• 29 Апрель 2024, 20:40:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Некоторые Новости!  (Прочитано 1169005 раз)

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1575 : 21 Март 2013, 21:10:04 »
Ну и поехали дальше...
Неправильно припаркованные машины рискуют быстро отправиться в утиль

Это столица отжигает и ее область, ну там отсрочку дают в 30 дней чтобы авто забрать с штрафстоянки, и пять дней чтобы ее убрать с неправильно припаркованного места вроде как, не убрал приедет эякулятор. У нас сразу- только водитель скрылся за угол, сразу тут как тут и мусарня и это корейское ведро сразу на себя машину волочет, и все быстрее быстрее, чтобы больше денег содрать- псы помойные.
;D Ты им до сих пор тот случай простить не можешь?  ;D А недавно прощеное воскресение было!  :bs:

Надо же помните, не прощу не прощу, окташечку мою обидели.   :ev1:

Пусть таких милых дам будет больше
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 22:00:58 от Александр AKL 1.6 »

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1576 : 21 Март 2013, 22:29:54 »
Это столица отжигает и ее область, ну там отсрочку дают в 30 дней чтобы авто забрать с штрафстоянки, и пять дней чтобы ее убрать с неправильно припаркованного места вроде как, не убрал приедет эякулятор. У нас сразу- только водитель скрылся за угол, сразу тут как тут и мусарня и это корейское ведро сразу на себя машину волочет, и все быстрее быстрее, чтобы больше денег содрать- псы помойные.
;D Ты им до сих пор тот случай простить не можешь?  ;D А недавно прощеное воскресение было!  :bs:
Надо же помните, не прощу не прощу, окташечку мою обидели.   :ev1:
Конечно помним. Запомнилось, особенно в Октавии-клубе, там ты резче все прокомментировал (Блин! А меня там забанили! На всегда! Пожизненно!   :'( Да и не очень то и хотелось, скучно там  8) ).
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1577 : 21 Март 2013, 22:40:06 »
Это столица отжигает и ее область, ну там отсрочку дают в 30 дней чтобы авто забрать с штрафстоянки, и пять дней чтобы ее убрать с неправильно припаркованного места вроде как, не убрал приедет эякулятор. У нас сразу- только водитель скрылся за угол, сразу тут как тут и мусарня и это корейское ведро сразу на себя машину волочет, и все быстрее быстрее, чтобы больше денег содрать- псы помойные.
;D Ты им до сих пор тот случай простить не можешь?  ;D А недавно прощеное воскресение было!  :bs:
Надо же помните, не прощу не прощу, окташечку мою обидели.   :ev1:
Конечно помним. Запомнилось, особенно в Октавии-клубе, там ты резче все прокомментировал (Блин! А меня там забанили! На всегда! Пожизненно!   :'( Да и не очень то и хотелось, скучно там  8) ).

Странно, там вообще свобода слова, но люди тоже адекватные и помогут и подскажут. Не то что этот Б.Вьюшкин с своими эвакуаторами, попался бы он мне поздним вечерком в невском районе :cg:.   
Ладно я свою лепту внес, теперь помолчу, а то администрация ругаться будет за мою болтологию.
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 22:46:52 от Александр AKL 1.6 »

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1578 : 03 Апрель 2013, 20:38:44 »
ГИБДД разрешит правый поворот на красный
Как всегда никакой конкретики кто, когда и на каких основаниях, но инфоповод есть...
  • Fabia Rally Green

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1579 : 03 Апрель 2013, 21:50:20 »
ГИБДД разрешит правый поворот на красный
Как всегда никакой конкретики кто, когда и на каких основаниях, но инфоповод есть...
Батя мой всегда поворачивает на право на красный, несколько раз спецом даже при гайцах - им пофиг, ну правильно не мешаешь же никому

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1580 : 03 Апрель 2013, 21:54:02 »
А ничего, что это проезд на запрещающий сигнал светофора?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1581 : 03 Апрель 2013, 21:58:02 »
А ничего, что это проезд на запрещающий сигнал светофора?


Так вот и я про то, но ментам то пофиг, неоднократно видел как с крайнего правого на красный свет поворачивают на право, собственно говоря стрелка играет такую же роль.

Да блин.... отвлекают пишу фиг пойми что.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1582 : 03 Апрель 2013, 21:59:54 »
И что, что пофиг? Это повод так делать?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1583 : 03 Апрель 2013, 22:01:37 »
И что, что пофиг? Это повод так делать?

Так а кто сказал что надо так делать?

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1584 : 03 Апрель 2013, 22:04:28 »
Никто не говорил. Твой батя так делает.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1585 : 03 Апрель 2013, 22:09:09 »
Никто не говорил. Твой батя так делает.

Пусть делает на здоровье, лишь бы не во вред себе да другим, а так он опытный дальнобой думаю знает как правильней поступать, все таки 70тонный длинномер это не октавия.

Ну а так в некоторых случаях поворот на право на красный был бы полезен, правда у нас же и с среднего и с крайнего левого начнут поворачивать некоторые торопыги. Хотя мне пофиг, мне на светофоре стоять не напрягает- переношу легко

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1586 : 03 Апрель 2013, 22:13:02 »
ГИБДД разрешит правый поворот на красный
Как всегда никакой конкретики кто, когда и на каких основаниях, но инфоповод есть...
Батя мой всегда поворачивает на право на красный, несколько раз спецом даже при гайцах - им пофиг, ну правильно не мешаешь же никому

А я один раз повернул под не горящую стрелку, за мной аж погнались, с мигалками  :) Было так:
Не так давно, на перекрестке Заневский/Энергетиков переклинило светофор. При повороте направо с Энергетиков на Заневский, основная секция горит, стрелка нет. В первый раз долго стоял, ждал....плюнул проехал. Так получилось, что в тот вечер (ну как вечер, 12 ночи), я снова оказался на этом перекрестке. Ждать уже не стал, повернул под основную секцию направо со второго ряда (машин в крайнем правом прилично скопилось). Еду спокойно, вдруг люстра, кря-кря, "прижмитесь вправо". Оказалось экипаж ДПС был в числе ждущих эту стрелку (которая, не забываем, не работала) и аж обалдел от моей наглости. Хотели составить протокол, я отказался, на этом и разъехались...
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1587 : 03 Апрель 2013, 22:16:42 »
Никто не говорил. Твой батя так делает.
опытный дальнобой думаю знает как правильней поступать, все таки 70тонный длинномер это не октавия.
По каким дорогам он ездит на 70тонный длинномере?
все будет хорошо

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1588 : 03 Апрель 2013, 22:19:25 »
Никто не говорил. Твой батя так делает.
опытный дальнобой думаю знает как правильней поступать, все таки 70тонный длинномер это не октавия.
По каким дорогам он ездит на 70тонный длинномере?

Так я утрирую, там 50-55 тонн выходит целиком, полностью загруженный, сейчас кстати не по каким, щас дорого на такой машинке кататься

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17014
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #1589 : 04 Апрель 2013, 12:42:22 »
Вот и он :



Официально - в Шанхае .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия