• 03 Май 2024, 19:36:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Некоторые Новости!  (Прочитано 1171021 раз)

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2685 : 27 Май 2016, 08:42:50 »
За драки на дороге российские автолюбители останутся без прав http://alltmn.ru/novosti/za-draki-na-doroge-rossiyskie-avtolyubiteli-poproshchayutsya-s-pravami/
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2686 : 27 Май 2016, 18:57:28 »
российские автолюбители останутся без прав
Ну вот, а я только собирался начать бить морды хамам... Эх, не успел)
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2687 : 27 Май 2016, 22:39:53 »
НАКОНЕЦ-ТО ДОДУМАЛИСЬ !!! (как избавиться от водителей)

Три нарушения могут грозить лишением прав на 1 год

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2688 : 27 Май 2016, 23:01:32 »
Я бы лишал на 5 .
Потом за два после лишения - на 10 и после этого на 15 лет - после одного нарушения.

Наматываю за день по 250 - 400 км ,  надоели все - абсолютно все .
Блондинки ,  говорящие по телефону ,  втыкающие в телефон ,  не умеющие входить в повороты ,  дачники ,  подснежники ,  бабы за рулем ,  мужики за рулем ,  дальнобойщики ,  новички ,  опытные ,  осторожные , быки ,  дураки ,  семейные ,  жрущие за рулем ,  живущие за рулем ,  боящиеся руля,  студенты в помойках ,  хачики ,  чурки ,  турки ,  маршрутки ,  конторские водилы ,  дебилы ,  самосвалы ,  мусоровозы ,  мусора ,  берегущие подвеску ,  берегущие окружающую среду ,  сберегающие бензин ,  обочечники ,  борцы с обочечниками ,  любители вторых рядов ,  любители кюветов ,  ещё раз дачники и водители рассады и рассадники и поборники справедливости за рулем ,  эмансипированные куры ,  крашеные дуры ... это уже было в первой строчке.
Короче - надоели все до сиреневых чертиков ,  хотя бы половину из вас посадить на неделю в фургон весом в 2.5 тонны и заставить намотать по дорогам Лен.области хотя бы  2000 км ,  при этом успевая в перерывах между вождением заниматься ремонтом и диагностикой тяжелой техники - думаю ВСЕ однозначно присоединились бы ко мне в моём "фи!".
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2689 : 27 Май 2016, 23:23:21 »
Надоели мудаки на большегрузах которые несутся по каду в крайней левой, в левой полосах, несутся на огроменной скорости для многотонной дуры. Надоели на КАД камазы, которые перевозят в кузове всякое дерьмо и не накрывают его тентом, все это дерьмо летит по сторонам, особенно когда эти мудаки едут по середине КАД.
Мудаки которые стоят когда горит зеленая стрелка на право, стоят потому что им надо прямо. Надоели тихоходу, которые едут со скоростью не больше 90 по крайней левой полосе када.
Отдельный котел для тех кто в дорогушей машине говорит по телефону прислонив его к уху.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2690 : 27 Май 2016, 23:30:19 »
А как надоели те, кто выкидывает окурки из окон своих транспортных средств ! И ведь мусор летит от всюду: из легковушек, грузовиков, автобусов... Это, наверное, такой кайф НАСРАТЬ в своем городе. (извините, я опять о своем наболевшем  :-[ )

З.Ы. Да ! Еще надоели те, кому ВСЕ надоели.  ;D
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 23:31:55 от mccaroff »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2691 : 27 Май 2016, 23:33:11 »
Если правый ряд по знакам едет прямо и направо - я всегда встану туда.
Больше бесят придурки, которые сигналят тебе в зад, когда загорается стрелка - всегда подхожу к ним узнать, какого размера стринги они одели утром и не сильно ли они пережимают им паховую область.
Еще смешнее идиоты, которые в ряду " прямо-направо" выезжают за стоп-линию, что бы пропустить тех придурков, которые едут под стрелку.
Короче - задолбали все дауны ,которые не умеют читать в целом и ПДД - в частности.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2692 : 27 Май 2016, 23:38:39 »
Normet, у меня есть смутное подозрение, что это предложение в правительство внес именно ты .  Не ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2693 : 27 Май 2016, 23:45:57 »
Если правый ряд по знакам едет прямо и направо - я всегда встану туда.
Больше бесят придурки, которые сигналят тебе в зад, когда загорается стрелка



А я им в ответку сигналю.
Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2694 : 27 Май 2016, 23:46:36 »
Normet, у меня есть смутное подозрение, что это предложение в правительство внес именно ты .  Не ?
Мне некогда.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2695 : 28 Май 2016, 10:39:48 »
А мне "пофиг", меня уже не бесят, по крайней мере в последнее время:)
Я бы лишал на 5 .
Потом за два после лишения - на 10 и после этого на 15 лет - после одного нарушения.

Наматываю за день по 250 - 400 км ,  надоели все - абсолютно все .
Блондинки ,  говорящие по телефону ,  втыкающие в телефон ,  не умеющие входить в повороты ,  дачники ,  подснежники ,  бабы за рулем ,  мужики за рулем ,  дальнобойщики ,  новички ,  опытные ,  осторожные , быки ,  дураки ,  семейные ,  жрущие за рулем ,  живущие за рулем ,  боящиеся руля,  студенты в помойках ,  хачики ,  чурки ,  турки ,  маршрутки ,  конторские водилы ,  дебилы ,  самосвалы ,  мусоровозы ,  мусора ,  берегущие подвеску ,  берегущие окружающую среду ,  сберегающие бензин ,  обочечники ,  борцы с обочечниками ,  любители вторых рядов ,  любители кюветов ,  ещё раз дачники и водители рассады и рассадники и поборники справедливости за рулем ,  эмансипированные куры ,  крашеные дуры ... это уже было в первой строчке.
Короче - надоели все до сиреневых чертиков ,  хотя бы половину из вас посадить на неделю в фургон весом в 2.5 тонны и заставить намотать по дорогам Лен.области хотя бы  2000 км ,  при этом успевая в перерывах между вождением заниматься ремонтом и диагностикой тяжелой техники - думаю ВСЕ однозначно присоединились бы ко мне в моём "фи!".
Илья, ты сам выбрал такой образ жизни или нет?
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2696 : 28 Май 2016, 11:38:48 »
https://auto.mail.ru/article/60864-rosavtodor_predlagaet_shtrafovat_za_shiny_ne_po_sezonu/  - Росавтодор предлагает штрафовать за шины не по сезону
Давно уже пора.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dik700

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2697 : 28 Май 2016, 18:51:34 »
Мне некогда.

по правилам - под стрелкой стоять можно
по хорошему - некоторые люди уважают других и из-за лишних 5 метров не будут многих на километр задерживать
  • A5Fl TSI
"Теплые люди- особая каста."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2698 : 28 Май 2016, 18:57:40 »
по хорошему - некоторые люди уважают других и из-за лишних 5 метров не будут многих на километр задерживать
Я не уважаю никого ,  кроме людей своего круга .
Причины описаны выше .

Я вообще не понимаю уважения "априори" - с чего вдруг ?
Может он человек хороший ? И что ?
Можно быть одновременно придурком безграмотным и хорошим человек ?
Я считаю - нет.

А те дауны ,  которые лезут через стоп-линию ,  что бы пропустить других даунов ,  сигналящих им в спину под стрелкой - нарушают ПДД .

Илья, ты сам выбрал такой образ жизни или нет?
Вопрос не в том ,  как я оказался в данных внешних обстоятельствах ,  а в том ,  что куча людей в нормальных странах с моим образом жизни и занятием не попадают в подобную жопу каждый день - просто потому ,  что там дорожное движение ОРГАНИЗОВАННО.

PS Ваша проблема в том ,  что вы не ездите .
15-20 км в день ,  дом-работа-дом,   один и тот же маршрут - вы привыкли ,  не замечаете ,  стараетесь не замечать ,  стискиваете зубы ,  шутите .
А мне  - не смешно.

Допустим вы  - латентный гомосексуалист.
У вас жена и двое детей ,  вам в принципе нравится секс с женщинами .
Но раз в неделю ,  проходя после работы через парк ,  вы попадаете в компанию накачанных геев .
Всё пристойно - ласки-смазки ,  минимум насилия.
Вы можете потерпеть - ведь через парк дорога короче ,  свежий воздух ну и плюс всех же насилуют в этом парке - один раз и нежно .

ЭТО - типичный водитель с форума.

А у меня проблема в том ,  что я через парк хожу 100500 раз в день каждый день и вообще не люблю геев и жопа моя мне дорога - поэтому я не приемлю вашу латентную позицию и не собираюсь с этим мириться.

Аналогия ясна ?



« Последнее редактирование: 28 Май 2016, 19:11:30 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dik700

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #2699 : 28 Май 2016, 20:48:16 »
Может, ну его- этот парк? :)
  • A5Fl TSI
"Теплые люди- особая каста."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия