнался до 200-220, слышу повторящиеся стуки вроде стука поезда(тока чаще стучит) что это может быть?

Вовик

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 21:59:40 »
Пи квадрат, вот этот квадрат и стучит. :)

MTV

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 22:21:17 »
Пи квадрат, вот этот квадрат и стучит. :)
не понял вообще, это шутка? что именно стучит

dgon 2005

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 22:32:57 »
Сегодня проехался по трассе, разогнался до 200-220, слышу повторящиеся стуки вроде стука поезда(тока чаще стучит) что это может быть?

Дружище, а вы уверенны в своей машине, что разгоняетесь до такого номинала? Вы меня извините, но лично мне вообще не понятны ваши вопросы,то вы машину не можете открыть и замолкаете, то у вас обороты кто-то подымает до 8000 и просите совета как вообще ездить, а тут еще хлеще: "я тук прокатился и разогнал до 220"  и еще умудрились при такой скорости что-то услышать. Где стук вы услышали сзади, спереди,  в голове - да интересный вы автолюбитель. Если хотите что-то услышать , задавайте  правильный и четкий вопрос , с подробным объяснением.

MTV

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 23:20:38 »
Сегодня проехался по трассе, разогнался до 200-220, слышу повторящиеся стуки вроде стука поезда(тока чаще стучит) что это может быть?

Дружище, а вы уверенны в своей машине, что разгоняетесь до такого номинала? Вы меня извините, но лично мне вообще не понятны ваши вопросы,то вы машину не можете открыть и замолкаете, то у вас обороты кто-то подымает до 8000 и просите совета как вообще ездить, а тут еще хлеще: "я тук прокатился и разогнал до 220"  и еще умудрились при такой скорости что-то услышать. Где стук вы услышали сзади, спереди,  в голове - да интересный вы автолюбитель. Если хотите что-то услышать , задавайте  правильный и четкий вопрос , с подробным объяснением.
ясно учту, но не поиму что тут непонятного ты увидил. Про закрытые двери, про обороты все правильно прошел через это, по твому теперь до 220 разогнать не могу, а причем тут мой слух, я могу и при 1200км/ч слышать.

по делу, стук спереди вроде похоже на стук колеса, не знаю,,

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 09:07:59 »
Сегодня проехался по трассе, разогнался до 200-220, слышу повторящиеся стуки вроде стука поезда(тока чаще стучит) что это может быть?

Дружище, а вы уверенны в своей машине, что разгоняетесь до такого номинала? Вы меня извините, но лично мне вообще не понятны ваши вопросы,то вы машину не можете открыть и замолкаете, то у вас обороты кто-то подымает до 8000 и просите совета как вообще ездить, а тут еще хлеще: "я тук прокатился и разогнал до 220"  и еще умудрились при такой скорости что-то услышать. Где стук вы услышали сзади, спереди,  в голове - да интересный вы автолюбитель. Если хотите что-то услышать , задавайте  правильный и четкий вопрос , с подробным объяснением.
ясно учту, но не поиму что тут непонятного ты увидил. Про закрытые двери, про обороты все правильно прошел через это, по твому теперь до 220 разогнать не могу, а причем тут мой слух, я могу и при 1200км/ч слышать.

по делу, стук спереди вроде похоже на стук колеса, не знаю,,

Товарищ, юный шкодавод, непонятно то, что как с такими познаниями автомобиля Вы вообще садитесь за руль. Думаю, что вполне логично предположить, что знания ПДД у Вас тоже очень поверхностные!  

Поэтому, в Вашем случае, выезжать на дороги общего пользования просто опасно!!!
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 09:09:47 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

MTV

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 13:48:55 »
Сегодня проехался по трассе, разогнался до 200-220, слышу повторящиеся стуки вроде стука поезда(тока чаще стучит) что это может быть?

Дружище, а вы уверенны в своей машине, что разгоняетесь до такого номинала? Вы меня извините, но лично мне вообще не понятны ваши вопросы,то вы машину не можете открыть и замолкаете, то у вас обороты кто-то подымает до 8000 и просите совета как вообще ездить, а тут еще хлеще: "я тук прокатился и разогнал до 220"  и еще умудрились при такой скорости что-то услышать. Где стук вы услышали сзади, спереди,  в голове - да интересный вы автолюбитель. Если хотите что-то услышать , задавайте  правильный и четкий вопрос , с подробным объяснением.
ясно учту, но не поиму что тут непонятного ты увидил. Про закрытые двери, про обороты все правильно прошел через это, по твому теперь до 220 разогнать не могу, а причем тут мой слух, я могу и при 1200км/ч слышать.

по делу, стук спереди вроде похоже на стук колеса, не знаю,,

Товарищ, юный шкодавод, непонятно то, что как с такими познаниями автомобиля Вы вообще садитесь за руль. Думаю, что вполне логично предположить, что знания ПДД у Вас тоже очень поверхностные!  

Поэтому, в Вашем случае, выезжать на дороги общего пользования просто опасно!!!
нуу.. кто не рискует тот не живет

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #7 : 09 Август 2010, 13:50:53 »

нуу.. кто не рискует тот не живет
Риск имеет смысл ,  если он имеет смысл ... :)
Просто тупо разогнатся на гнутой подвеске ,  мятых колёсах ,  прикрученных четырьмя болтами ,  не умея водить машину - это не риск , это идиотизм ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

MTV

  • Гость
Re: Стуки при разгоне 200 км/ч
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 13:54:26 »

нуу.. кто не рискует тот не живет
Риск имеет смысл ,  если он имеет смысл ... :)
Просто тупо разогнатся на гнутой подвеске ,  мятых колёсах ,  прикрученных четырьмя болтами ,  не умея водить машину - это не риск , это идиотизм ...
нет ты не понял его, он говорит, без обучения у специалистов ездить опасно, я грю научусь ничо,,
а так канешно опасно, с такой подвеской топить)) ну это единичный случай просто попробывал

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия