• 28 Апрель 2024, 19:26:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Уже было неоднократно, но все же что это?  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн phess

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Фелиция 97 года, глохнет на ходу, без каких либо причин. Может заглохнуть на всех передачах и на ХХ тож было. Еду я бывает 80-90 а она бац пару легких рывков и все движок молчит. После этого может сразу завестись, может завестись и заглохнуть, а может крутить и ноль, пока не постоишь какое-то время, причем после этого можно спойкойно доехать до дома пробки не пробки не важно. В последние разы заметил, что когда глохнет стрелка тахометра "безумствует", хотя обороты вроде ровные. Топливный фильтр менял, насос качает (правда во время езды не знаю, может глючит). Есть мысли что это датчик холла или какой-то из шланов от него. (
Что скажете, а то проблема то есть, то ее нет, как лечить не ясно (. Спасибо, за ответы.
Skoda Fabia Elegance 1.6 77 Квт АКПП

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Хочется снова узнать ваше мнение. ^-^ По деньгам есть тыщ 45. Нужно: стиралка,холодильник, встраиваемые духовка и варочная поверхность. Естественно хочется,чтоб всё было одной фирмы производителя.

Где лучше купить? Возможно со скидками и т.д.

ПС: наметил в МТ-Онлайн всё Самсунг. Что скажете?
Помогайте, советуйте...
Заранее всем спасибо :)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия